*Портфолио с репортажами* тестёра от бога

Jah.warrior[228]

Местный
GramRC
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
161
Реакции
501
Приветствую всех забегающих.
Тут я соберу всё от старого репортажа с пыльного архива до самого свежего трипа в падике. Буду рад любой критике и похвале.

c550dbcd7385.jpg

А так же я предоставлю услугу рекламы веток и их пиара, наглядные примеры буду выкладывать здесь!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Первая страница моего портфолио о россыпи брата KL_Shopa:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Получил пробный новогодний подарок 25.11.2013 18:10:36 адрес сделали еще в обед но забрать координаты удалось только вечером.​
CAM00082.jpg
Кландайк находился давольно долеко от меня поэтому доберался я за ним очень долго и нудно в маршрутке.Как только добрался до нужного района и нашел то самое место, сразу стал оценивать обсатовку и профессионализм укладчика, клад лежал в неочень хорошем месте, много движухи было вокруг него ( куча машин, люди кругом ) но для опытного сталлкера это вообще не проблема, одев маску Vendetta я подошел к гаражу и все отрыл.Ну и если уж пролежал весь день нетронутый то бегунку однозначно респект от ветерана Джа. Быстро забрал здоровенный бумажный свертак и отправился на свою местность. Добравшись до дома победив фасовку я увидел зип, в зипе был порох пригледевшись я увидел как он словно своим зеленным оттенком манит меня и пытаеться мне сказать: "Я поубиваю вас ребята!!" Что-то подсказывало мне что стафф получиться очень сильный и все мы перекурив к чортовой матери поабрыгаемся.
Приготовив свою запылившиюся лабораторию я приступил к химическому эксперементу, одел белый халат, ватомарлевую повязку со школы, перчатки, расставил везде колбы (шучу конечно) Достал весы для педантичности, на весах было ровно: 1,36 грамм.
IMG_2755.JPG

Основа досталась мне на пробу от нашего общего знакомова JIM_BEAM, давольно качественно проваренная, симпотичная основа. На весах её было ровно: 6,35 грамм
IMG_2756.JPG

тоесть концентрат у меня получался 1.36 к 6,35 (Сразу предупрежу юных тестиров и экспериментаторов делать так нестоит, oпастно!)
Варить решил на муравьином спирте 1,4% ровно 50 мл. заливаю в тару, сверху посыпаю реактив, обычно на муравьином спирте каннаб расстворялся у меня очень долго и приходилось даже немного разогревать его но это чудо химий растворилась моментально и на вид было похожа на густое молоко))) Основа быстро пропиталась и отправилась сохнуть, сохла довольна долго 2,5 часа. Я был готов тестировать но делать это одному было в падлу ну и как-то страшненько поэтому в гости я позвал еще одного тестира, он долго не думаю ночью прибежал ко мне увидев основу "Ахнул" узнав все подробности варки он решительно настроился опробовать первым.

Тестир ДЖА: 194/23/98 Толлер: Неземной
Тестир №2: 189/19/70 Toллер: Стойкий

Курить решились через сигарету, засыпали в сигарету на одного мы примерно 2/5 вышли в подъезд и приступили к трапизе. Братка быстро скурил пятку и незамедлимо приступил к забиванию второй, долго не думая скуриваю всю сиграету, куриться мягко, дисконфорта в горе недоставляла, немного даже напомниала вкус старой, доборой <<ромашки>> Чутье подсказывало мне что нужно курнуть еще а подсознание предупреждало что это все может привести к херовым последствиям, курю еще 2/5 сигареты. На выдохе понимаю что начинает мазать и расслаблять причом с каждой минутой все сильнее и сильней, тяжесть на глазах. Стал появляться легкий сушняк и улыбка растягивалась все сильней. Стафф давольно плавно начинал разгонять что меня безумно порадовало так-как дикий хардкор с немением затылка и отключки в последнее время мне неприносил никакого удавольствия. Спросив у брачо как сам чо? Тот с помидорами на глазах и растянутой лыбой вообще немог ничего сказать а тупо ржал и пытался мне намекнуть что он хочет еще стаффа. Зайдя домой я забиваю еще ровно половину сигареты и с половья курю с кентухой братухой и тут на выдохе меня осинила идея о том что мне срочно нужно накачать музыки и прилеч, я включил хороший транс и прилег брачо долго недумаю зашёл в соц сети и стал охотиться на девочек, а я тем временем полетел, в голове была как нестрано лёгкасть небыло не шизы не параной, я думал обо всем и как обычно я задумался о "Легкости бытия" долгое время я даже и недумал о том что каждая жизнь несёт в себе таинственную случайность, каждое наше действие не может полностью предопределить наше будущее. Любой выбор не отягощён последствиями, а потому не важен. В то же время наши действия становятся невыносимыми, если задумываться об их последствиях постоянно, потому жизнь можно охарактеризовать как «Невыносимую лёгкость бытия» Стафф держал примерно в общей сложности около 30-40 минут с половины сигареты но когда мы курили основа не доконца подсохла поэтому могла выдавать не по всем лимитам, завтра все полноценно распропуем и по возможности отпишем еще один трип репортаж. Открыв глаза я понял что провялился примерно 30 минут, упоротый тестера передал мне руль интернета и мы уже оба стали залипать в монитор, подорвав еще пол сигареты я нарыл в инете статейку и подлип но отлипившись я понял что я дико прогнал)
Как загадать желание, чтобы оно исполнилось? Тема из раздела: Эзотерика Сердца
Искусство системно мыслить.
Исполнение желаний – это искусство системно мыслить. Для того, чтобы желание сбылось, необходимо определиться с системой своих ценностей и с системой своих потребностей. Дело в том, что мы часто склонны обманывать не только других людей и представлять из себя не то, что мы на самом деле, но и обманывать себя. Вспоминайте "Сталкера"… Как часто мы слышим стоны своих друзей: "Я не могу себе позволить отдыхать, я так тяжело работаю, времени на отдых совсем нет, а мне так бы хотелось поехать отдохнуть". Стоп. Действительно ли у этих людей есть желание отдохнуть? У них есть страстная мечта быть нужными, незаменимыми – и поэтому сбывается именно это желание. Все мы прекрасно знаем, что люди, гневно вопрошающие: "Почему я должен делать все за вас?" - как правило, именно этого и хотят, и своим поведением провоцируют окружающих на безответственное поведение. Когда у человека есть несколько желаний, - сбывается более сильное. Эзотерика всегда меня привлекала именно под плавный хороший стафф именно с хим.реактора. Вообщем каннаб порадовал, все получилось еще лучьше чем хотелось, селлеру респект и яркого процветания ветки. По возможности буду угощять всех в замен же будут предоставляться трип-репортажы моих кроллов.
 
