Проба амфетамина от «MurMur Shop Одесса»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Avalllet

Гость
Ветка магазина:
.
ПАВ: амфетамин сульфат.
Вес пробы (заявленный): 0,5 г.
Дозировка: приблизительно 150 мг.
Способ употребления: интраназально.
Тестер: М/182/65
Толлер: первый опыт употребления.
Иные вещества во время теста: никотин.
Дата: 20.03.2019
Вступление:
Написал в ветке о желании сделать тест. Селлер написал мне в ЛС — договорились об отправке. Лаконично.
Получил посылку на НП. Стеллс на уровне.
Ложу на весы:
Амф Мур-Мур от Avalllet опубликован 21/3/19 в 23:42
Порядок.
Отсыпаю приблизительно 100 мг на экран телефона.
Внешний осмотр: белый порошок, без оттенков. Запах специфический, не резкий. Чуть влажноват. Крошится легко и мягко, не прилипает к карте.
Тайминг (время приблизительное):
00:00 — Два часа после полудня на часах. Разбиваю в пыль две дороги. Резкий вдох. Яркое жжение в носу, быстро сменяется холодком. Слегка выступают слёзы на глазах. Что-то где-то изменилось.
00:15 — Стою на перекуре. Шмыргаю носом. По частям проваливается. Горько. Отмечаю лёгкость в теле. Приподнятость над уровнем земли. В уме комфортно, приходят безработные мысли.
01:00 — Плато, как по учебнику. Хожу и со всеми завожу разговоры. Много интересного среди того, на что раньше не обращал внимания. Общаться легко и очень приятно. Энергии чувствуется больше, чем могу потратить. Появляется мысль о недосказанности, что 100 мг. недостаточно — вдыхаю ещё около 50 мг. Теперь ум спокоен. Иду падать всем на уши дальше.
Анализ тела: сушит, бесконечно жую язык и облизываюсь. Спазм аккомодации — сложно фокусировать взгляд на близких предметах. Пульс — 100 ударов в минуту насчитал. Тепло, хоть и ветер на улице достаточно прохладный. Абсолютное отсутствие аппетита, хоть ел только ранним утром. Бесконечно хочется курить — дым легче воздуха. Сил море (в обычной жизни столько не отмечаю в себе). После беготни по ступенькам отмечаю задышку и быстро проходящее головокружение (амф или сигареты тому более виной). Все окружающие меня дамы жутко меня возбуждают — в штанах разлито щекотливое напряжение.
Анализ ума: внимание немного рассеяно — всё интересно, но постоянно перескакиваю с предмета на предмет. Мышление не чувствуется опьянённым — всё чисто и привычно. Настроение отличное, но эйфорией назвать его не могу — чуть не дотягивает. Не замечаю течение времени. Воображение рисует очень яркие образы (особенно сексуальные). Ярко выраженная эмпатия — хочется всем помочь решить их проблемы и пообещать счастливое будущее.
08:00 — замечаю, что общаться уже не так интересно, но продолжаю по накатанной. Болят челюсти и от разговоров и от жевания языка. Пью чай в гостях — спасаюсь от сушняка и намеренно растягиваю день, чтобы не ложится спать.
10:00 — пик уже заметно позади. Иду домой. Гаденькая обидка, что это якобы закончилось. Но вся физика всё ещё на месте. Мысли очень быстро сменяются. Убеждаю себя в том, что жизнь хороша.
11:00 — лежу в постели. Сердце бьёт всё так же. Перед глазами один секс сменяется другим. Возбуждение будто электрическими разрядами по телу катается. Мысли, что скоро вставать на работу, нагоняют тревоги и, вместе с тахикардией, мешают уснуть.
Утро: просто пролежал в кровати несколько часов фантазируя. На месте огромных запасов сил лёгкая расслабленность и усталость. На теле — лёгкая синюшность на кистях и стопах, член сжался будто на морозе. Принял горячий душ — всё стало выглядеть намного лучше. Погнал на работу.
Сейчас — пишу репорт, отработав весь день не ложась. Огромной усталости нет. Телесных проявлений не замечено. Только сексуализированность всего не даёт покоя (многократная мастурбация в течении дня не дала никакого облегчения).
Иду ко сну. Знаю, что получится.
Итоги:
Общение с селлером — ничего лишнего, всё по делу — 10/10.
Стеллс — хорошо упрятали, но есть у меня один идеал, поэтому — 9/10.
Эйфория/стимуляция — 7/9.
Оценка вещества — 8/10.
Общее впечатление от трипа — яркое и очень насыщенное событиями времяпровождение. Употреблять данный ПАВ на постоянной основе не возникает стремления, так как и в не ускоренном режиме жизни некоторые моменты меня создают излишнее напряжение окружающим. Плюс тот аспект с либидо — нужна обстановка в которой можно достичь полноценной разрядки — а тут, как на зло, мы с моей мадам на пару дней в разных городах. Вывод для себя — либо при сильных нагрузках, либо для разгребания застоев в социальных отношениях.
Огромная благодарность магазину за предоставленную пробу и возможность познакомиться с Фёдором. С открытием вас! Разумных покупателей и процветания!
Мира всем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху