Преимущество зажигалок Clipper перед другими одноразовыми.

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
А ты мечтаешь о недорогой зажигалке, которая будет работать исправно, не обжигать пальцы, не заедать в самый неподходящий момент?
Тогда тебе точно нужна зажигалка от бренда Clipper.

Хочу поведать вам о зажигалках Clipper (клипер) с многолетней историей от испанского бренда.
Если ты чувствуешь свою причастность к раста-культуре, то и эта зажигалка тебе непременно понравится.
Кроме тематических дизайнов зажигалка надежная, долговечная и цена у нее приятная
(Нейлоновая до 50 гривен, металлическая в разы дороже).

Clipper-645x196ru.jpg

Расскажу вам о плюсах этой зажигалки именно для растаманов. Корпус зажигалки сделан из нейлона, что делает его достаточно прочным, так же у данных зажигало очень разнообразный дизайн, как для раста культуры, так и просто цветные.
Зажигалка содержит в 3 раза больше газа, чем в других одноразовых зажигалках.
Заправлена газом, газобутаном, который горит чище и не имеет запаха.
Ее можно заправлять многократно, что так-же дает ей еще один бал. )
Жига имеет удобную систему замены кремня, которую также можно использовать для утрамбовки стаффа в косяке.

Так-же отмечу удобное дно зажигалки, которое идеально подходит под диаметр колпака и очень удобно низом закрывать стафф, дабы создать давление и за раз выпалить все содержимое напаса.
При повороте зажигалки в режиме "палить напас" количество пламени увеличивается почти вдвое, что не дает потухнуть огню и идеально напалит тебе банку!
Еще к данной зажигалке идет очень много аксессуаров: начиная от силиконовых\деревянных чехлов заканчивая фитилями и своими металлическими модификациями.
Старый, добрый, классический вариант для среднестатистического растамана.
Именно то, что доктор прописал работает безотказно, пользоваться приятно, вообщем всем советую!
 
Последнее редактирование:
Ещё данной зажигалкой очень удобно копать клад)
44B6CCC6-645F-42FE-AE32-9C1EA9737A16.jpeg
 
Классная статья, у нас с nomer222 штук 10 такиих, у него мания везде их покупать
Одна из моих проработала 3 или 4 месяца
 
Классная статья, у нас с nomer222 штук 10 такиих, у него мания везде их покупать
Одна из моих проработала 3 или 4 месяца
Спасибо, старался включить все плюсы для растамана когда писал статью!)
Тож мания, уже целая гора этого добра )))
Клады кстати копать ими не пробовал.
 
  • Like
Реакции: lyna
Спасибо, старался включить все плюсы для растамана когда писал статью!)
Тож мания, уже целая гора этого добра )))
Клады кстати копать ими не пробовал.
А у нас был такой опыт) но ключом удобнее
 
  • Like
Реакции: lyna
Ключ это уже классика )
Я с собой специальный карманный ножик ношу, ключи засоряются и потом заедают замки!

В этой зажигалке есть регуляторы огня?)
Предпочитаю BIC, но её не так часто использую так как нет регулятора.
 
Я с собой специальный карманный ножик ношу, ключи засоряются и потом заедают замки!

В этой зажигалке есть регуляторы огня?)
Предпочитаю BIC, но её не так часто использую так как нет регулятора.
Есть в металлической версии. Но она стоит 290грн.
У клипера и без регулятора огонь хороший, при наклоне зажигалки в горизонтальное положение он становится больше )
 
  • Like
Реакции: lyna
Есть в металлической версии. Но она стоит 290грн.
У клипера и без регулятора огонь хороший, при наклоне зажигалки в горизонтальное положение он становится больше )
Как для водников или сухих бонгов, или для разжигания костра эта жига будет норм, то для курения соли например не подойдет, из-за большого напора огня .
Потому предпочитаю Cricket, Lion и др.
С регулятором .
 
Как для водников или сухих бонгов, или для разжигания костра эта жига будет норм, то для курения соли например не подойдет, из-за большого напора огня .
Потому предпочитаю Cricket, Lion и др.
С регулятором .
Ну я ж сразу в теме отписал, что жига для планомесов ))
Сообщения автоматически объединены,
А угости в лс ссылкой где железную купить)
Я в телегу тотписал )
 
Последнее редактирование:
Есть в металлической версии. Но она стоит 290грн.
У клипера и без регулятора огонь хороший, при наклоне зажигалки в горизонтальное положение он становится больше )
А угости в лс ссылкой где железную купить)
 
Воу, познавательно, первый раз услышал о такой жиге, уже хочу купить)
 
ща смотрю на них мода пошла , я верен крикету
 
Назад
Сверху