b25b45760862.jpg

Во второй строницы речь пойдет за Liga-L
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Je salue le seigneur
Репортаж о трипе микса Легалыча готов​
36866876_1229603351_imgb2a5f.jpg
Хочу сказать сразу что был безумно рад видеть работающий старый, проверенный магазин. Давно некрутился в этих движухах поэтому заметно упал толлер да и продованов надёжнных поростерял. Немного поговарив понял что брачо как и раньше на достойном уровне держиться, сервис на ура и общение дает хороший настрой и стимул для вечерней сделки))) Спросил на каком я нахожусь районе и выдал адрес в 17:53:28. Переписав координат и душевно поблагодарив лигача вату не катая двинул на адрес. Адрес находился недолеко, погода на улице была шикарная, настроение долбило в уши через наушники, неспеша по пути пока шел забил себе последний пол трубки "X" микса. Довольный и неадекватный добрался до нужного места. Заменирован клад был на улице и по описанию я уже досканально понемал где и как зарыт, на своей местности орентируюсь мастерски!) Остановился на падике рядом с кладом (буквально в пару метров от него) и под приход словил моментное движение: в тачку из тачки, вылазят залазят людишки, школота на своей волне промчали толпой устроив гладиаторский бои пакетами со сменкой))) Пока стоял и наблюдал под сигарету эту картину слушал как жосто разрывает колонки на третим этаже и под лирический трэк Chemodana я стоял и наслождался рифмой. Через 5 минут все устаканилось я забераю свой фальгированный клад и даю на хода в гости к старому знакомаму. Как я узнал позже от лигалыча клад лежал уже второй день, я скажу так если бы все про этот адрес забыли он бы возможно дожил бы и до весны!! Куреьер мастер своего дела, моя высшая похвала ему!​
Делили апельсин таким составом:​
Тестер JAH: 190\23\98kg Толлерантность: Опытный
Тестер Фил: 187\21\83kg Толлерантность: Зелёный
Тестировать собрался с пацаном с местных окрестностей, пацык удевил меня звонком когда позвал к себе для трапизы... паря был абсолютно не толлерантен к ядам, добераясь до него чутьё подсказывало мне что парнишку сейчас россыпь реанимирует в мир безумного космоса. Немог удержаться и невзять с собой весы для полной оценки клада, 2 грамма рыжего апельсинового микса радовал глаз на весах.​
IMG_2772.JPG
Отличная основа, почти сразу узнаю работу старого "Jim Beam" ароматный апельсиновый вкус и мелкая основа хорошо забиваеться!​
IMG_2773.JPG
IMG_2780.JPG
Забиваю Фильке пол пипетки рыжека и предупреждаю о том что нужно сделать небольшой вздох и тут же выдыхать. Филл всасывает всю пипетосину а точнее половину и передает пипетку назад на выдохе меняеться в лице словно в(%!?!№)ал гавна, начал сразу зарежать про то что с затылка полезки колики... рассмеявшись со словами "Это еще только начало Филепок" забиваю себе целую пипетку.На выдохе остаеться легкое послевкусие апельсинки, дымит нормально. Негорлодерка!) Дальше все веселей, неуспев я докурить как вижу что Филька тестор уже на пике эффекта, бледнолицый Фил упал на диван пластом и с открытым ртом убился в точку в телике. Я докурив, подкуриваю сигарету у окна и чувствую как наченает неметь правая пятка и почучуть отказывет позвоночник. Подвис у окна я на долго... пипетка стаффа держала меня около 30-40 минут Филька находился в Упячке целый час так-как толлер нулевой. Первые 10 минут прихода у окна меня перевернули я стоял и чистил трубку никогда еще это занятие мне не казалось таким интересным и увлекательным. Через 20 минут сидя на кресле перед теликом рядом с мертвым бледным Филом я стал загонять, небольшые подгоны будто сейчас задахнусь... жуткая х**ня. Фил лежал как окунь он нешевелился почти целый час и как рыба без воды молча открывал рот от сушника, страшная картина! Как только наченало отпускать открываеться кишка. Сразу тянет магнитам к холодильнику, пока Филипок спал к верху воронкой я опустошил все и ушел. Дома приступил к более подробному тестингу и курил уже почти каждые 15-20 минут по 1/2 пипетки, после 10 - 15 трубок уже охота прилеч и вздремнуть, отдохнуть поэтому крепился я не долго, вообщем россыпь реанимирует на ура. Благодарин за такую шедрую пробу брачо, будем делать дела смело за наличный расчет, братцы неспишите кидайте питики фэйкам и школоте​
Тут все без риска друзья​
0eH7DYDH_L8.jpg
 
Следуйщий репортаж о ядерном реакторе от Лигалыча
 
С удовольствием почитаю адекватную критику, советы и прочий наставления по репортажам от коллег тестиров и форумчан.
Все советы обязательно возьму на заметку!
i.jpeg
 
да какие тут могут быть советы))все гуд!попробуй написать от третьего лица)как лимит выйдет,репу поправлю...
 
да какие тут могут быть советы))все гуд!попробуй написать от третьего лица)как лимит выйдет,репу поправлю...
Коллега я вот как бы поверхностно понимаю что такое репортаж от третьего лица но могу и ошибаться. Курсани меня если не затруднит, давно хочу попробовать.
 
cooltext1331436081.png

Коллега я вот как бы поверхностно понимаю что такое репортаж от третьего лица но могу и ошибаться. Курсани меня если не затруднит, давно хочу попробовать.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


У тебя братка все отлично получается,продолжай в том же духе и так гладко мажешь)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
согласись далеко не каждый сможет от 3лица
Кому то это вообше не суждено)))
А у тебя браза от 3лица Very Good получается
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
по ссылке можешь посмотреть как другие пишут их,не чего сложного нету,я делаю так,рассказываю историю которую рассказывали мне..
 
Посмотреть вложение 3481

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


У тебя братка все отлично получается,продолжай в том же духе и так гладко мажешь)

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
согласись далеко не каждый сможет от 3лица
Кому то это вообше не суждено)))
А у тебя браза от 3лица Very Good получается
Привет братец Clover узнал тебя по подчерку картинок!
Братка ты вот тоже талантом обладаещь такие картинки штопать как ты это нужно обладать мастерской фантазий!
От души брачо!*thumbsup*
 
  • Третья страница моего портфолио как и обещял снова Легалычу ( Liga-L ) Репортаж о его реактиве ЖТР - 13
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Приветствую форумчата!
Репортаж о ядерном реакторе жтр-13 Легалыча
IMG_2783.JPG
Неперестает меня радовать этот щедрый селлер, вчера после жирной пробы фирменной апельсинки брачо бонусом дал сверху еще один адресок только уже с реактивом ЖТР-13.​
Адрес лежал на соседнем районе идти пешком было совсем недолго. Идти одному было невариант поэтому я отзвонился тестиру Аркаше и позвал его с собой в свое увлекательное путешествие. Аркадий проженный мамонт, помошник лаборанта джа, никогда неотказывал мне сопутствием в подобных делах поэтому через 15 минут мы уже пересиклись на указаном петаке и отправились в поход.​
Дошли до места за минут 20, сверившись на месте с описанием координат мы без труда подрываем к чертовой матери хабар с щедрым подгонам. Все как обычно аккуратно упаковано и зафальгировано. Как пират я нашел свой клад, дело сделано можно было выдвигаться в лабораторию где все уже было давно готово и ждало только нас с Мамонтом.​
IMG_2781.JPG
Неожиданно Аркадий после плотной трубки реанимационого микса Легалыча заявляет мне о том что ему нужно срочно на долину, стал нервировать меня и говарить о том что пешком он недойдет!!​
Пришлось вызвать такси и молнейностно рвануть в сторону лабораторий, ну вот мы и на месте! У Аркадия со здоровьем в последнее время стали наченаться проблемы, он вышел из толчка и мы приступили к эксперементу, я достал фирменную основу от Jimа которой было ровно 6 грамм, высыпал в тару каннабиойд залил 25 мл "Муравьиного спирта" и отправил Аркашу все это дело подогревать, реактив растворился быстро, не камков не грязи... засыпаем основу мешаем 10 минут все это дело и высыпаем сушиться все это дело. Решили нетерять время зря и пока сохнит микс пошли курить Реанимационный микс который остовался с последнего похода.​
Тестер Джа: 23/194/98kg
Тестер Арк: 20/190/85kg
Забиваю себе первому, закалачиваю полную трубку. За раз загоняю весь дым в легкий на выдохе разарвало на кашль, через 3 секунды резко треханула и началась первая волна плавного разгона позетива. Забиваю Аркаше - курит, курит как вдруг на половине наченает кашлять по хардкору и с надутыми щеками убегает в сторону туалета метать фарш, выйдя из уборной Аркадий был невеселый и бледнолицый. Аркаша что то я тебя неузнаю сказал я, ненавижу е**ные апельсины ответил он и на глазах похорошел)​
Основа сохла очень долга т.к очень пушистая и пышная. Пока в активном ожиданий ждали чудо сушку подкушали всю апельсинку и уснули. Проснувшись в обед свершилось чуда микс готов!​
IMG_2784.JPG
IMG_2786.JPG
Акрадий быстро бежит в магаз за банкой и мы наченаем долгожданный тест реактора. Быстро соорудили бонго банку и насыпали на глаз 0.3 на двоих. На вкус основа чем-то напоминала ромшку и в тоже время в ней было что-то свое! На выдохе через пол минуты понимаешь что становиться страшно и осознаешь что дальше будет еще страшней, сразу понял что переборшил с концентратом да и вообще курнул лишка. Лигалыч бро ты был прав я признаю делать надобыло 1к10 как минемум.​
Первые 5 минут в голове твориться что-то невоорброзимое, пока я расценивал 10 минутный трип на балконе Аркадий в это время стоял и дико загоняясь тупил. Общее время пик эффекта 20-30 минут после чего, хиханьки хаханьки. Аркадий из рассы кайфожорской пока я приходил в себя он закалатил еще напас в банку и сьел его в одно лицо за что поплатился скатина и тупил у толчка. Вату некатая падаю на диван, включаю xbox и нажигаю себе напас... очнувшись через 5 минут понимаю что нужно воткнуть диск но не в силах этова сделать к этому времени поднтянулся из уборной братка и воткнул Pride, гладиаторский бои продолжались до вечера пока нас снова не скосила в царсво сновидений.​
Подведу итоги, все на высшем уровне!!! Продован продолжай и дальше радовать клиент базу и ценны тебе небудет в тск!))​
Обнял, ушел...​
 
