Примеры репортов Wines

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Wines

Гость
пробник: 0.25 мелко кристаллического пороха.
вещество: Enzo
тестер: wines
толер: средней тяжести
Поехали !!!
Получив смс на телефон я оперативно забрал посылку и отправился домой.
Пришол! Поставил чайник на огонь и направился откывать посылку. Открыв ее я обнаружил 2 зипа энзо и шишку за это спасибо.
Дорога 25-30мг купюра в нос,входит порох достаточно легко,запекло буквально на 2мин.Первые эффекты легкая эйфория пробежалась по телу теплой волной,через мин 20 настроение на высоте,лоб и ладоши спотели охх как хорошо мне.Ппоявилась стимуляция, моментальный поток мыслей рот не закрываеться,общения переходит на ту стадию, когда ты можешь говорить обо всем и думаешь что я Король))
Эйфория никуда не деласьи на всем продолжении трипа.Я практически всю ночь сидел за компьютером питаясь перепрошить телефон.Неприятным моментом оказался попуск эффектов, на этом этапе либо из-за усталости, либо вещество так подействовало — началась путаница мыслей и невозможность сфокусировать внимание. На улице уже рассвет, со спокойной душой и с чувством выполненного долга, выдув напас шишек и тело приняло горизонтальное положение и провалилось в глубокий сон.
Выводы: За весь трип возникало не однократно желание догонаю Энзо реально мне понравилась рекомендую !!
Огромная благодарность магазину « Простоквашено маркет » за оказанное доверие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху