Простой синтез 25B-NBOMe

Anton_Tripov

Местный
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
32
Реакции
35
Telegram
@antontrip
Для синтеза нам понадобится:
  1. CALB (>=1.5 U/mg) (иммобилизованная липаза фракции B, продуцируемая псевдодрожжами Candida Antarctica, на субстрате).
  2. Свободное основание 2C-B (4-бромо-2,5-диметоксифенэтиламин) синтез описан ув. SaiMan в разделе «Психоделики». Если необходимы еще методики, пишите выложу.
  3. 2-метоксибензальдегид
  4. Диметилсульфоксид – биполярный апротонный растворитель.

0,25 ммоль 2C-B и 0,3 ммоль 2-метоксибензальдегида суспензируем в 5 мл. ДМСО и 5 мл ИПС. При постоянном перемешивании под ОХ нагреваем суспензию до 54 С. В дальнейшем тщательно следим, чтобы температура РМ оставалась между 54 и 58 С. Добавляем в РМ суспензию 2 мг. CALB в 3 мл ДМСО. Мешаем РМ под ОХ при постоянной температуре 24 часа. Охлаждаем РМ до комнатной температуры, отфильтровываем неорганический субстрат, добавляем 10 мл. 1М р-ра Na2CO3 и 10 мл. ИПС (или петролейного эфира), встряхиваем РМ в делительной воронке до образования эмульсии, после разделения слоев, отбираем органическую фазу, а водную экстрагируем 3х5 мл. петролейного эфира (40-70). Экстракты объединяем, сушим 2-3 часа в морозилке над безводным MgSO4 (10% от объема) и аккуратно отгоняем на водяной бане около 20 мл. растворителей. Получаем спиртовой раствор свободного основания титульного продукта. Выход 96-98%.
 
было бы еще понятно все) ниче не понимаю )
 
та да.поподробнее б. где что достать чё к чему. тема интересная но сжатая
 
Автор видать писал для химиков, кто шарит тот поймёт. Даже я со своими весьма скудными знаниями кое-что понял)
 
та да.поподробнее б. где что достать чё к чему. тема интересная но сжатая
Фиг его знает, все понятно. Ну по крайней мере тем кто был на кухне!
А вот где купить нужно искать самому.
 
я понял.хотя проще купить марки и не тр..ться) 160 грн и всё ок благо хватает этого.просто ж интересно самому)
 
я понял.хотя проще купить марки и не тр..ться) 160 грн и всё ок благо хватает этого.просто ж интересно самому)
Там одна марка копейки выходит, вообще по секрету расскажу.
Сами составляющие наркотикав по сути ничего не стоят.
 
да это точняк. просто всё под амбарным замком)
 
да ?ухтышка) посмотрим
 
Годная тема!
 
Назад
Сверху