Промежуточная писанина. Психоделик Тир, слезы пришельца

  • Автор темы zapae4kaDikaya
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

zapae4kaDikaya

Гость
А как всё безобидно начиналось..
Получили мы в подарок с Дмитрием пулю с 2.5 делениями капель Tear. Центр города, ни в одной из близлежащих аптек мы инсулинок не обнаружили. Взяли двушку.
Дмитрий: дозировка 0.5-0.7 деления, толер: хз
Я: дозировка 1.8-2 деления, толер: почти нулевой
Закапали в нос.
00:00 : Мое предложение посидеть во дворе на лавочке было отвергнуто придурком, с которым начался мой трип и я естественно же повёлся на это — идем в сторону метро.
00:05 : Земля у меня под ногами уже шатается, мир перетекает всеми возможными и невозможными цветами радуги.
00:10 : Останавливаемся возле бювета. Здесь под ногами какая то железная решетка, которая в моем видении является круглой и занимает площадь окооло 40-50м. в диаметре. По центру данной конструкции в недра земли уходит стальной стержень толщиной с многовековой дуб, на котором размещены лопасти…короче какойто бля реактор. И вот вся эта конструкция у меня под ногами начинает рашатываться из стороны в сторону, с под земли несет жаром и уже видно подымающийся огонь. Первая мысль: ебать, надо делать ноги отсюда. Я стоял в цетре всего этого коллапаса и не успел я пройти и 2 метра, как ко мне пришло осознание что я не yспею сьебаться из эпицентра катастрофы и данная площадь в течении последующей минуты провалится прямиком в ад. Развернувшись, я спокойным шагом вернулся в центр «реактора» и стал покорно дожидаться смерти.
00:15 : Дмитрий угощает меня сигаретой и уговаривает меня ехать. Я же уже с наполовину сьехавшей крышей отвечаю ему «куда ехать!». У него какие то важные замуты, в связи с этим он откупился от меня бумажной купюрой, засунул мне в зубы сигарету и сказал что домой мы будем добираться раздельно.
Я: ты меня покидаешь
Дима: бля ну мне надо както разрулить всю непонятную хуйню на районе.
Мой ответ «без базарчика». Тем временем я уже и забыл о аварии под ногами, «реактор» исчез сменившись обычным асфальтом.
00:20 : И вот я остался один.. и было решил что тоже могу поехать куда либо. Но не тут то было. Едва спустившись в подземный переход, я перестал различать реальность и галлюцинации. Я боялся в кого либо врезаться.. Мир вокруг превратился в какие то нераскрашенные текстуры, нарисованные в редакторе мира идущим в комплекте к игре серьёзный сэм. «Да ну вас нахуй!» — крикнул я неизвестно кому, развернулся и вылетел с подземного перехода. Прямо, пойду прямо найду где присесть.
00:25 : В тенистые дворы идти — страшно. Не знаю почему, но мне казалось, я чувствовал, что там меня настигнет смерть. Далее по улице, я смог пройти квартала 2. Потом зрение и вовсе меня покинуло, я погрузился в мир грёз. Мимо меня проходят люди и о чем то разговаривают, а в моем поехавшем мозгу из их голосов формируются персонажи, которые на то или иное время становились моими попутчиками.
00:30 : Тут я наверное уже никуда не шел. Я хотел перейти улицу, но я шагнул прямо под скоростной электрический поезд, которого там небыло и быть не могло. Будто отматывая время обратно, я сделал пару шагов назад. Люди с явным облегчением отмечают что я остался жив. Далее эта же ситуация повторяется раза два. Поезд, отматываю время обратно — спасаю свою никчемную жизнь.
Далее счет времени потерян. Хронологию событий и видений буду вести примерно ибо голову мне оторвало самым что ни на есть серьезным образом.
Вот, вроде как, зрение понемногу ко мне возвращается. Я вижу магазины, вижу банк и ступеньки перед ним. Решаю присесть на ступеньки. Очень хочется пить.
Вспышка. Я опять в мире грёз. В голове полный кавардак. Стараюсь взять себя в руки и очистить сознание от ВСЕХ мыслей. И у меня вышло это. Ровно в такой степени, что я перестал понимать кто я, где я — и в связи с этим мне пришлось строить собственную теорию относительно всего этого.
Небо стало тёмным, передо мной стоят вьетнамцы в военной форме, со злыми лицами, с собаками на натянутых поводках. Они задают мне мне какие то вопросы а я ничего не понимаю. При каждом неправильном ответе овчарки начинают рычать у моих ушей и их обозлённые рожи маякуют сантиметрах в двадцати от моего лица. Я слышу их адское рычание и внутри всё холодеет. Я не помню значения слов. Тут мне приходит в голову, что я внеземное существо, жаждущее переродиться.
Вспышка. Еще одна. Собаки. Я закрываю глаза и вижу реальную картину окржающего меня мира в фиолетовых тонах. Открываю — Ад. Закрываю лицо курточкой.
К легким подступает гнев. С каждой секундой гнев становится всё сильней и неудержимей.
Открываю глаза, передо мной два мусора, третий сидит в машине. Встаю, разрываю на себе футболку и с громогласным ревом ЗАА!! МАААРС!!! пру на мусоров, руки тянутся к дубинке, которая висит у одного из них на поясе. Естественно, мне тут же залили глаза газовым баллончиком и с ног до головы отхуярили дубинками.