- Чё пил-то, братишка? – дружелюбно оскалившись, спрашивает водила. Спрашивает, дело ясное, для проформы – вроде как хочет сказать, что не схавал мою вату про то что я в говно синий, но в то же время, ничего не имеет против того что я в говно убитый.
- Пиво пил – неуверенно говорю я и подумав, добавляю: - Много пива. Очень много.
Водила что-то говорит о канцерогенах и консервантах, бессовестно добавляемых в нынешнее пиво и советует пить исключительно водку. Потом умолкает, врубает какой-то прогрессив-транс и топчет газ. Что меня вполне устраивает. Свет фонарей, габаритов и витрин проникает в мои полузакрытые глаза и трансформируется в калейдоскопический полутрип. Машина катит на удивление мягко - в трипе я лечу по вращающемуся, выстланному цветным бархатом, круглому коридору. На поворотах я вплотную подлетаю к бархатной поверхности и вижу её шевелящиеся, плавно меняющие свой цвет ворсинки. Мне за*бись... На одном из светофоров выхватываю “лифт” – медленно и равномерно проваливаюсь в тёмную шахту. Стены шахты кирпичные, из них торчат куски арматуры и искрящие кабели...
- Ай, бл*! – вырывается у меня, когда машина вновь начинает двигаться. Водила ухмыляется. Оглядываю пространство вокруг тачки – местность кажется смутно знакомой. Ага, точно, я же здесь живу... вроде бы... Чё ж так таращит-то...
- Вот здесь остановите – говорю я, и вытащив из кармана смятые купюры, на глазок отстёгиваю своему благодетелю. Выхожу из машины и сразу же ох*еваю. Нафиг этот козёл меня здесь высадил!!! Это подстава, пастанова!!! Картина, представшая моему взору, прекрасна и ужасна одновременно: штук шесть дорожных рабочих в оранжевых жилетах и касках Х*ЯРЯТ покрытие тротуара отбойными молотками и ломами. Чуть подальще ревёт компрессор, везде валяются обломки бордюра и куски асфальта, вокруг ремонтируемого пятака торчат оранжевые конусы, а рабочие, перекосив чумазые лица, немо вопят... Короче мне показалось, что подлец-водила привёз меня прямиком в Ад. Всё вышеописанное действо происходит метрах в пяти от места моей высадки – из тачки я смотрел на противоположную сторону дороги, поэтому не углядел сего индустриального шухера, а водила либо думал, что рабочие мне нипочём, либо решил меня до смерти напугать. О! Да этот изувер до сих пор здесь. Сидит, ржёт, с*ка... Я дёргаю ручку передней двери и кубарем залетаю в тачку.
- Э-э-э-э... Не там остановились – я пытаюсь говорить как можно спокойнее, но этот садист, похоже, догадывается о том, сколь жёсткую измену я только что выхватил.
- Дальше поехали, тут недалеко!!!
От души угорая, водила трогается с места и едет вдоль обочины со скоростью парализованной черепахи. Метров через пятьдесят я, как ни в чём не бывало, говорю:
- Ага, вот здесь притормози.
Перед тем, как захлопнуть дверь, смотрю водиле в глаза. В них, как ни странно, нет ни капли издёвки. Мягко хлопаю дверью, оглядываюсь вокруг. Водила не спешит трогаться. Перебегаю дорогу и оборачиваюсь – тачка всё ещё стоит на месте. Махнув на прощанье рукой, топаю в сторону серой девятиэтажки. По-моему мне туда. Жизнь прекрасна! К тому же дома должен был остаться гандж...
 
cooltext1334600202.png
Ты просто профисеонал братишка
Ну только ты спайсовый принц
Тебя не каждый спайс возмет,а если и возмет
Репортаж сейл конечно подождет

МИР ТЕБЕ БРАТАН,ПОМНЮ!!!
 
  • Четвертая страница моего репортофолио о Evil смеси:

