«ПРОСТОКВАШЕНО» радует подарками, или Трип репорт по А-PVP/ENZO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

not_angry

Гость
Приветствую всех кто забрёл на эту страничку.
Пробы предоставил: «ПРОСТОКВАШЕНО»:
Ветка продавца —
Ассортимент и прайс —
Исследования других тестеров для магазина — (Пожалуйста, или для просмотра скрытого текста.)
Спасибо селлеру: за предоставленную пробу.
Особая благодарность сектанту и саппорту шопа на лабе — shevaqq за доверие и понимание.
Приступим к исследованию!
Вписавшись на новогоднюю акцию «», я получил ТТН (НП) от сапорта данного магазина, и уже через день посылочка была на руках.
Так как за стелс здесь говорить не принято, скажу лишь то, что он нормальный и не привлекающий внимание. Защита от случайного вскрытия присутствует хорошая!
Стелс упаковки не фоткал, да и ненадо оно. Так же извините за качество фото, фоткал на тапок по дороге на адрес в тачке на коленях.
Общий вид после извлечения из стелса посылки
Вещества, желтого 10 гр грамм, ПВП по заявлению селлера 0,5 грамм.
Веществ на пробу я получил 2 вида: готовый продукт (А-PVP/ENZO) в количестве 0,5 грамма наверное. Так как весов под рукой не было, а ехали мы сразу на квартиру «триповать», мне показалось что там намного больше, 1 грамм как минимум но это не точно . Получено так же вещество *прекурсор амфетамина — 1-фенил-2-нитропропен (жёлтый).
Синтезировать фен после Нового Года, когда организм находится в своеобразном трансе пост праздничной движухи, не имело смысла. Но попозже я Вам поведаю свое приключение по данному поводу.
И так, заехали мы на адрес где меня и моего друга ждал еще один товарищ, в предвкушении чего то необычного и скоростного. Соль все пробовали впервые, кроме меня, я во второй раз. Для общей, менее напряженной обстановки я не говорил что это именно ENZO.
Участники трипа:
Тестер: Бельфегор, хомяки х2.
Возраст: всем можно заканчивать уже с этим!
Вес 70, 88, 92.
Применение: интерназально.
Толлер нулевой у всех!
Кростоллер у всех феновый…
НАЧАЛО!
**Органолептика: Alpha-PVP (ENZO) от «ПРОСТОКВАШЕНО» — на вид как белый, слегка бежевый сахар с характерным запахом МДПВ веществ, на ощупь поверх зипа мне показалось что немного влажная консистенция, к зипу липнет немного, на вкус химическо-охлаждающий, язык и полость рта терпнет.
00:00 (12 ночи)
Немного поговорив о жизни с товарищами при черчении 3х полосок на вид не более 50 мг., все быстро занюхиваем вещество. По первым же секундам мы поняли что на вход вещество не противное, не жгучее, но лифты немного горькие.
00:05 – 03:00
Все при тех же задушевных разговорах мы отметили значительное повышение настроения, чувство которое повышает тягу к разговорам, и как будто подрывает на физические действия(стимулирующий эффект вещества) хобочения, прогулку, но так как уже глубокая ночь, а на улице -15, эти самые движения тогда были для нас чем-то недостижимым и вдохновляющим.
Через 2 часа я заметил что зрачки у всех кроме МЕНЯ (почемуто) очень увеличились! Это может быть палевом в некоторых случаях! Но только не для нас! Расказы лелись рекой без запинок, иногда с уточнениями и перебиваниями друг-друга
03:00 – 05:00
Чувства все те же, но как бы поднадоели, решаем затянуть шишла. При включенной вытяжке на кухне хапнули по напасу с «водного». Далее при неумолкающих и перебивающих друг друга разговорах, мы почувствовали существенное добавление эффектов от шш, которые значительно усилили все ощущения. Чувство легкости немного просело. Попиваем то чай то кофе… неумолкаем.
05:00 – 7:00
Все как один поняли, что чувства идут на спад, и то что спать вообще никак, высказавшись по этому поводу, решаем догнаться такой же дорогой.
Сказано – сделано. Все вернулось на самый верхний временной отрезок по ощущениям.
Разговоры, экстремально не умолкая, перебивая друг друга, трещим. Появилось ощущение что надо перекусить. Именно ощущение, не аппетит. Перекусив, курим травку.
Стимуляция, эмпатия на ряду с бессонницей, перерастают в чувство некой легкой тревоги. Не критично.
07:00 – 10:00
Решаем выпить немного самогона и перекусить при этом. Аппетита нет но закусывать приходится. Выпили примерно 700 грамм с полторахи на троих. Нахлынувшая волна легкого алкогольного опьянения заставляет, почему то двигаться, все решили прогуляться.
10:00 – 10:30
Вдохнув свежего воздуха, получасовая прогулка под влиянием всех вышеперечисленных веществ и некое подобие уходов, решаем, что нужно расходиться. На улице -12. Холод не напрягает, но ветер немного развеял миф на первый взгляд хорошей идеи о прогулке.
Придя дамой улёгся в теплую постель, и через некоторое время, залипая в телефон, где-то в 12 дня я уснул.
«Это было жестко»
Итог:
Качество соли очень высокое, но судить не могу, так как толлер нулевой, и опыта с этим веществом немного.
Сервис 10/10
Стелс 9/10
Магазин, по-моему, очень надежный и качественный, сервис очень обрадовал.
Общая оценка 10/10!!!
Мир!
Всем спасибо и всех благ!
С уважением, Бельфегор
** Органолептика — определение показателей качества продукции на основе анализа восприятий органов чувств: зрения, обоняния, слуха, осязания, вкуса.
* — Прекурсор (лат. praecursor — предшественник) — вещество, участвующее в реакции, приводящей к образованию целевого вещества. Например, в биохимии слово применяется в отношении промежуточного члена метаболического пути.
ОЛДСКУЛ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху