Просушивание A-PVP в домашних условияхи

sspacesshine

Пробы не давать
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции
372
Все мы привыкли видеть соль в виде ярких красивых кристалликов, в очередной раз снимая клад уже представляю себе прекрасный вид содержимого пакетика, но ...

IMG_2180.PNG IMG_2181.PNG
Упс.

Похоже не мой день, ведь забирала я 0.25 грамм бирюзовых кристаллов, но дождь решил подправить ситуацию, с~ка.

Сдаваться я не стала и так как такая ситуация может произойти с каждым из нас, делюсь опытом, хехе.
Сделав истерику саппорту своей истерикой, мы решили это дело ВЫСУШИТЬ.
ИТАК, НАМ ПОНАДОБИТСЯ

> ДОСТАТЬ РУКИ ИЗ ТОГО МЕСТА ЧТОБЫ НЕ СДЕЛАТЬ АЛЬФА САЛЮТ

> МЕСТО ДЛЯ ХРАНЕНИЯ СОЛИ (новый зип, чек, здесь уже ваша фантазия)

> ФЕН, КОТОРЫЙ ДЛЯ ВОЛОС

> ЖЕЛАТЕЛЬНО ПЕРЧАТКИ И МЕД. ПОВЯЗКА НА РОТ И НОС

Звучит конечно опасно, но кто не рискует тот не пьёт шампанского! Закрываем двери ( у мокрой ск запах такой будто что-то сдохло, штырить будет на весь дом), надеваем перчатки и маску для избежания покраснений и раздражений, ведь все равно кое что попадёт в воздух и на кожу. Теперь главное сделать максимально маленькое отверстие, куда будет попадать воздух, одно, иначе в другое альфа будет просто фонтаном вылетать. Включаем фен и ОЧЕНЬ АККУРАТНО НЕ НАПРАВЛЯЯ СТРУЮ В САМ ПАКЕТ держим минут 10-15. Камушки и пыль, которые образовались в последствии для из же безопасности лучше сразу складывать в отведённое для них место.

Вот, что вышло у меня, эффект слабее не стал, запах полностью исчез, даже наоборот, принимать назально стало куда приятнее:


IMG_2182.PNG

Не забудьте проветрить комнату, ибо я надышалась так что меня несло ещё несколько часов после процедуры с:
Никогда не сдавайтесь и удачных трипов, господа!

Сообщения автоматически объединены,
Приходилось ли вам когда-то прибегать к таким крайним мерам? Было бы интересно обсудить эту тему.
 
Можно было добавить воды и слить все в лампу, вот тебе счастье.
 
Капец как я раньше не наткнулся на эту тему :(
Спс за информацию
 
Назад
Сверху