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте господа!
Репортаж: Evil_Smes(ros)
Дело было так, обычный серый вечер без медитаций и простраций. Настроение поднято в кампаний с Аркашей сидим у меня дома, угорая покуриваем кальянчик - забитый какой-то старой, вонючей х[%$@!]й слушаем рэпчик и успакаеваемся. Давно мы не погружались в хороший хардовский трип, хотелось жести!! Хотелось много и быстро скурить шаманских сборов №4 и.п и наконец таки навести справки в астральном плане у наших богов с Аркадием.
Аркадий резко пригрустил и сказал:
-Братишка, чо опять за лавандос?
-А что делать Аркадий? жизнь - сурова!
-Бро тебе же Evil обещял на днях устроить тест. Сказал он и сию минуту как мы уже отписываем ПРОдовану. Эвил старый селлер! Знакомы с ним давно поэтому я несколько несомневался в его ровности когда просил пробник но проверить на качество стафф и разпробовать трип было безумное желание. Тестировать я решился с Аркашей "Элитный тестор" или просто бронелобый толлер. Душевно пообщявшись со своим старым знакомым в скайпе получили душевный подгон, через 15 минут получаем адрес и вот мы уже в пазике катим на чодкий координаты. Бысто и просто отыскали нужный клад и отправились в сторону местности. По пути открываю бумажку, раскавыриваем фальгу иии опс маленький зип локс) о.Пяшка, на вид основа показалась миксом ромашки с мятой. По пути домой как отрыли свой клад нам набрал паряХаря который проезжал мимо и спалил нас. Упавши в машину приступили к групповой дегустаций xD Братка в скайпе предупредил о опасносте и дал хорошего стимула и настрой на путешествие!
[15:35:36] Сторожила Jah: бро а чо если я сразу 2 пипетки твоей россы вь*бу я залипну? ;D
[15:37:00] evil_smes: Поговоришь со своими богами
[15:37:04] evil_smes: )))
Оkay! Как только приземляюсь в тачку забиваю в девствинную пэпэтку шпайша плотнечком!! Тест начинаеться ребя.
ПаряХаря : 187|19|70 Toллер: Стойкий
Тестир ДЖА: 194|23|98 Толлер: Неземной
Тестер Арк: 190|20|85 Толлер: Элитный
Под трэк Словетский – Бруклин-rmx Забиваю двум дегустаторам по 2-е хороших пэпэ. Пока поджигали пластмассу сo стеклом тестооры в закрытой тачке в густом ядодымe в нос пробивал едкий до боли знакомый запаха (Poison)ромашки!
Аркадий и Тестор2 на глазах успакоились, все довольны кто-то начинает паникавать что его перевернет. В тачке у бротестора был планшет поэтому сталкеры резко залипли на передних сидениях в клип Птаха – Мясорубка №13 а я этим временем закалачиваю себе уже второй чек. Куриться тяжко на вкус маята - ромашка, но ингридиент ромашка один из самых ходовых и верных вариантов в кулинарий! Закалачивая быстро вторую немного треханула и вот он знак о хорошем приходе)) Забив вторую замечаю что реби тесторы досматрев клип, залипли и ушли в хардкорный космас где их разарвало и они здохли попав - один в "царство плохих сновидений" а второй растворившись в кресле стал что-то петь. На выдохе второй понимаю что надо домой чиркать трип и продолжать тестинг!
*Chek-Chek* скуриваю остатки в два чЭка за раз. Толлер непробил сильно концентрат, но позетивно уничтожал остатки ума. Упал на пол и под гта5 раздуваю остатки во второй пэпке, игра дала бурю эмоций под трип - стрелял в таксистов и бил шл[!@#$]х битой, развлекался как мог.
eIn5E.jpg


А тем временем Аркадий EET [Evil Elit Tester] с паряХаря уже оплачивают Эвил селлеру на 500 полноценный чек! Ребя быстро мчали на координаты что им выдали как выяснилась почти сразу после подтверждения коментария в скайпе, адрес попался удачный Аркадий укладкой был безумно доволен, вес тоже радовал глаз.
Присаживаемся на пол уже вдоем и начинаем под напасы устраивать файт на xbox. Скурив под 3 раунда жесткова боя Тайсона VS Мухамед, на 5ом напасе отключило. Проснулся под громкое мычание невминяемого Аркадия который держал меня за ногу на полу и арал о том что я залипший чуть в судараге его чуть неразматал!) Немного очнувшись я замечаю что рядом с Аркадием дикий срач! Вокруг него волялись сломаные зажигалки, эта су*а сеяла хаус в квартире! Везде были запчасти от зажигалок, спички, даже зубачитку умудрился сломать.
Эффект длиться у толлерантных примерно 20-30 минут с двух чеков, но дальше больше ребя!)))
Ушел -__-
 
Репортаж для самого ровного продовца Сибири - Его координаты:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Здравствуйте ув. форумчани!
Репортаж: "Трип Рождества"
Приближался вечер рождества, я как и в любой другой вечер уже мониторил чаты в пойске ровного селлера с нереально мощЪным куревом для моего нереально мощЪного толер за последний новогодний дни он заметно подрос от нереального количества миксов!! Поэтому все нынешний онлайн продавцы казалось продают нам основу) Покупать слабенький миксы нам изрядно надоело -1000 рублей = за 3 грамма красивой основы и надежной упаковки: Это не дело!
Почти потеряв всю надежду найти дичый бычий микс я уже почти свернул всю эту лавочку и дал всем отбой как вдруг внезапно получаю контакт от звездного тестира "АРКАДИЯ" с комментарием: вроде норм продавец!) Переговорив с операторам/селлером буквально 5 минут понимаю что сервис великолепен!!! Оператор не мандрон! - вату не катает что сейчас немало важно, -вопрос - ответ! К работе настроен серьезно к клиентам адекватен и позитивен! Клады готовые, оплатили чек тут же адрес - долго адрес себя не заставит ждать еще фото в придачу чтобы не заблудиться наверника! Оператор убедил и конкретно дал понять что россыпь нас конкретно реанимирует и рассказал немного по прайсу. Тестировать мы решились в троем, все трое дико прикуренные:

ПаряХаря: 187|19|70 Toллер: Стойкий
Тестир ДЖА: 194|23|98 Толлер: Неземной
Тестер Арк: 190|20|85 Толлер: Элитный

