Продвижение в Telegram от Е&М|Инвайт|Рассылка|Остальное бессплатно или по договоренности

SATANA_KING_OF_HELL

Пользователь
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
18
Реакции
3
Здравствуйте!
Для начала расскажу что я умею.
Инвайт:

1. Копирую базу людей с чата, который Вы мне укажите я найду для Вас.


2. Вступаю в Ваш чат с инвайт-аккаунтов.

3. Добавляю Вам в чат столько людей, сколько Вам необходимо

200 человек - 12 USD

500 человек - 25 USD

1000 человек - 50 USD

2000 человек - 85 USD

3000 человек - 115 USD

Более 3000 человек - 0.04 USD за 1 человека
-------------------------------------------------------------------
Спам-рассылка:

1. Копирую выбранную базу людей, которых Вы бы хотели зацепить.

2. Отправляю каждому в ЛС Ваше сообщение.

500 человек - 15 USD

1000 человек - 30 USD

2000 человек - 55 USD

3000 человек - 85 USD

5000 человек - 150 USD
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям
-------------------------------------------------------------------
Правила и условия:

Оплату могу принять только криптой, на номер телефона или глобал!

Начинаю работать только после предоплаты 50% стоимости услуги или через гарант (процент которого оплачиваете Вы). Со своей стороны могу заинвайтить тестовых 50 человек, что бы вы были уверенны в чистоте моей работы.

Для безопасности чата, стоит инвайтить не более 100 человек в сутки. В таком случае оплату можно разделить на несколько недель.

К сожалению Telegram не позволяет добавить в КАНАЛ более 200 человек. В этом случае можно сделать ЧАТ без отправки сообщений(выглядит точно так же как канал) и инвайтить уже в него.

Во время выполнения работы, если будет необходимо, я могу делать скриншоты и отправлять их сразу вам, до тех пор пока вы не скажете "ХВАТИТ!"

В случае, если вы отказываетесь от выбранной услуги во время выполнения работы ЗА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА БУДЕТ ИЗЫМАТЬСЯ 2 ГРН(инвайт или рассылка). Остаток средств возвращается Вам!

Делюсь опытом продвижения в Telegram и защиты чатов от удалений!(при необходимости)


ТЩАТЕЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ БАЗУ ЛЮДЕЙ ДЛЯ РАССЫЛКИ И ИНВАЙТА
-------------------------------------------------------------------
Ps: Я так же есть и на других форумах по Украине. Русским услуги не предоставляю!
Telegram для связи:
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям
 
Было бы хорошо и на этом форуме найти клиента, который неполенится написать отзыв тут. Так то скринв с ЛС в отзывы запихивать как-то низко))
Сообщения автоматически объединены,
Есть тут кто-то?))
 
Скоро на канале с инвайтом выложу статистику с рекламной рассылки. Надеюсь к этому времени человек напишет отзыв)
 
Приглашаю смотреть на безопасный инватй в чат-прокладку.
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям


Суть в том, что добавляется в чат за сутки около 100 человек. Таким образом за месяц делаем чат на 3000 пользователей)
 
Всем по привету! Мирного неба над головой!

Если есть желающие записаться на инвайт или рассылку - прошу в ЛС тут или в телеграме
 
Здравствуйте!
Для начала расскажу что я умею.
Инвайт:

1. Копирую базу людей с чата, который Вы мне укажите я найду для Вас.


2. Вступаю в Ваш чат с инвайт-аккаунтов.

3. Добавляю Вам в чат столько людей, сколько Вам необходимо

200 человек - 12 USD

500 человек - 25 USD

1000 человек - 50 USD

2000 человек - 85 USD

3000 человек - 115 USD

Более 3000 человек - 0.04 USD за 1 человека
-------------------------------------------------------------------
Спам-рассылка:

1. Копирую выбранную базу людей, которых Вы бы хотели зацепить.

2. Отправляю каждому в ЛС Ваше сообщение.

500 человек - 15 USD

1000 человек - 30 USD

2000 человек - 55 USD

3000 человек - 85 USD

5000 человек - 150 USD
-------------------------------------------------------------------
Правила и условия:

Оплату могу принять только криптой, на номер телефона или глобал!

Начинаю работать только после предоплаты 50% стоимости услуги или через гарант (процент которого оплачиваете Вы). Со своей стороны могу заинвайтить тестовых 50 человек, что бы вы были уверенны в чистоте моей работы.

Для безопасности чата, стоит инвайтить не более 100 человек в сутки. В таком случае оплату можно разделить на несколько недель.

К сожалению Telegram не позволяет добавить в КАНАЛ более 200 человек. В этом случае можно сделать ЧАТ без отправки сообщений(выглядит точно так же как канал) и инвайтить уже в него.

Во время выполнения работы, если будет необходимо, я могу делать скриншоты и отправлять их сразу вам, до тех пор пока вы не скажете "ХВАТИТ!"

В случае, если вы отказываетесь от выбранной услуги во время выполнения работы ЗА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА БУДЕТ ИЗЫМАТЬСЯ 2 ГРН(инвайт или рассылка). Остаток средств возвращается Вам!

Делюсь опытом продвижения в Telegram и защиты чатов от удалений!(при необходимости)


ТЩАТЕЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ БАЗУ ЛЮДЕЙ ДЛЯ РАССЫЛКИ И ИНВАЙТА
-------------------------------------------------------------------
Ps: Я так же есть и на других форумах по Украине. Русским услуги не предоставляю!
Telegram для связи:
Скоро будет создан канал для "белого продвижения в Telegram", который будет охватывать законную аудиторию. Потом времени у меня будет мало.

Так что у кого есть желание продвинуть свой бизнес - пишите!
 
Всем привет, вышел с отпуска. Полн сил и энергии продвигать ваш бизнес в телеграме :)
 
Привет.
Нужно продвижение в ТГ.
напишите мне в ЛС или в Профиле.
 
Сейчас могу брать больше заказов так как модернизировал свой софт для работы. Делаю работу безоасно. Инвайты могу сделать даже в тот чат в котором есть теневой бан или ограничения так как я нашел лазейку как обходить безопасно телеграм
 
Ещё есть пару мест для заказа рассылок и инвайтов. Поспешите, следующие заказы буду брать со следующего месяца)
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям
 
Всім привіт! Можу взяти ще одного максимум два клієнта в цьому місяці. Інших буду приймати вже з наступного місяця. Якщо потрібен розвиток в телеграмі зараз то пишіть в телеграмі чи в ЛС на форумі.
Телеграм
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям
 
Информация про безопасный инвайт
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям
 
Обратился к данному представителю услуг за инвайтом пользователей в чат, остался очень доволен, работает быстро и чотко, отбирают на инвайт нужных людей, советую всем, не пожалеете, оно того стоит ! 🔥
 
Назад
Сверху