1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Райские шишки от DarkWay

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем POBHbly, 14 ноя 2017.

1. POBHbly

POBHbly Местный

Симпатии:
    924
    И такс ... С чего я пожалуй начну... Мой Трип будет в кратце . Пол часа я не хочу тратить своей бесценной жизни на описание - какие все няшки:p , и вообще писать мало чего полезного:D.Ну хз честно сказать побывал ли я жизни такие шишки. Нет,я не побывал . Спасибки Магазину за предоставленный пробник шишек - Амнезии. Ребят,я просто завалил какие они чёткие:cool: На вид они очень засушенной , дает впечатление понять что они были Такими маслянистыми , что аж можно было прилепить к руке от их липкости они бы держались на руке :confused: Аккуратно были собраны и засушены . Всего лишь 2 затяжки,с сигареты Убирает тебя . Этот землянистый привкус - без всякой горечи ... Всего лишь 2 затяжки ребят )) и то через сигарету..Знаете разбивает так по хорошему-хорошему:rolleyes:И действительно хорошо самочувствие и очень приятное . На чясика 2-3 Вам гарантировано хорошо настроение .Попробуй ... Сложилось впечатление, что какие пробовал до этого раньше шишки , это как будто дичь какая то с полей была:D:D:D. :eek: Райские шишки:cool: https://rcclub.cc/threads/3031/
    P.S. - Ваш Ровный.

:oops:ШИШКИ :oops:

:rolleyes:КОСМОС:cool:

Автор статьи:
    POBHbly
    Друг RCClub

Последнее редактирование: 14 ноя 2017
    HoMo4ka, DarkWay и KoMok_Pozitiva нравится это.
  2. KoMok_Pozitiva

KoMok_Pozitiva Мошенник !!!

Симпатии:
    671
    Спасибо Лёха за трипчик ! Рад видеть бро

POBHbly нравится это.
  3. POBHbly

POBHbly Местный

Симпатии:
    924
    Взаимно Бро;)

4. HoMo4ka

HoMo4ka Местный

Симпатии:
    238
    Ровный бро,и Трип у тебя ровный браза)

DarkWay и POBHbly нравится это.
  5. POBHbly

POBHbly Местный

Симпатии:
    924
    А,по другому быть не может:cool: . Спасибо :oops::p;)

DarkWay нравится это.