Прогрелись - заправились. Ночь, улица, фонарь, aптека... быстро доехали до адреса, адрес забирали уже в потемках и чек сука как назло в тёмном скотче пришлось немного порыть ну да и пох зато пролежала бы до весны. По пути курить не стали и слава богу иначе до дому мы добирались бы долго. Приехав домой ночью мы стали подготавливаться к дегустаций. Разворачивать упаковку довольно проблематично поэтому мы просто разрезали ее на пополам НАХ(@%!)УЙ=:
Количество не могло не радовать глаз, ровно 4 гр – жирный, плотный зип-лок) На вид россыпь выглядела как один в один выглядели шаманский травы которые делал когда-то сексдраксрокенролл только фишка тут в том что она помимо дохлых, сухих червичков обладает еще разноцветными лепестками . Не встречал еще пока такую основу - моя высшая похвала! В общем основа подобрана удачно, довольно редкая основа - куриться довольно приятно, имеет свой редкий вкусный запах поэтому легко куриться и можно скурить много. Основа явно хорошо очищена\проварена так как на легком выдохе дыма резкий, сильный, дикий приход в башку что становиться как-то жутко за будущее) Тестировать решили через пэпэтку, на выдохе все трое разом мы поняли что вот она дикарка! По приливу волны сразу было понятно что дальше будет намного хуже, что впринципе и произошло… Тестер Аркадий являеться кайфожором поэтому кушает иногда большие порций миксов поспешив он как обычно скуривает целую пипетку разом и передовая ее ошеломлено отходит и говорит что это дерьмо в два раза сильней предыдущего!! Второй тестер долго не думая забивает себе столько же и за раз поджигает фитиль ракеты до космоса. Я же рисковать не стал и скурил примерно 2/4 пипетки, не успев докурить я вижу что Аркадий сидя на кресле как рыба сухими губами глотает воздух бледнющий как известка и пытается выкрикнуть дохлым, сухим голосом "Изобэлла!" Кто это и что это? Я так и не понял.Второй тестер побледнев опустил голову и стал жувать что-то неадекватное после чего резко поднял башку и заорал, взглянул на меня почосывая лысый затылок в глазах его начинал растворяться хаус и страх, взгляд его словно пробивал мою толстую слоем гниль. Cам же я докурив пипетку почувствовал мощьный прилив, в глазах резко потемнело и сбилась координация движения, присев на диван ощутил хороший прилив настроения и бодрости. Два тестера оказались слабей меня по толеру и их обоих вырубило как пятиклассниц, кто-то валялся на полу кто-то со слюной на кресле танцевал “Пасадобль”Включив телевизор я сразу попал на канал с мультиками, под "патахонтаса" закалатил себе еще пипетку скурив все падаю на диван, упав ощутил на несколько секунду словно недолетел до дивана и плавно как в лифту опустился оО Ребят корёжило еще примерно 15 минут в это время я (ВНИМАНИЕ НЕПОВТОРЯЙТЕ ЭТО) бужу Аркашу и предлагаю ему некое пари, спор: <<Братишка Аркадий а давай на спор кто больше? Я вот уверен я больше тебя курну, 100 %!>> Бро не мог мне отказать т.к был в неадеквате и вот мы уже подрываем по третей пипетки и оба падаем - одновременно ловим нокаунт, мы оба сдались… Но самое страшное ждало нас впереди. Аркадий стоял и судорожно - подтрясываясь выкидывал руки в разные стороны и арал “Сука айм скэтмэн” я же решил прилеч. Как только я опустил голову на подушку я ощутил нереальную легкость ,приятные колики щекотали все тело и расслабление в голове волнами довольно сильно релаксировали. Музыка била в калонки и в наши бедные уши. Обламывало меня только одно временами подташнивало но только изо того что передозировали курили по 3-4 пипетки (но это позже ) Первые разы стафф держал с пипетки 40-50 минут.Через 30-ть минут релаксаций на кровати как я слышу дикий драконий рвотный крик Аркадия на кухне. Братишка закидал почти всю хату борщом и прочим… долго приходя в себя как даун стоял и смотрел на это все после чего быстро прибрался и курнул с нами еще по пипетки, некогда бы неожидал что у данного, старого – опытного кролла будет такой мощьный трип. Включаем Xboxи начинаем зарубаться со вторым тестерам, игра кажеться нам неотрываемой, картинка словно живая . Через 20 минут как мы снова пошли курить Аркадий отошел и присоединился к нам на трапезу, делаем по стандарту по целой пипетки. Тестир №2 с мутными глазами докурив сразу мчит к приставки Аркадий как только выпустил дым снова стал рыгать на моих глазал я технична увернулся от струи и пнул ему под жопу уйдя докуривать в туалет. За вечер переворачивала беднягу 3 раза. Ночью, под утра в 4:00+ Тестрера №2 позвали в соседний падик для совместного дегустирования, там как обычно собераються знакомые пацантрэ человек по 8-9 эстетичных алко-травокуров (бухают, курят, решают - качают) В общем отрываются на полную катушку) Приехав к ним в троем застали мы их только 5-ых, неуспел протенув зип с пипеткой на пробу пацану как тут же сует мне свой и говорит “Цени” долго не думая я заколачиваю пипетку его ромашки сделанную на ацитоне скуриваю почти за один вздох – на выдохе понимаю что россыпь уровень: нуб Lol В этот раз пацанам с пацанами мы решили закалачивать через огромный девайз Тестира2) пацаны тех мест были тоже жадны на кайф и особа неразберались чо-каво прожигаеться главное чтобы перло и дымилось. Мы кое как бледные и измаженные доплутали до падика и вот уже внутри с веселой шумной кампанией ребят закалачиваем петярым бедалагам по целому напасу и яхидно хахочим неговаря им какой силой обладает стафф а ребя особа и неинересуються) Погнали: дивайз, банка – поджигаем, взрываем кргу) один из ребят после несколько плотных тяжек делает пру шагов назад и упераеться в стенку видемо хотел включить режим хамелиона и скрыть свое паливное тело)) после чего стал судорожно кревляться возле стены, не успев я сказать “Вот это прикол!” как тут же падает на жопу рядом стоящий пацан и начинает арать смотря в паталок, остольные ребя словна оказались в первые в подобной ситуаций начали паниковать и арать о том что их нужно утащить и вызвать скорую, такой расклад меня неустраивал и я предложил пацанам покинуть данных невменяемых сударей и мы разъехались докуривать микс по домам. Давно я невстречал на столько сильный микс, качество и ценник радует потребителей) Дома я тестировал уже один, оставалось совсем немного и курить я решил все за раз через сигарету, забиваю примерно ? сигареты – взрыва. На выдохе подкосились ноги, улыбка сама по себе ростенулась до ушей и я покарабкался к мыши навались погромче рэпчика в ночь под рождество. Накачав музыку я кое как выключил свет и растворился в темной комнате под рифмы черного рэпа! В обед пришел брат с подарками -__- в новогоднем мешке из Кузбасса у него была чаша россыпи и 2,5 литра нефильтрованного пивка россыпь у него очень напомнила мне основу Jim_Bima но это неважно.Россыпь была хороша и сильна но до разноцветной лав россыпи ей было уже далеко.

Репортаж: "Веселая Акция"
Очередной серый вечерок, сканирую скайп в поиске удачной сделки. На глаза попадается ровный селлер мощного стаффа, в статусе подпись акция – интерестная возня думаю я. Оператор братишка – заинтересовал и отправил ознакомиться с акцией в ветку, прочитав все от корки до корки стало ясно акция выгодна! Нужно скорей делать контрольную закупку говарю пацанам я но у всех как обычно нету денег! Крутимся, мутимся один фиг на что-нибудь замутимся мы с Аркашей на его автомобиле весь вечер курсировали по району, пока Аркадий тестировал его новую резину я в буке уже мониторил скайп. Под заняв немного листов у женушки бразика мы сломя голову заказываем надежный адреса на 1000 по акций и мчим на адрес с кладом. На этот раз с поискам клада было все гораздо проще приехали, подошли к месту, пацик в перче засунул руку в сугроб и сразу же БИНГО в слое снегу он сразу нащепал нычку и мы уже на ходах на район. Пока ехали туда я совсем забыл что акция предоставляет такой сладкий пирожок! Кое как распаковал надежную упаковку клада ко мне в руки вывалился здоровенный зип = лок и не 4 гр как обычно а 8 хаха барыга лох ( сори бро ); я не сразу заметил что в упаковке 3 зип – лока. Пак был с бонусом, щедрый подгон бро, некий платный комбо подогрев. По пути к себе на окрестность сразу забиваем здоровый дивайз и курим россыпь каждый уже смело курит по целому напасу но погоречились: лица у обоих сразу по зеленели , глаза застыли, руки задрожали и появилась какая то под кожная легкая вибрация/дрожь от которой позже выробатыветься холодный пот. Меня прижало в керсло, слюни по сторонам, сердце в пятке – было нереально срашно!! Хотя вроде и ехал ну не очень-то уж и быстро. На минуты 4 мы словно пересели в седло крутых горок и понеслись с горы Комсомольского - всем таким фартовым водилам дал бы по медали, отвечаю т.к в таком упоротом состояний управлять машину нельзя на первый взгляд , очень страшнQ! Но парень прошел все курсы экстремального вождения в gta поэтому можно было постараться расслабиться и положиться на его дрифт! Ну да ладно с пустившись с горы-смерти мы припарковались на одном местном пятаке и скажу сразу россыпь была немного сыровата, видимо россыпь приготовилась не так давно, но все же повидали и похуже (курить можно, еще как!)
Ломаем марку на 2-е части, себе забераю большую часть, Аркадию отдаю поменьше т.к сыт! Закидываем под язык картон и тут же поджигаем себе по целой пипетки и едим в сторону местных окрайн. Минут 10 пока сырела бумажка под языком образовывалась мерзковатая горькота под языком через 10-20 минут резко начинает неметь кончик языка, в глазах легкая заторможинасть и прилив необычной эйфорий, прилив марки под россыпье нереально пролонгировал и куда-то ехать мы уже не могли поэтому залипли дома на диване перед телевизором. Через еще 20 минут я уже отчетливо понимал что меня лупит с марки, эйфория и настроение било фонтаном с ушей и в то же время туман в голове и жесткая тупасть. Подорвавшись с дивана резко потемнело в глазах все закружилось, на секунду стало дико холодно и тут же отпустило приливом тепла, небольшие визуалы. Через час немного собравшись и догнавшись еще напасом микса мы решили наведоваться в Пиццу Рио. Братишка был настоичев и чуть ли не силком тянул меня туда я же всеми силами отбивался, состояние было космос, все вокруг словно плыло как в яркой галактике, все было безумно ярким и красивым а люди словно пытались выкупать мое состояние а я не хотел палиться и сидел в тачке. Я остался один в мшине, через несколько минут меня поглотила некатиновая ломка и я решился выйти в люди за сигаретами. Неспеша переходя дорогу из ларька взади, внезапно от куда-то сверху раздался женский страшный, громкий голос из светофора - голос предупредил меня о том что можно переходить дорогу я на жестокой шизе уже представил апокалипсис – нашествие царства марсиан, перед глазами уже вырисовывалась картина войны! Везде огонь, тарелки и сотни красных войнов с лазерными пулеметами а страшный женский голос предупреждает: Земляни можно здаваться! Вернувшись назад я решился и зашел в кафе, на улице было поздно поэтому внутри было не особа людно, сидя за столом мне казалось что я заметно невменяемый, постоянно прятал глаза, немел позвоночник а голова словно сама крутилась по сторонам. Отлучившись в туалет я успокоился плотной пипеткой и чуть неотехал прямо в толчке, марка набирала обороты уже почти целый час, долго сидеть в шумной светлой обстановки я несумел в таком состояний и мы сорвались тестировать о.4 гр коки к знакомым девочкам. Девчонки с гостинцами ждали нас еще с вечера поэтому постоянно названивали и торопили, добравшись до гостей я поделил пак на 3-и ровных, здоровых дороги в этой трапизе участвовать я отказался. Девчонки после юзенга на глазах замолотили языками друг с другам совсем забыв про нас а Аркадий этим временем описывал мне свой трип, порох зашел хорошо, не шипит незжет – эффект приходит почти через 3-4 минуты. Через 20 минут порох стал полноценно действовать и по Аркадию это стало заметно, его бешеный язык пытался залезть всем в уши в итоге этот пикап мастер отлучаеться с соседней из девушек в другую комнату а я же остаюсь с другой красивой особой которая на буре эмоций на пике эффекта эйфоретика - трещяла безомолку о своей плохой жизни она почти недовала вставить мне слова, признаюсь честно по началу девочка мне даже понравилась но как только я понял что она мне так и недаст слова вмолвить я предложил ей спайс)) Девчонка наверное даже и не знала что такое микс и жила себе в своей деревни ну пацаны раз манагу давали понюхать (мамка спалила кострировали) но под эффектом чудо порошка девочка не захотела выглядеть лохушкой и сказала о том что “Я курила но меня что-то вообще не прет” . Оо да детка, ты зря это сказала самому сторожиле нарко кварталов – подумал я про себя! Я предупредил её о силе микса чтобы не попасть в тюрьму за её смерть и объяснив показал как убивает микс меня с моим то стажем и протянул ей пипетку. На выдохе, мерзкое фу-фу-фу! И вот она наконец замолчала, побледнела и с немым лицом открывая рот упала, как истенный джентельмен мне пришлось реанимировать даму и насладиться хорошей ночью Деприссивных выходов как выяснилось потом у кроллов небыло. С данным магазинам теперь работаем постоянно! Скупаем розницей россыпь и берем смело мини опт на картон. Всем советую, магазину почет и уважение!