Я: решайте без меня…
Мусор: что ты употреблял!
Сбрасывая последнюю оставшуюся на мне одежду(зачем!), на резонную просьбу, исходящую от мента — «оденься», через плечо бросаю — «не хочу.»
В голове пиздец, про себя пою какой то несуществующий гимн краснокожих воинов Барсума и, с криком «выпустите меня отсюда» бросаюсь к двери банка, полуслепой и голый. Если вы видели картину «Я — Легенда» и помните финальную сцену.. то в последующий момент я решил разыграть именно её. Причем я был именно в роли зомбаря. Один удар — стекло выдержало, ни единой трещины. Ухватившись за ручку закрытой двери банка, лбом еще 2 раза со всей дури пытаюсь выбить двойной стеклопакет.. но, к счастью, у меня ничего не вышло.
С разбитым лбом спускаюсь на нижнюю ступеньку, сажусь и, обращая свой взор к небу, сквозь слёзы повторяю «я ничего не знаю….я совсем ничего не знаю…» В моем больном воображении рождается теория, что вся жизнь до этого момента была лишь неким поучительным уроком и сейчас я должен переродиться. Реальность предыдущией жизни подвергается глубочайшим сомнениям, я нахожу много мнинмых параллелей и подтверждений этой теории. Верю ей.
Взглянув на бигборд я понимаю что все буквы перемешались и потеряли какой либо смысл. Последней руганью я умоляю что то лепечущих мусоров отсавить меня в покое и в этот момент подьезжает экипаж скорой помощи.
Двое санитаров заломали мне вместе с мусорами руки, связли и бросили в карету. Эти же ребята задают мне тот же вопрос «ты что то употреблял!», на что я ответил чествно: «кислоту». Потом они пытались еще чего то от меня добиться, но мне было уже не до них. Я смотрел на надписи заведений и магазинов, мимо которых мы проезжали. Почти каждое из них было словно вырвано из зазеркалья. То есть, они были в буквальном смысле зеркально отображены.
Когда мы проезжали по мосту над Днепром, врач сидящий у двери явно угадал в моих глазах желание прыгнуть в такой манящий и прохладный Днепр, поэтому открыл и захлопнул эту самую дверь так, что у меня уже небыло возможности через нее просочиться. Лица санитаров всё время меняются. Их обувь тоже.
Вспышка. Жар становится все сильней. Кабину скорой начинает заполнять бензин. Я расплываюсь в улыбке. Когда бензин уже почти достиг моей груди я начинаю угорать и глядя доктору в глаза кричу ПОДЖИГАЙ СУКА!! Плюха.
Бензин гдето пропал. Останавляваемся возле бетонной стены. Я все еще не верю в реальность происходящего. В незатейливых узорах я нахожу величайший картины, высеченные не в нашем мире, а где то в аду. В глазах срабатывает зум х2, х5, х30. Жесть.
И вот мы прибыли в больницу. Выпрыгиваю из скорой и грациозной походкой победителя, голый, побитый, окровавленный шагаю под конвоем в приемную. Там мне разрешают присесть у стенки. Я почему то уверен что я где то на зоне, что это есть Закулисье и с этого момента начнется то самое Перерождение, которого я так страстно всей душой желал.
Умиротворение. В палате по стенках бегают паучки и летают бабочки. Я улыбаюсь, говорю «прикольно у вас здесь=)». У санитаров опять поменялась обувь.
— Как вы это делаете)) Крутая у вас обувь
— Сиди тихо. — говорит один из них.
— У тебя тоже ничего — отвечает второй, указывая на мои босые ноги. Смеемся секунду. Начинаю выплевывать осколки зубов. Матерюсь тихонько. Когда я успел их раздробить ума не приложу.
Количество розеток на стене все время меняется. Их то 10 в ряд, то 3 и 3, то вообще по 2 и какие то выключатели. Меня мучает жажда, но впечатления столь сильны, что я мало придаю этому значения.
Потом меня отвели в отделение реанимации, сделали несколько уколов и поставили капельницу.. с глюкозой, полагаю.
Мир грёз еще не до конца выветрился и в голове проносится куча всякой непонятной мути, которую здесь писать было бы уже излишним — и так разоткровенничался……
Когда меня притащили под конвоем в реанимацию, меня привязали по рукам и ногам к койке. Часа полтора я уговаривал симпотную медсестру отвязать меня и вытащить гребанную капельницу с моей вены, но она никак не хотела вестись на мои уговоры. Что ж, полежав еще с пол часа смирно, я развязался сам и вытащил катетор из вены так же самолично. В итоге забрызгал половину палаты своей кровью и попиздился с быковатыми санитарками. Втроем они навалились на меня и опять привязали к кровати. Через минут 20 я опять освободился, закутался в простыню и пошел к умывальнику.
— Опять развязался — спрашивает мед сестра.
— Идите к чертям. — таков был мой ответ.
— Пидарас. — подытожила быковатая санитарка.
Вдоволь напившись воды с крана и поинтересовавшись когда мне отдадут мои шмотки, я завалился обратно в постель и стал покорно дожидаться этого самого момента.
Тут меня уже отпустило.
А как все безобидно начиналось..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху