Повышаем производительность (Легальные стимуляторы) by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
Всем привет, друзья, с вами KarmaOG.
На повестке дня у нас тема легальных стимуляторов и я расскажу об определенных, известных мне "помогаторах".


Что вообще стимуляторы из себя представляют?

В первую очередь, давайте узнаем что из себя представляют стимуляторы? Понятное дело что каждый из нас сталкивался с ними в жизни(то же кофе, или энергетик), и имеет базовое понятие о них, но давайте дадим общее определение этой группе веществ.

Стимуляторы - это вещества, в первую очередь активизирующие психическую а затем уже в меньшей степени - физическую активность организма.

☝️ Они способны ускорять процессы мышления, быстро снимают усталость, сонливость и вялость, повышают мотивацию и работоспособность, повышают общительность, улучшают настроение, улучшают способность к восприятию внешних раздражителей (ускоряют ответные реакции, обостряют слух и зрение, возможность цветоразличения), повышают мышечный тонус, повышают выносливость и немного физическую силу.

Из лекарственных препаратов я бы выделил такую группу как ноотропы.
Это, грубо говоря, стимуляторы, повышающие вашу мозговую активность.

Важно, ребят! Многие из нижеперечисленных веществ при длительном употреблении могут привести к разным проблемам со здоровьем, которые я буду стараться указывать. Имейте это в виду, если решите попробовать.

d19fe58ba385adf347bbea7d35445067.jpg



Ноотропы

1. Фенотропил — мощный нейрометаболик с психостимулирующей активностью. Эффект от настоящего ноотропного средства развивается постепенно, спустя несколько недель каждодневного приёма. Разработан в СССР путём модификации пирацетама «для космонавтов».

Вызывает раздражительность с гиперактивностью и работоспособностью, после активной мозговой деятельности может вырубить на 10-15 часов глубокого сна. По многим отзывам - штука действующая.

IMG_20211116_184453_641.jpg



2. Глицин - является аминокислотой. ☄️ Оказывает седативный эффект и снижает раздражительность. Также глицин может сократить время сна на пару часов, сохранив при пробуждении прежнюю бодрость, и способствует лучшему запоминанию снов.

IMG_20211116_184715_723.jpg


3. Фенибут. Ещё одна отечественная разработка «для космонавтов», как ни странно, довольно эффективная.
Благодаря фенилэтиламиновой природе бодрит и успокаивает одновременно. Да, внимательный читатель наверное сейчас напрягся, так как я совсем недавно рассказывал о вреде фенилэтиламиновых психоделиков, но здесь ситуация абстоит несколько другим образом. Он неплохо помогает с перепоя и снижает тягу к алкоголю до полного его неприятия. Много есть нельзя, черевато проблемами с желудком.

IMG_20211116_184750_488.jpg


4. Пикамилон. Никотиноил гамма-аминомасляная кислота или ее натриевая соль. Неплохо, в краткое время, может и буквально за день привести в чувство, расширяет сосуды мозгов, спасает от головной боли. В отличие от того же пирацетама действует быстро и долго, и, самое главное - заметно. Хорошо бодрит с утра, по 1 табл под язык.

IMG_20211116_184823_207.jpg


Стимуляторы

☕️ Кофеин в таблетках - почти все вокруг пьют кофе, из-за кофеина, который в нём содержится, но мало кто знает что тот бодрящий эффект, которого все жаждут, прийдёт только после 2-3 эспрессо, и если вы просто не любите кофе, или не хотите пить так много кофе то вполне можете воспользоваться аналогом, который даст, на мой взгляд, даже лучший эффект.

IMG_20211116_184903_666.jpg


Элеутерококк и Женьшень - самые распостраненные представители большого отряда природных адаптогенов. То есть средств, повышающих устойчивость организма к вредным воздействиям физической, химической и биологической природы. Прием женьшеневого продукта любой формы (настойки, таблетки, конфеты и т. д.) вызывает ощущение, будто кто-то подкрутил ручки яркости, контрастности и громкости в твоем внутреннем телевизоре. Есть как в виде настойки, так и в таблетках. Штука действенная.
IMG_20211116_184950_310.jpg



Гуарана - вечнозеленый ползучий кустарник гуарана, содержит в своих семенах вдвое больше кофеина чем в кофейных зернах. Вдвое больше кофеина - вдвое улыбчивое лицо) Ну а если говорить о недостатках, кстати, это относится также к кофию, то частое употребление продуктов содержащих кофеин - убивают желудок. Более того, со временем (при регулярном употреблении) эффект значительно уменьшится и вы будете страшно потеть, а при отказе от кофеина начнется ломка, так что употреблять нужно с умом.

IMG_20211116_185019_082.jpg


Йохимбе - препарат из молотой коры дерева стимулирует либидо, воздействуя на мозг, и усиливает прилив крови к соответствующим органам как у мужчин, так и у женщин. Алкалоид йохимбин также повышает двигательную активность, поэтому он тоже входит в наш список.

IMG_20211116_185118_502.jpg


Подведем итоги

Выше я привел список из веществ, которые максимально безопасны и дают выраженный эффект. При грамотном приеме, в связке из нескольких препаратов, можно добиться ощутимого результат. Все остальные препараты либо бессмысленны, либо дают серьезные побочные эффекты.

Всем спасибо за прочтение , с вами был KarmaOG. Всем мира.

 
Назад
Сверху