Приму в дар подарок на день рождения

Zybchik

ЧАЙКА
Реакции
515
Здорово всем.
Упс тут не плохая братва собралась:unsure: Я ещё таких тем не видел. У меня было 35 ДР 26марта. Не мог надумать, как сообщить и спросить, где подарки можно получить в связи форума, вместо Алкоголя. Разлюбил Алкоголь, редко соль не больше 2 раза в месяц только перекуры даже без табака. Соль даёт сопротивление на законный кайф:oops:

Novui

Местный
ПроТестер
Реакции
348
Здорово всем.
Упс тут не плохая братва собралась:unsure: Я ещё таких тем не видел. У меня было 35 ДР 26марта. Не мог надумать, как сообщить и спросить, где подарки можно получить в связи форума, вместо Алкоголя. Разлюбил Алкоголь, редко соль не больше 2 раза в месяц только перекуры даже без табака. Соль даёт сопротивление на законный кайф:oops:
Да алкоголь вообще не тянет.
После употребления пав , трав и прочих приколов , меня алкоголь даже начал загонять в дипрессию. Выпью немного и настроение пропадает.
Ну и с прошедшим др тебя раз уж тема пошла :)

Zybchik

ЧАЙКА
Реакции
515
Да алкоголь вообще не тянет.
После употребления пав , трав и прочих приколов , меня алкоголь даже начал загонять в дипрессию. Выпью немного и настроение пропадает.
Ну и с прошедшим др тебя раз уж тема пошла :)
О Бро а тебя сегодня поздравляю с ДР. Щастя, Мира, Добра, Всего наилучшего. Задумался если у меня было бы что то на полке Я бы тебе передал. Но к сожелению Я пустой. Спасибо за понимание. Очень понравился твой ответ(y);):)

techeenie

Местный
ПроТестер
Реакции
4,433
Тебе нужно прислать толковых семян, а вазон купишь, насыпишь земли и всунешь семки, через 75 дней будет второе ДР :cool:
интересный ход, я еще интереснее будет,если кто-то эти семена подарит.

Novui

Местный
ПроТестер
Реакции
348
О Бро а тебя сегодня поздравляю с ДР. Щастя, Мира, Добра, Всего наилучшего. Задумался если у меня было бы что то на полке Я бы тебе передал. Но к сожелению Я пустой. Спасибо за понимание. Очень понравился твой ответ(y);):)

Спасибо за теплые слова

Frant

Местный
ПроТестер
Реакции
4,339
13 июля у меня юбилей!!
Исполнится мне 20 лет.
Может есть какие-то щедрые души на форуме, которые захотят сделать мне подарок :)
С Днюшкой!),без подарка,но,от души)

Сверху