Райские шишки от DarkWay

POBHbly

Местный
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
593
Реакции
676
И такс ... С чего я пожалуй начну... Мой Трип будет в кратце . Пол часа я не хочу тратить своей бесценной жизни на описание - какие все няшки:p , и вообще писать мало чего полезного:D.Ну хз честно сказать побывал ли я жизни такие шишки. Нет,я не побывал . Спасибки Магазину за предоставленный пробник шишек - Амнезии. Ребят,я просто завалил какие они чёткие:cool: На вид они очень засушенной , дает впечатление понять что они были Такими маслянистыми , что аж можно было прилепить к руке от их липкости они бы держались на руке :confused: Аккуратно были собраны и засушены . Всего лишь 2 затяжки,с сигареты Убирает тебя . Этот землянистый привкус - без всякой горечи ... Всего лишь 2 затяжки ребят )) и то через сигарету..Знаете разбивает так по хорошему-хорошему:rolleyes:И действительно хорошо самочувствие и очень приятное . На чясика 2-3 Вам гарантировано хорошо настроение .Попробуй ... Сложилось впечатление, что какие пробовал до этого раньше шишки , это как будто дичь какая то с полей была:D:D:D. :eek: Райские шишки:cool: https://rcclub.com/threads/3031/
P.S. - Ваш Ровный.

:oops:ШИШКИ :oops:

:rolleyes:КОСМОС:cool:

Автор статьи:
POBHbly
Друг RCClub
 
Последнее редактирование:
Спасибо Лёха за трипчик ! Рад видеть бро
 
Назад
Сверху