 
cooltext1402651700 (1).png

Мир тебе братец
Отличныке репортажи,на личном фронте браза счастья!
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуй форум.

Репортирую о походе за россыпь от деда
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
.

Толлер за передышку в почти три месяца заметно упал и самое время было как следует упароться в щи, весна творит чудеса, все тает! Везде параша! Весеннее солнце отогрела старых знакомых наркоманов которые погружались в падиковскую спячку! Я снова на форуме и я снова устраиваю тест драйвы, на заявку о пробнике хотттабыч отреагировал молнейностно – записал вечером меня в свою тетрадку тестеров и уже под утро я скринил на телефон подробно описаные координаты со своего монитора! Тестировать россыпь мне хотелось со своей знакомой(БРО)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, редко практиковал походы в такие путешествия с девушкой поэтому в этом находил некий своеобразный, завораживающий интерес. Стрелка с кислой была забита вечером на месте-Х. Погода ну улице была неахти, двигаца куда-то было пиздец как неохота! Все серое везде, везде гавна кусок, состояние за весь день было вымотанное, настроение отсутствовало! Но ради кислой и совместного трипа я был готов ну почти на все!) Кислая весьма необычная находка в моей жизни, не встречал таких ПИЗДАТЫХ друзей. В этой сучке есть что-то родное и наркоманское как и во мне. Вечером славившись с ней почти на нейтралке мы выдвинулись за заветным кладом, довольно быстро добравшись мы довольно быстро разобрались и с ориентировались где чёкаво лежит. Кислая эмоция!) Бегала и как шибутная не могла разобраться что нам нужно и как нам это нужно cделать все это выглядит довольно мило и по детски со стороны особенно когда ты знаешь все тонкости этого дела,) Увидел нужное место, подошел, протянул руку и нащупал с первого раза тот самый коробок! Все без шума и пыли ребята! Безумно радует! Отлично выбранное место, мои похвалы курьеру. Оперативно прячу новенький коробок в карман и мы безпалива направляемся в сторону остановак. На остановке я приоткрыл коробок и убедил что все нас дождалось в лучшем в виде, основа из далека показалась необычной, подъехал нам нужный маршрут , закрыл короб помчали назад в родную местность. Забавная поездка чичи гага, настроение заметно стало подыматься в компаний этого кислого сгустка и от предвкушения совместной упячки . Решили ненадолго разбежаться по домам, отдохнуть и плотно подготовиться к трипу. Дома я немного огорчился увидев основу грудной сбор, но к сожалению или к счастью ромашка лучше всего подходит для реакций реактива(кэп)

