Продам шаблоны документов PSD.

OneTapService

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
22
Реакции
10
Продам шаблоны документов собственного изготовления в формате PSD.
В наличии десятки шаблонов разных стран.
СНГ/EU/USA и другие.
Все шаблоны в хорошем качестве.
Так же отрисую шаблон под Ваши нужды.

Telegram:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
С удовольствием стал бы на тест паспорта или прав водительских , с меня отзыв и фото
 
Достойный сервис)) предоставляет все чётко и быстро,диалог строит проффесионально,по делу все ,а шо можно и на пробу стать паспорта??
 
Достойный сервис)) предоставляет все чётко и быстро,диалог строит проффесионально,по делу все ,а шо можно и на пробу стать паспорта??
Нет они пробы не дают только чужие шаблоны , не серйозная темка
 
Нет они пробы не дают только чужие шаблоны , не серйозная темка
Человек пишет в теме о шаблонах и просит бесплатную печать и доставку при том с таким чувством что я ему лично должен денег и уже много лет не отдаю. Оскорбляет и пишет более чем не грамотно. не всегда может сформулировать свои мысли, крайне не приятная личность. Я без проблем делаю бесплатную работу и шаблончик могу скинуть при желании но не таким индивидам. А шаблоны не чужие, что ты имеешь ввиду под чужими? там док с примерами, как должно быть.
 
Человек пишет в теме о шаблонах и просит бесплатную печать и доставку при том с таким чувством что я ему лично должен денег и уже много лет не отдаю. Оскорбляет и пишет более чем не грамотно. не всегда может сформулировать свои мысли, крайне не приятная личность. Я без проблем делаю бесплатную работу и шаблончик могу скинуть при желании но не таким индивидам. А шаблоны не чужие, что ты имеешь ввиду под чужими? там док с примерами, как должно быть.
Мдаа сколько грязи вы пишите обо мне , на личное давите , пытаетесь унизить , а о роботе своей толком и нечего не говорите , фуфло тема , ищо и кинет
 
Тема не для халявщиков, которые хотят взять кредит по чужим документам. Если вы не понимаете разницы между напечатанными фальшивыми документами и, заявленными автором, шаблонами документов, то это целиком и полностью ваша проблема. Шаблоны, кстати, весьма достойные.
 
Актуально
 

Вложения

  • Iner пример.jpg
    Iner пример.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 94
  • Пластик пример.jpg
    Пластик пример.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 88
  • Справки пример.jpg
    Справки пример.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 93
проба получена, очень достойно выполнено)
 
Здравствуйте мне про вас сказали как-то человеке знающем свое дело.
Хотелось бы пробный вариант получить,это возможно?
 
Назад
Сверху