проба скорости от UKR.SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimabumer

Склочник
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
71
Реакции
74
миру мир!

IMG_20170608_205003.jpg

трип репорт проба скорости от UKR.SHOP
Участиников теста : я и тёлка
Время написания : две ночи

Потребляемый продукт : скорость от UKR.SHOP
Вещество : мелкие камешки, с характерным запахом как у солей(фотку позже прогружу)
Толер: трое суток-сна макс.часа три
Способ употребления:сухарик
Общение приятное аж долгое.
клад был найден очень быстро через 10мин. после получения.

история
Как проба была снята двинулся на жд как ни спешил проебал всётаки свой поезд, пошол в парк перед этим купив маленькую бутылочку водички(думаю понимаете для чего), присел на лавочку цинканул по сторонам и думаю сверну сухарик,Отрыл бутылку попил водички и налом бля идут козлики краснопёрые.Пиздец шо ж делать, сижу задумчиво и думаю как и где.Смотрю идёт подруга подходит ко мне и говорит-можна возле Вас присесть молодой человек?-ответ конечно мой,короче туда сюда завязался разговор у нас, смотрю она подвыпевшая в общем мой вывод : така як треба,
лясен трясен сидим пиздим, предлоил ей короче в гостиницу она не отказалась, всё заебца номер снят, куплено два пива у неё была бутылка коньяка....
зашли приняли душ принялись пить пиво, свернул сухарик и.....

Поехали:
00,00 присыпав табак сверху вкусняха, поджиг курим, после первой хапки приходик почувствовал мгновенно,
00,05 засыпан второй колпак -курим
00,06 начинается тяга попиздеть(вообще то думал она не будет курить , но не отказалась)
00,07 припала на уши она мне,
00,10 молча затолочил третий
00,15 у неё метла не закрывается (меня она аж подкумарила интелект 0), мне даже на ущи припадать не хотелось ей.
00,20 мне чётко , смотрю ей тоже пиздеть мне по ушам охуенно, думаю ещё курну, получается 4-й, раскурили, присыпал на табак где-то 2 спичечные головки, очень приятный дым на аромат-вкусная хрень,
00,25 закурил сигу, у тёлы всё метла не закрывается
00,30 короче прикумарила пиздёж ганять-говорю ей- давай делом лучше займёмся....
00,31 и мы занялись делом,(думаю каким расказывать не буду сами уже догадались)
01,20 кончил , перекур.
закурив сигу , толочу сухарик, смотрю на неё подуставшая сучка,
01,25 взорвав колпак -хапка, прилив энергии бешеный, она прилипла на уши, самому охота попиздеть, смотрю на неё, ну не с кем там попиздеть, таких токо ебать надо, аэнергия то приливается, начинаю включать фантазию...
01,30 заколотив ещё колпак -поджигаю и говорю ей: я буду курить, а ты мне делай амлет, прикольно мне бкдет или нет.
01,35 не поверите блаженство, докурил она не останавливается
02,00 всё плюнул ей закончил, она посмотрела на меня обидчиво
молча сколотив колпак она взорвала докурила его и метла опять как помело пошло на уши...
02,30 уши мои не железные думаю, шо ж ещё интересное придумать,
02,35 зазвонил у неё телефон-ебать муж, так она ещё и замужняя оказалось(перед этим спрашивал её говорила не замужем)
02,40 она пиздит ему лапщу на уши вешает, а я начинаю орать с этого существа, толоча колпак
мой вывод тупая дура которая хочет ебаться, она допиздела с ним , я докурил и погнали....
02,45 на третий заход, скорость норм. энергия меня распирает ебануться
03,45 она -долго ещё?а я и не думал ещё заканчивать,
04,30 закончил , она чуть не ныла, я думал хуй сотру если честно, такое чувство энергия не заканчивается, фантазия распирает, что мы вытворяли - описывать не буду, скажу одно секас под такой скоростью отличное чувство.
05,00 заколотили раскурили, мне так чел. ещё не надоедал, подумав , приселаю на уши я......
она ахуела её 0-ой интелект меня слушал внимательно.
06,00 закончил ей трусить, посмотрел на часы, через пол часа время заканчивается надо будет делать ноги, оставшееся количество заколотил раскурили, и надо одеваться.....
она номер тел.сама попросила, конечно же дал, сказала что в восторге, хочет ещё встретится так затусить, токо говорит травы б ещё, распетлялись я на жд как раз электрон через 5мин.отправление
я успел..Как раз вот в поеде соеду ка присел трусить 3часа прошло как мгновение, наконец-то я выговорился.Вот такая вот история получилась.

Вывод:
магазин общение норм.правда не всегда селер в сети 5+
стаф на вид проба где-то чек хороший, качество смело могу рекомендовать 5+
кстати так сутки и не спал ещё после этого всего.
клад 5+

магазин рекомендую!!!!
Селер молочага процветания и ровных клиентов тебе.!!!Большая благодарочка тебе , за пробу, процветания и удачки в бизе!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху