Прекрасный Меф от Фараона

Dandy992

Новичок
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Запах отсутсвует, отдаёт лишь мендальным ароматом. Сам же порошок мягкий и легкий, пушистый как снег, иногда попадаются твёрдые кристальные комочки, которые при давлении картой легко перебиваются в порох. Из такой консистенции тяжело выстелить красивую ровную дорогу, так как вещество слишком мягкое и при черчении будто ‘слипается’ в один снежный ком.

Отправляемся в путешествие ...

00:00-
заходит проблематично, нос не жжёт, но часть сразу попадает в горло, что провоцирует кашель. Спустя минут 5 опускаются лифты, которые мне отдают даже немного сладеньким привкусом, а навстречу лифтам выбегают мурашки...

00:15-
пошла вода горячая. Первый приход от Мефа всегда немного ‘теряет’ тебя в пространстве. Незаметно для самого себя начинает меняться речь, тело наполняется теплом и чистым кайфом, что делает каждое твоё движение или прикосновение оргазмом для ЦНС. Сначала хочется прилечь, чтобы не упустить этот момент и, закрыв глаза, просто наслаждаться ощущениями. В последнее время я очень часто стал кайфожорить этим веществом, что-то во мне резко переключилось и даже на отходах вместо фразы ‘бля ну его нахуй’ я уже представлял себе возможный расклад событий, которые могут привести к очередному трипу. А вот эффекты в свою очередь стали раскрываться на порядок слабее. Больше всего это наблюдалось во время этого трипа, ведь меф эталонного качества спустя несколько мгновений приводил меня лишь к одному вопросу: ‘Это всё чтоле нахуй?’

00:30-
эффект на этом промежутке времени соотношение эйфо/стима начинает переваливать в сторону стимуляции, а эйфория уверенно спадает и занимает фон этого трипа. Эффект Стима уверенно держится до 50минут, затем так же идёт на спад, и именно в этот момент твой пронюханный мозг начинает думать о том, что хочица ещо.
Следующие дороги усиливали эффект, но не особо ощутимо. Эйфория держалась на уровне приблизительно минут 25-30, затем плавно переходила в стимуляцию. Преимуществом данного мефа над остальными является так же то, что он не так жутко убивает слизистую носа. Я и до трипа шморгал неплохо, но после мефа ситуация с носом не очень то и изменилась. Ну, хотя бы юшки не было, а это уже многого стоит.
Мефедрон - уникальный ( для меня ) наркотик, который даст юзеру всего, что он пожелает. Смесь сильной эйфории, плавно переходящей в неплохую стимуляцию; сильный и яркий приход, который сбивает с ног и никак не выйдет из твоей головы, заставляя ее думать лишь о новой дороге; отсутсвие отходов, которые так ненавидят наркаманы; меф прощает ошибки с дозировками; меф - это ахуенно, одним словом, но без дисциплины он так же влечёт за собой не очень приятные последствия для ЦНС, поэтому будьте бдительны. Спасибо в очередной раз Фаре за доверия и отбор в списках тестеров. Общая оценка ; Селлер 10 из 10 ; Стелс 10 из 10 ; Продукт 11 из 10 ; Лучший меф за долгое время. Что я употреблял !
 
Назад
Сверху