IMG_2818.JPG

Спустя час одеваю наушники, зашнуровываю шнурки и положив коробок в карман ускоряюсь на встречу с кислой, встретившись мы зашли к ней и особа вату не закатывая мы решили дымить через попирку. Гасимся на балконе. Я потрошу сигарету и забиваю стафф. Забиваю неплотно ровно 1/3 сигареты на одного и протягиваю снаряд кислой, кислая недолго думая берет и скуривает за раз все и под кашель выплевывает дым по братски. Сказав ей – Опастно! Я забиваю себе, делаю вздох и продолжаю наблюдать за кислой, поспешив она решила писать трип прямо на балконе блеать, берет ноутбук садиться напротив меня и начинает работу но не прошло и двух минут как я замечаю что бук начинает скатываться у нее по ногам эмоций на лице застыли ууу все понятно сказал я про себя и вот стафф добрался и до меня он начинал плавно неспеша действовать , разгоняя. Появилось некая заторможенность в действиях в мыслях, до последнего момента я не верил в то что бук уебеться мне углом прямо на мизинец ноги. С хардорными матоми подымаю бук и вижу что кислая уже прикладывается на балконный столик, было понятно что девочка погружается в космо-трип в такой трип в котором я уже очень давно не был и врятли буду от обычной ромашки, за этот тест я еще раз убедился что толлер мой прожжен. Докурив сигарету у окна в одиночестве я догнал весь приятный поток стаффа и заржал увидев кислую в медитаций, сделал с ней фото на память и оставив окно открытым для того чтобы она побыстрей пришла в себя я уединился в теплой комнате на теплом удобном кресле под заезженный фильм по тнт “дом большой мамочки” . При просмотре фильм показался мне нереально пиздатым и интересным я сидел, вникал во вcю суть и во все глупые нюансы актеров. Оторваться от зомбо-ящика казалось нереально. Периодами стафф нагонял довольно жутковатую атмосферу в темной комнате, то необъяснимый странный стук где-то за стенкой то непонятный скрежет в коридоре нагонявший жути, казалось что кто-то пытается без шумно вставить ключ в замочную скважину и постоянно промахивается. Я осознавал что все это нагнетает в моей голове стафф и от этого даже как-то немного забавился. От усталости за весь день я чувствовал приятное расслабление в ногах. Стафф не открыл мне портал в мой астральный план, но дал очень приятную волну релаксаций и расслабления что я и требовал от него, телик словно заворожил меня даже реклама казалось мне нереально интересной. Под начальный ролик дома-2 молча вышла кислая с балкона и направилась в сторону кухни как выяснилось за сникерсом, пришла в зал и упав на пол начала точить. Я же начал смаковать это убогое ТВ-шоу. От интриг и гнилья актеров мне было противно но я не мог оторваться, меня безумно умиляла их никчемная наигранность, при просмотре в голову приходили прикольные картинки одна из них была такой: Я представил как я захожу с битой с острой цепью на наконечники на их сраное, убогое лобный обитель и начинаю кровавую баню! Арина что-то говорила на заднем плане про оргазмы и прочее как выяснилось позже она описывала мне свой трип но я не мог оторваться от просмотра. Дело подошло к рекламе и я понял что она мне снова не по душе это означало лишь одно меня отпустило, иду на балкон, отсыпаю себе пайку в попрошайку и догнавшись начинаю собираться в сторону дома. Попрощался с кислотным демоном, надел наушники и вышел на улицу, на улице наступала ночь, свежая ночная прохлада давала хорошего бодряка, легкий приятный ветер, все кругом сочное и яркое – фонари, светофоры, фары машин , некое переливание цветов на мокром асфальте. Я шел домой и под мелодичный русский рэп в моих ушах залипал в ночи, нет нет я убиваясь взглядом в точку останавливался. Мне захотелось посать! Вырисовывая на снегу желтой струей восьмерку стоя в темном переулке я увидел в метре что-то необычное я стал приглядываться и увидел что это казалось бы обычная коробочка из под сока, но рисунок на этой коробке не давал мне покоя с далека я чотка увидел такой рисунок: `Красный демонический чебурашка с выжженным лицом на котором уже виднееца череп` я смотрел и долго залипал фантазируя но приблизившись я разглядел картинку и расстроился)

CAM00450.jpg

Придя в себя ускорил шаг до дома. Добравшись меня немного попустило, я заварил чая и сидя перед монитором забил все что у меня было в огромный колпак дивайза, поджег, попытался скурить все за раз поэтому ели сдержался чтобы не заорать от кашля, на выдохе делаю глоток чая и начинаю чувствовать до боли знакомую тяжесть растягивающую с затылка про себя промолвил -бля перебор походу, началось! Улыбнулся и стал замечать как непроизвольно голова опускается к клавиатуре бороться с этим не получалось тяжесть которая шла с затылка срубила меня на руку и вот наконец-то пошел хороший трип я слышал вибрацию телефона но не мог точнее не хотел смотреть кто или что меня пытаеться тревожит как только прекратился этот адский вибро шум в подсознаний я зашел в некий лифт и стал опускаться промеж букв своей клавиатуры я видел все что свалилось туда за долгий годы задроцтва, переборов себя я поднял голову, открыл глаз, все плыло и мутнело, дивайз уже валялся на полу а заботливый кот облизывал ногу пытаясь привести меня в чувство. Я погрузился в сон. Селлер доказал что настроин работать серьезно! Очень порадовал список тестеров, хороший отбор!

Мир всем местным!

Следом хочу выложыть еще один репортаж, трип от той самой кислой с которой мы совместно упаролись.

Трип
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


что навевал мне шум фрунзе темнота и пепельница на балконе, рядом с которой мне пришлось залипнуть. начиналось все довольно волнительно. я сидела на паре когда пришло сообщение о том что адрес мы получили и стоит поскорее съебывать из блядоунивера. пара кончилась, мы с моим хорошим другом джа-воином встретились и поехали за кладом. несмотря на то что ехать стоя в достаточно заполненом автобусе не особо приятное занятие, меня радовало проехаться подальше в теплом, приятном к телу, обществе. разговаривая ни о чем, мы спокойно задвигались в поисках, нашли, контейнеры для разделенного мусора удостоились баритонного звания "хуя параша"(цитата),я обнималась и кусалась, мне было весело потому что весна. и мы поехали обратно. дальше неинтересные орг моменты вроде "в двух аптеках не было пипеток". вообщем, мы оказываемся у меня на балконе.
забивали в сигарету настоящими мужскими руками. "ну чего, давай тести" с доброжелательной улыбкой протянул мне сигарету. замечательно - подумалось мне и я затянулась. плавно, будто теплым мягким отшлифованным камнем мою голову начало гладить, сильнее, сильнее, и вот уже по телу стоит гулгий глухой звон, картинка немного двоится, причем не растекаясь, а полупрозрачно и четко. затянулась еще. меня уже не погладило а довольно настойчиво и напористо мяло мою голову. "прелесть" - улыбнулась внутри меня маленькая арина,- "именно то чего и хотелось".

дальше меня унесло и я опустилась на руку чтобы окунуться в метафизические раздумья.
мне хотелось каких то мерцаний при закрытых глазах, я была на них настроена, но обнаружив очень острый, всевоспринимающий слух в себе, я сосредоточилась на звуках, голосах которые были толи из шума на улице, толи у меня в голове. на меня воздействовали звуки то отдалясь то

резко приближаясь очень монотонно и надоедающе, как начало в необратимости.
"что если я нихочу ничего знать о гопоактивности томска, что хотят доказать британские ученые, про самоубийцу с двача и девочек шлюх. что если мои экзестенциальные наклонности всего лишь юношеский максимализм." еще минут через 10 звуки отошли немного на второй план и тут началась угарная оргазмация(такого слова наверное нет). по моему телу дрожало тепло, не равномерно мощно приливал приятный чуть обжигающий жар к разным частям тела, мои мысли терялись и просто впитывали удовольствия от бущующих волн. происходило это со мной довольно продолжительно и было очень даже сравнимо с оргазмом, подергивалось все тело и тепло тепло растекалось по мне, снова собиралось и наваливалось в другом месте. потом как то мои глаза открылись я подняла голову и вспомнила про сникерс, который подарили в универе, встать и сходить не составляло труда, координация не нарушена, вертолетов нет, наконец я вернулась в теплую комнату и лежа на полу точила сникерс. джавариор похихикивал надо мной, незная что я как будто после крутого секса. пришла смска тип "го курить". мы вышли я улыбалась и дышала, ясность ума не могла не радовать а пошатывания и небольшая пульсация в голове только больше доставляла. улыбающийся джавариор похищал мои слова, ну и вообщем то хуй с ними. я облизала его язык, влажность. Хотелось больше тактильности но и так замечательно.
плохо и бесплатно - вот мое кредо!

а на самом деле, вовсе не плохо.мой приятель меня покинул отсыпав себе и оставив мне "для лучшей ночи".

осознала что почему бы не позволить себе посерфить новости и просто отвлечься. через раз работающее флеш приложение не позволяло контролить контактной музыкой и в новой вкладке я искала то чего хотелось до слюны. я наткнулась на Неботошнит, и до блевотины захотелось деприсивного пост эмокора. встал ком в горле, но не давящий просто напоминающий, что существует.

