Потеря памяти или LSD+Opium от EasyTimes

  • Автор темы mind_control
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mind_control

Гость
Тестер: М 23 180 82, М 22 175 60
Толлер: средний, средний
Кросстолер: чистый, чистый
Селлер:
Дозировка и способ тестирования: 0.10 г через водный
Информация о веществе
Сорт: LSD+Opium
Авторский сорт селлера, который обещает быть не простым. Два отличных сорта в одной оболочке. Соцветие покрыто обильным количеством трихом. Структура шишки завораживает, особенно под лупой. Имеет свежий травяной аромат без особых изысков. Но стойкость этого аромата внушает доверие и надежду. Немного пересушена. Без особых усилий, ножницы перетирают её в пыль. Имеет плотный, но не тяжелый дым для ваших легких. Тяга мягкая и плавная.
Характеристиска вещества
Общее время действия: 3 часа
Вход: 3 минуты
Плато: спустя 10 минут
Спад: через 2 часа
Клад
Ароматное соцветие находилось в одном зипе и полоске скотча. Место для клада выбрали не идеальное. Дворик хоть и тихий был, но у каждого входа какие-то фирмы, тур-агенство и т.п. Затруднительно было доставать шишку, если было бы движение тогда, но это уже формальности и дело случая. Главное, что пернатым было бы тяжелее его сошкурить. По белому дню снял клад без особых проблем, разве это плохо Осталось только домой доехать.
Предисловие
Кто раньше встал, того и тапки. Так же вышло и этой пробой. Уже знакомый мне селлер, который ранее порадовал своим , создал топик с пробой по Киеву. Со слов селлера, это был Opium+LSD. Ранее удавалось попробовать этих представителей, только отдельно. И я знал чего ожидать. Эти сорта — нокаутеры. Они меня точно порадуют. Прекрасный дует.
Репортаж
Хорошо подкрепившись, нарезаю шишку и попиваю зеленый чай. Я принюхивался к шишке и предвкушал разгром. Аромат соцветия распостранился на всю комнату, что заставило меня ускорится. Все таки, товарищ уже ждет. Ноги в руки и на улицу. Даже погода тогда не могла мне испортить настроение. Пока дошли до места дислокации водного, хололдный ветер в лицо уже порядком надоел.
Итак, тихое и укромное место, напер забивается до выгоревшей отметки «достоточно» и методично напаливает вкусный и ароматный дым. Вкус особо не разобрал, ибо выдный до конца не может раскрыть эти качества шишки. Это тебе не бонг. Но дым не особо тяжелый, на кашель не тянет. Могу с увереностью сказать, что это качественная однобаночная шишка. Эффект мягкий и обволакивающий. Сразу становится спокойно на душе, незначительные проблемы уходят на задний план, а улыбка с лица не сходит. Поток эйфории один за одним проходит через меня.
Первый час эффектов соответсвуют сорту LSD. Заряжает энергией, повышает настроение и комуникабельность с людьми. Картинка набирает дополнительных красок, а звуки — приглушённые. Разговоры с невероятной легкостью заходят, но реакция немного не доганяет. Замечаются легки затупы, которые сопровождаются следующими затупами. Сила эффекта наростает со стремительной скоростью. Наверно, нужно сделать паузу на недельку вторую, но кто рассуждает о таком под дымом Поэтому, я не стал забивать себе голову лишним бредом, а отдался целеком и полностью эффекту, который меня с особым трепетом сопровождал уже около часа. Плато очень уверенно держится, не опускается, а только набирает обороты.
Погода, даже она не помешала хорошей прогулке по любимым местам. Эффект уже переходит в фазу отдыха и меня уже нормально пригрузило. Идем и молчим, изредка выдаем короткие речи и неуместные фразы. Тело ватное, в голове — штиль. Такое чувство, что тело не имеет веса. Сейчас бы прилечь, но нету такой возможности. Еще раз убеждаюсь, что сорт очень хороший. Наглости не прощает. Но все это состояние не стабильное. Сативный хай и индичный стоун усторили челночный бег, не подумав обо мне тогда. Такое тяжелое и ленивое состояние у меня давно не наблюдалось и это меня серьезно развалило.
Очень круто заходить с морозной улицы в теплое помещение гиперкета. Значительно усилился эффект, что даже немного взбудоражило меня. Цвета стали еще ярче, а в голове приятная пустота, которая дарит особый релакс телу. Если честно, даже не хотелось что-то брать тут. Даже на еду не хочется смотреть, только пить охота. Взяли минеральное пойло, и поплыли в сторону кассы.
Хочется домашнего уюта. Единогласно и без особых разговоров, мы молча двинулись на точку расхода. Мы поняли друг друга без лишних слов. По дороге, иногда проскакивали тяжелые, но доволные «Фууууф» и обсуждения, где мы были и что делали, ибо память немного отобрало. И это я заметил, только тогда.
Вспоминаются глупые вопросы моего товарища, которые он задавал бедному продавцу-консультанту, долгие минуты хождений по торговым рядам в поисках желанных сладостей. Это даже вызывает некий азарт «вспомнить все», но это не так просто. Я даже сейчас, пишу и пытаюсь до конца сложить этот пазл. Сорт оставляет за собой след и отбивает любое жаление взорвать ещё. И без этого сейчас развалился на кресле как желе, подавая слабые признаки жизни.
Что Где Когда На такое я не подписывался. Репортаж, я пожалуй закончу, и продолжу собирать отрывки памяти в однин единый замечательный пятничный трип.
Общая оценка: 8/10
Качество вещества: 9/10
Работа курьера: 7/10
Фактический вес: 0.50 г
Работа оператора: с оператором не имел возможности пообщаться, получил адресс от селлера привнотом. Все быстро и оперативно.
Общее впечатление
Я думал, что после Афган Куша, уже не буду удивлен. Но насколько я был наивный, как дите. Давно у меня не было такого трипа от природы. Дуэт индики с сативой, который заставит пошатнуться даже самого сильно любителя дыма. Она не дает шансов. Она как кирпич на голову. Тот самый момемент, когда эталоны «диванной» индики и близко не стоят рядом, с этим шедевром. Гроверы селлера могут гордиться собой.
Что так же радует, это потенциал данного каннабиса. Чтоб тебе было «хорошо», достаточно относительно небольшого количества. Выгорает быстро, имеет густой вкусный дым. С более крупными порциями, могут быть провалы в памяти (или это у меня такая особенность организма), что не дает возможности часто её курить, если твоё здоровье тебе дорого. Ну и курить желательно дома, ибо стоун вас однозначно настигнет.
Жадность травокура губит.
Отдельно хочу поблагодарить за предоставленную возможность изведать качественный каннабис, который делает жизнь только ярче и интереснее.
Вы не перестаете удивлять качеством.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху