Проба от KYRNYT.NET

LeGoR_777

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
155
Реакции
109
  1. Трип Репорт от КYRNYT.NET для KyRnyT.NeT : Я п28 - захожу в RCCLuB-пишу запиши на пробу-отпишу как есть
  2. KYRNYT.NET-сразу ответ,в телеграм-пиши утром
  3. Утром на работу в дальний р,он города-пишу ему,в том р,оне кладов нет договор на вечер
  4. Вечер,телеграм,привет,,-фото адрес-стрелкой место
  5. Еду...указан дом и с торца стрелочка под плинтус,изучил фото---клад снял проходя мимо,,,как бы и не останавливаясь,,,ВСЕ ОК С РАБОТЫ ДОМОЙ-ПРОБОВАТЬ РЕШИЛ УТРОМ,ЧТОБ ПОСПАТЬ
  6. IMG_20180729_184718.jpg
    жёлтая изо,в ней пакет,пакет такой что в нем бы и 20грамм, ,,потерялось,не то что 0.25 АЛЬФЫ
  7. 7.00-Утро-отсыпаю меньше половины-и в нос,вышел с дома на маршрутку-чувствую проснулся,бодрость-полная маршрутка,но такая интересная вся,думаю быстрей бы до работы доехать-там же дел столько надо сделать///работаю по стр-ву,чем больше сделаю тем больше заработаю///
  8. Приехал,сразу в бой ,все норм получаеться,,,время-13.30 напарник а обед говорит-я ему ты иди- нехочу что-то ,водички принеси только
  9. Сразу делаю ещё трек-подтянул соплю и в бой,бой
  10. 18.00-напарник хорош говорит,*мы* и так столько сделали,ещё чуть,чуть и уже19.00- по дороге домой рассказал ему план действий на завтра
  11. Дома ,покупался почувствовал немного усталость и голод-покушали и спать,,,День пролетел-работы сделали более чем .,,$
  12. Клад 10/10
  13. Опер10/10
  14. АЛЬФА 10/10 .
  15. МАГАЗ ОТЛИЧНЫЙ ,БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ,СОВЕТУЮ ----АЛЬФА -БОМБА
  16. KYRNYT.NET -10/10
 
Последнее редактирование:
Записать в про тест опыт уже солей.. Начиная с Кристаоиуса ... Трип репорт Будет хороший Одесса
 
Добрый день,хочу записаться на пробник альфы(красной) если можно
 
Здравствуйте, впервые зарегистрировался на форуме. Буду принемать участие в его жизни. Хотел бы в первые в жизни получить пробник альфы. Очень много слышал о пробах но в телеграмме не один магаз мне не ответил согласием, все ссылались на форум. Вот думаю и пришло время мне здесь зарегистрироваться.
 
Назад
Сверху