неожидано мне захотелось на улицу постоять на крыльце. я выбежала накинув только куртку, возле моего приличного подъезда терсся тип с расово неверной внешностью и со стекляными глазами.ну и ладно подумалось мне. я подышала мне стало морозно. ожидание комнатного тепла подгоняло меня бежать скорее на свой этаж. вернувшись за монитор, я уже не контролил мышкой, она сама тянулась к плейлисту "твж кровосток и иже с ними. аминь." и вот ррр, заиграл слезный семпл из ганса зиммера, и липкий как сопли голос дрима, какая же все таки культура абстрактного хип хопа замечательная, лютые маргиналы и просто настоящие ребята. родные и близкие к пониманию. перечитала интервью с твж и "путин - чмо".

отпустило меня быстро и безболезнено, после свежей глазуньи вообще все нормализовалось и чтобы систематезировать планы на завтра я забила себе немного. эффект не почувствовался и через 15 минут я забила еще и ушла в совершенно иной прилив.
"Весьма забавно наблюдать за шакалами в человечьем мире. Они не понимают что они лишь шакалы т.е. Существа уровня животного а значит дефолтно тупее человека. Нелепые попытки ножей в спину или хуй пойми чего другого гнилого. Эти твари настолько недальновидны и одержимы своей яростью и отсутствием мужской самодостаточности что им не хватает разума даже на то что бы понять, что некоторые принципы условности и механизмы организма человеческого прямо перетекают на уровень и межличностных человеческих взаимоотношений. Есть факт что кость в месте перелома становится еще крепче. Невдаваясь в подробности без перевода в реальность эту надутую абстракцию букв слов и предложений , просто хочется отметить что 1 попытка из подтишка надломить привела к сильнейшему сращению. И так приятно улыбаясь наблюдать как чьито ошибки повторяет еще кто то, тем самым наполняя до краев ванну ярости в которой сам же и утопнет проёбав и то что есть и не заимев того что уже небудет егонным никогда."сижу за клавиатурой и пальцы неслушаются но печатают сами, будто они совершенно отдельный свободно мыслящий организм. вспомнился Чегевара, ласково названый в советской книжке "Че". угорелый был чувак, идейный. люди вконтакте чтото от меня хотели и писали какой то сплошной негатив и неадекват. я воткнула наушники и конвульсировала под добротный русский вичхаус, отпечатывала будто на конкурсе пианистов. атмосфераа мммм. какую же атмосферу создает электронная модифицированная до жути рианна когда звучит в сенхайзере! в ушах раздается вой, а на улицах столько СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ. я никогда не видела на улицах столько СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ, никогда. я стояла на балконе и видела каждую молекулу мира.мужик в магазинчике на остановке, купивший стаканчик водки за пару железных десяток судорожно глотает ее возле прилавка, следом за ним пацан покупает чипсы. продавщица сама уже синяя.
очередь в детском мире в цуме - от людей пахнет ПРОПАСТИНОЙ, у них жадные глаза, у их детей жадные глаза, на кассе предлагают вкинуть полторы сотки на благотворительность и купить подарок для детей из детского дома. подарки лежат рядом в полиэтиленовых пакетах. куклы и мягкие игрушки смотрят с полок пустыми пластмассовыми глазами.

весь день на улице было темно. или просто пасмурно. как будто над городом свились в огромные плотные клубки серые зимние тучи. в магазине золушка можно купить хозяйственное мыло. и веревку.

из наушников детский вой, оргазмирующая женщина мешается со звуками старого радио. раньше, когда везли тело на кладбище, дорогу посыпали еловыми ветками. может и сейчас так делают. сигарета трещала.
у весны истерия а я отказываюсь от пребывания на этой территории и ухожу в себя.
тысячи маленьких лучиков прячутся в облачных массах и готовятся светить, чтобы кормить глаза, жаждущие лета. ттысячи пустот сливаются в одну пустоту и все замирает. все замирает в ожидании ЛЕТА.
мягко меня отпускает под грустную песню с плачущими завываниями трубы о "женском репе на злобу дня". придыхания и недомастеринг этой дыхащей протестующей музыки любимы до несознанки. жрать хотелось действительно как демону ебаному. я смела все остатки провизии на кухне, и мне было мало. пробирает до костей и кайфкайф от механизма прожевывания.

а вы бы хотели попробовать на вкус человеческое мясо?

«вообще довольно приятная вещь, и курится хорошо.» страные вещи происходят со слухом)))

совсем отпустило, в зеркале только остался слегка усталый взгляд. "надо смыть косметику".на этой мысли закончилась хорошая часть вечера, в луже кровавого оптимизма валяется ощущение человека в телогрейке весело и великодушно разбегаются в разные стороны пальцы погоны карманы вечер поднялся стемнело. теперь меня ждет реферат по черной риторике и доклад о чудной предствительнице теософского знания Елене Петровне Блаватской. меланхолия и конткультура летает в воздухе и я уже открываю документ "ч риторика 27.03" - привет история и способы манипуляции.
все прошло вкусно.

________________________________________

доброе утро. спонтанные перевоплощения
"Кофе в моей фаянсовой чашке
Очень похож на свежую смерть
Принадлежность к народу любовь к бутерброду
Толкает меня к столу "опционально, мне хотелось проснуться в мире всеобщего равенства и благоденствия. но увы и ах.

хапнутые в раз остатки и го покусывать гранитный камень.
на улицах томска, если анализировать лица и поведение людей, можно встретить множество разных типажей: мистиков и экстресенсов, городских сумасшедших, пьяных казахстанских девочек ,студентов-негров, миссионеров, бичей, солевых и спайсовых наркоманов, онанистов в тгушной роще и даже подписчиков журнала курфью, ну и просто ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ.
сегодня я из окна трамвая видела мужика на костылях и с детским разноцветным школьным ранцем на спине, который шел мимо газпрома, обреченно поскальзываясь на льду. трамвай ехал быстро и я не успел его запечатлеть. зато возле роддома на ленина я видела дяденьку, который бормоча что-то и совершая ритмичные движения ОБЛОМАННОЙ ВЕТОЧКОЙ, счищал с каменного младенца снег, всем своим видом демонстрируя ритуальный ужас и благоговение. в его руках был полиэтиленовый пакет синего цвета. не секрет, что во многих местах россии известен обычай: после рождения ребенка печь ржаные хлебы с оттиском ступни и ручки новорожденного. хлеба преподносили в дар, клали на алтари или рассылали родственникам, живущим в других деревнях. каменный ребенок в капусте на ленина и есть секретный славянский алтарь, а в синем пакете была припрятана булка ржаного хлеба ДЛЯ ВОЗЛОЖЕНИЯ. снег видимо мешал произвести дар, а ВЕТОЧКА явилась ритуальным предметом, который послужил для очистки алтаря и приготовления его к ритуалу.
Я не до двигала до универа. Незахотелось. Мысль о том что сейчас все раздражители изчезнут из моей квартиры заставила меня сесть на «16й» и двинуть в свою мрачную гетеросексуальную обитель.

все не так очевидно и просто, как вам иногда кажется, ну в самом деле же.

Кароч «арина ставет лоис».

 
Отличные репортажи коллега!_)) Пока читал их нарисовал пару тем(может боян конечно) )) Решил оставить на память !
tvhv6KrsCkA.jpg
itL4t2NYR80.jpg
3CO7FF8KFdI.jpg
vGhBj76Qfi0 (1).jpg

P.s. Увы не художник я))) И......если зафейлил, удалю пост!

Хех, ещё и сотый пост отбил в твою тему!)
Юбилейный!)
 

Вложения

  • YNOEf-GQqIw.jpg
    YNOEf-GQqIw.jpg
    64.1 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху