Когда в Николаеве микс будет в конце концов?))
 
Eпре первый раз вижу этот магазин он вообще реальны?
 
Возможнс Проба сольки Киев ?
 
МЫ ОТКРЫЛИСЬ В ЧЕРНОМОРСКЕ (ИЛЬИЧЁВСК по-старому) DH24.CC @DharmaRcOper заходите по контактам! в нашем телеграм чате сегодня рулетка!
 
Можно пробу в Херсоне шишки . С меня трип
 
Вопрос не уместен но все же спрошу могу ли я опробовать ваш альф в нико, дабы убедится в вашем магазине
Читаю ваши темы отзывы но все равно не разу не видел и не слышал про вас в Николаеве по тихому работаете чтоли оценю по достоинству кладом в Николаеве!)
Отзыв в статусе напишу )) мелкая реклама так сказать
Ответ жду
 
почему ваш магазин кинул второй раз меня
 
О лёгок на помине
 
А можно узнать пробы по Харькову еще есть?
Сообщения автоматически объединены,
Хотелось бы ешку опробовать
 
Вопрос не уместен но все же спрошу могу ли я опробовать ваш альф в нико, дабы убедится в вашем магазине
Читаю ваши темы отзывы но все равно не разу не видел и не слышал про вас в Николаеве по тихому работаете чтоли оценю по достоинству кладом в Николаеве!)
Отзыв в статусе напишу )) мелкая реклама так сказать
Ответ жду
сейчас только шишки можем
 
Я могу вас тоже шиш угостить)))
Могу подождать ))) если актуально будет )
Альф более интересует но а так я уже понимаю что не фэйк)))
Дорого смотрю))) у вас
 
Вначале ,примерно с июля по конец сентября начало октября ,все было чудесно,клады были указаны четко и точно всегда были на месте ,находились быстро.Потом был небольшой перерыв ,шишек не было,потом появились и пошло поехало.Клады указаны неточно и неаккуратно ,а самое главное примерно из десяти ЧЕТЫРЕ НЕНАХОДА!Очень неприятная ситуция учитывая уже завоеванное доверие:( Г.ХАРЬКОВ
 
Так что можно пробу шш в херсоне? Опробую напишу норм репост
 
Привет. Запишусь на пробу микса или фена в Нико. За качественный трип + дальнейшие покупки. Примеры трипов есть)
 
Всем привет
А вот и Зимушка наступила
Мороз и снег в первый день
Разве не прекрасно
Всех хочу поздравить с Первым Днем Зимы. Зима зашла с шикарной, морозной ещё и снежной оплевухой взрывателям кладов. Работка у них тяжёлая теперь будет)))

С наступлением холодов самые мозговитые охотники на клады выключают GPS встроенный у них в голове, и очень активно запускают онлайн режим. Супер сказочным мышлением. Некоторые реально выходят гениями и лучшими обманщиками своих окружений.
Особо одаренным реально можно хлопать стоя)) с самого жадного оператора ( который никогда не возвращает реальные ненахода, я уже молчу когда его пытаются на...бать ) тупо выдавливают ту закладку, опираясь на фантастические фантазии
Вот тут ребята отработали, а не тупо на...ьали и тут же через день два покупают у этого же опера который при обнаружении обмана по-любому поимеет его же в отместку.

Ну и судить таких людей не моё дело.
Называть их разными нехорошими словами. По правде мы все паразиты планеты Земля.

Поэтому я всем желаю ( абсолютно всем ) этой зимой даже в яростные морозы не замерзать и крепкого Здоровья. Чтобы каждый человек добивался того чего он пытается добиться ( магазам побольше продать, покупателям постоянно забрать, охотникам поднять добычу, ну и киберобманщикам крутые устройства и доверчивых операторов )

Ну а себе я хочу пожелать: чтобы в моем любимом городе Херсоне, на ближайшем ко мне районе Хбк от чудесного, по некоторым слухам, магазина DharmaRC получить дегустацию Альфы любого цвета и сколько считают нужным насыпать по весу, за которую я отблагодарю ярким наполненым фотоотчётом Трипчиком.

Да збудуться наши желания​





 

Похожие темы

Назад
Сверху