Проба микс. От One Shot One Hit

mr.Klod

Пробы не давать
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
5
Реакции
24
Telegram
@mrKlod
Проба микса от магазина One Shot One Hit

Мое физическое состояние до употребления:
•температура в норме
•сонливость
•пустой желудок
•не в состоянии опьянения
•в состояни наркотического опьянения (выхода после марафона амфетамин)

Мое психологическое состояние до употребления:
•туманное восприятие мира
&&&причина&&&
∆недосып/сонливость/выхода
•настроение подавленное
•настрой позитивный
•дополнительные аспекты
∆взволнованость 1/10
∆тревожность 1/10
∆ожидания от вещества высокие



Вещество: микс/спайс
Выдан: One Shot One Hit
Тестер: 21 год/168 см/58 кг/жен
Тойлер: ОЧЕНЬ высокий


После затяжного Амфетаминового марафона длиной в 2-3 дня, нереальный недосып, пустой желудок и сбитая с "пути господнего" нервная система, начали давать о себе знать... (До этого тоже была масса марафонов с перерывом в 1-2 дня, так что жопажопная)
Находясь на пике ужасного настроения, натирая мылом веревку (шутка про суицид, ок, да?) я вдруг вспомнила про заветный пакет с миксом.
Вернемся немного назад

Товар получила кладом.
Упаковка на уровне, 10/10
Клад был спрятан хорошо, само место нравилось тем что мало кто обратил бы внимание, да мимокрокодилов оказалось на удивление мало что очень радовало.

Стафф
Честно, все мои надежды и желание жить были устремлены на этот микс. Покоя не давало только то, что тойлер к подобному у меня дофига высокий, очень мало что в этом мире способно меня накурить, так что страх остаться ни с чем орал как швырь который обобрал енота (кто не в теме смотрите видосик).
Насыпав немного в трубку я сделала первую тягу.
Дыхательную систему наполнил сладкий вкус мяты. И я ощутила желание на вторую тягу еще до того как выпустила дым.
Затянулась второй раз. Курить данный продукт было очень приятно, я начала представлять себя на месте известного детектива с Бейкер стрит.
Вместе с етими мыслями начало понемногу накатывать расслабление. Мысли туманились и напоминали манку (не знаю почему манку, но это точно была манка). Легкая дрож по рукам словно встряхнула меня, тело начало неметь.
Настроение невообразимо поднялось и отходняк словно просто исчез. Прошла тошнота, головная боль и желание повеситься. Я была в раю
Но как только я это осознала, тут же поняла что меня отпускает...

Ефект был невообразимо крут, но продлился всего 30 минут.
После того как начало отпускать, тут же захотелось догнаться, чем я и занялась...

Селлер: самый чёткий паца 10/10
Упакован:10/10
Клад: 9/10
Заходит: 10/10
Стафф: 10/10

Вывод:

Самое то если у вас отходняки.
Микс крутой и очень сильный. Вкус и запах очень приятные, ненавящивые. Эффект потрясающий, но время действия как мизинец у швыря (снова шутка из видео, да я помешалась на отсылках).

Общая: 10/10
 
Назад
Сверху