Проба от Ивановой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Deman420

Гость
Строго не судите, первый репорт.
Благодарю шустрого оператора за выданную пробу. Я встал на пробу из-за того, что покупал у этого магаза 2жды и оператор любезно сообщил о предстоящей пробе, что не могдо не радовать.
Товар: Шишка сорта ice
Магазин: Иванова, @narodu
Вес: 1г
Тестер: я — 21/183/77 и бро — //
Толер: приличный
Кросстолер: неделю топили россыпь этого магазина.
Клад, был найден не с первого раза, гребаные чайки… Но к моему великому счастью моментально мою проблему решил оператор. Клад был спрятан очень даже 9/10. Снят в 2 косания. Клад обмотан кучей скотча, не привычно, но вода явно не намочит, да и прикопов у них нету, за что отдельное спасибо.
И отправлен был клад в теплую тихую квартирку.
Шишка была вся в маленьких кристаллах, темно-зеленого цвета.
00:00Покрашив все это дело гриндером и насыпав 100 в колпак бонга, издалось приятное и привычное бульканье. Зашло очень мягко. Вкус для меня был холодным(ice, как ни как ) хвойный и с нотками мужевельника. Очень интересный вкус. Пропитав густым дымом свои лёгкие 5-7 сек немного кашлянул. Друг повторил мой подвиг.
00:05 уже есть нарастающий ефект.
Улыбка потихоньку наплывает на мое лицо.
00:15 веки тяжелеют, и делают мой обзор меньше).
00:30 булькаем ещё с другом по 100
И тут начинается…
Все делать в кайф, Разговоры обо всем и не о чем. В теле приятная теплота. Музыка протекает через все тело. Мысли глубочайшие, проблемы забиты и отложены. Живёшь кайфовым моментом.
1:30 потихоньку просыпается свин,который хочет жрать, еффекты все ещё сильные, но чуть-чуть слабеют. Подавив жор, наслаждаемся состоянием.
2:20 решили не добиваться, так как сочли это не рациональным, разошлись.
2:30 вкучнейшая еда наполняет бездонный желудок до верху, поедая все что попадается в глаза.
3:00 залипающий поход в ванную
3:30 окутавшись в удобное одеяло с лёгкостью засыпаю.
Проснувшись не много хотелось пить, ни каких пост еффектов
Магазин: 9/10
молодцы, но есть нюансы, которые не стоят их описания здесь.
Оператор: 10/10
все розрулит и глазом не моргнешь.
Товар: 10/10 ice, ice, baby
Кладчик: 9/10
Хотя это наверно просто супер-чайка попалась. Клад надёжен
Спасибо магазину за пробу, жду когда эти бошечки порадует нас на ветрине, так как пока что их вроде в продаже нет.
Магазину процветания, клиентов ровных ну и без чаек)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху