Попай, лови репорт (XTC Three Wise Monkeys 180mdma + Шишки Amnesia Haze)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hornel

Гость
Мы встретимся там, где будет светло
Закрывая глаза, взлететь высоко
Мы встретимся там, где будет светло
Упасть в океан, камнем на дно
(с) Lights rom .
Продавець: Попай .
Вещество: XTC Three Wise Monkeys 180mdma + Шишки Amnesia Haze
Дозировка: Одна таблетка + 1 напас
Девайс: Бонг
Подопытный: M/20/187/74
Толерантность к ХТС: прием более месяца назад.
Толерантность к Шишкам: средняя.
Фото
Вступление
Звёзды сошлись так что мне досталась новая таблетка от Попая. Если точнее, Three Wise Monkeys 180mdma. Ну я не растерялся и решил написать свой аж второй(!) репорт.
Напарником являлся брат. Отделавшись от всех людей которые что-то от нас хотели на протяжении дня, мы убрали в квартире и скушали по целой таблетке. Ну точнее я сначала рассосал под языком до состояния каши и запил водой.
Мы зажгли свечку и сандаловую палочку, выключили свет и погрузились в медитацию до наступления эффектов. Время пролетело незаметно. Примерно через пол часа я начал чувствовать повышение температуры тела и учащенное сердцебиение. Накатывало очень плавно, не одной мощной волной. Челюсти лично у меня челюсти практически не напрягались, жвачку использовал скорее от сушняка.
Таблетка
Несколько минут решали что включать из музыки. Начали с:
Музыка
Включая разные треки мы перемещались по комнате, исполняя что-то среднее между танцем и кинематографичной дракой (Танцующим в трезвом состаянии меня никто никогда не видел). Мы провели за этим занятием около часа. Если сравнивать с половинкой панишера, стимило значительно слабее, эффект дает больше спокойного удовольствия. Таблетка показалась значительно сильнее и приятнее целой домино из ныне закрытого магазина.
Следующие пару часов мы по очереди включали музыку и просто наслаждались ей, периодически выдавая друг другу свои мысли. Сейчас уже и не вспомю содержания разговора, но главное что мы друг друга понимали и поддерживали.
Музыка
Мой кот полез мордой в свечку, на что я ему заявил: «Если будешь лезть мордой в огонь, станешь плавленным Сырком»(Да, моего кота зовут Сырок).
Мы пару раз перемещались вместе с музыкой из комнаты в комнату чтобы менять окружающую обстановку (в смысле мы туда ногами ходили, а не телепортировались силой мысли).
Шишки
На четвертый час трипа мы сошлись во мнении что можно и поддать шишек, приехавших вместе с калесами, вроде как Amnezia Haze. Дали по напасу через бонг, я себе побольше насыпал т.к. шишки меня не так сильно берут как напарника, вышло на глаз около 150-200мг.
Как мне показалось, обладали они цветочным запахом и хвойным вкусом.
Музыка
Шишки нас не превратили в недееспособных, я рассчитал дозу идеально. Не знаю, только на меня сочетание этих веществ так действует или нет. Когда сила эффекта таблетки и шишек примерно одинаковая, мне всё начинает казаться более “реалистичным” чем в обычном состоянии, будто больше fps и четкости картинки, а так же полное спокойствие. Мы в общем то продолжили заниматься тем же. Я начал толкать различные темы о политическом устройстве и необходимых изменения в системе образования. Понятия не имею почему меня туда понесло, но собеседник вроде бы не возражал и иногда даже говорил что-то в ответ, по этому я не спешил затыкаться.
Где-то на пятом часу трипа в три часа ночи у меня начал просыпаться аппетит и ощущаться сонливость. Через минут через 30 мы разошлись спать.
Следующий день
После ~7 часов сна немного болела голова, не придумал ничего лучше, чем вылечить её половиной напаса. Минут через двадцать я понял что такие полумеры ниочем и я смогу работать и под большей порцией этих ароматных шишек и забил ещё.
Шишки очень понравились, от них так спокойно, легко концентрироваться на работе хоть скорость и страдает. Усталость появлялась только через 3 часа. Я так и проработал весь день чередуя с подходами к аппарату и компьютерными играми.
Саундтрек
Итоги
По силе и времени действия я бы оценил эту таблетку на 6/10 тут ведь всего 180мг, но по количеству вещества/получаемый эффект здесь все 10/10. Эффект очень плавный и мягкий, не заставляет весь трип метаться и придумывать себе развлечения. Можно просто посидеть, расслабиться и отлично провести время.
Шишки по силе оцениваю в 6/10, по качеству эффекта в 10/10. Из всех шишек что я нюхал, этот запах мне почему-то понравился больше всего, или это другое вещество так повлияло)
Оценку работы магазина по сравнению с прошлым репортом я снизил до 6/10, это связано последними событиями, но бесперебойная работа магазина в прошлые разы не позволяет оценивать его плохо.
Всем спасибо, вы восхитительны!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху