Помогите определить вещество.

AdamSs

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
7
Реакции
8
Всем салют. Забирал сегодня свой клад с ешками а вместо этого оказались какие-то белые кристаллы, запах какой-то не понятный ну не противный и вроде не химический. Что это может быть? Спасибо

Сообщения автоматически объединены,
Где-то час назад примерно сделал не больше дорожку и пары маленьких кристаллов. Эффекта вроде нет а вроде и есть что-то не понятное. Хз запах тоже не понятый. Не знаю с чем сравнить ну и при этом не противный. Кристалл картой легко покрошились. В зипе не липнет к стенкам пакета
 

Вложения

  • A294F6C8-B1C6-4845-8293-C99E2DBF56AA.jpeg
    A294F6C8-B1C6-4845-8293-C99E2DBF56AA.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 141
  • CB439AF9-22CC-4D58-BA8D-3FBC12F4D63C.jpeg
    CB439AF9-22CC-4D58-BA8D-3FBC12F4D63C.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 127
Чувак ну и качество фото....это альфа либо реагент как самочувствие?
Сообщения автоматически объединены,
Если кристаллы прям то скорее всего альфа. Запах такой как будто пластик да? Или вроде того
 
Чувак ну и качество фото....это альфа либо реагент как самочувствие?
Сообщения автоматически объединены,
Если кристаллы прям то скорее всего альфа. Запах такой как будто пластик да? Или вроде того
Та не не пластик. Не знаю что , не с чем сравнить запах. Кажется нотки спирта есть ну не точно. Как лучше качество фото сделать я не знаю. Обычные белые кристаллы есть пару больших и много маленьких. Самочувствие какое-то странное. Немного сухость во рту есть.
Сообщения автоматически объединены,

Никаких прям изменений не наблюдается ну странность маленькая присутствует так сказать.
 

Вложения

  • 0FE6320D-0165-4F1E-85A5-A40AB4844A73.jpeg
    0FE6320D-0165-4F1E-85A5-A40AB4844A73.jpeg
    2.9 MB · Просмотры: 76
Кст один челик в телеге мне говорит, что это метадон какой-то
я хз)но я когдато шол на работу и нашол метадон(я тогда не понимал и думал,что соль),хаванул примерно пол кофейной ложки-манал я такие ощущения,я рвал как после запоя,не соображал нехера и как на зло работы было много,не отпроситься было,это был пи...)
 
Всем салют. Забирал сегодня свой клад с ешками а вместо этого оказались какие-то белые кристаллы, запах какой-то не понятный ну не противный и вроде не химический. Что это может быть? Спасибо
скорее всего это альфа-пвп, или же меф. Но у меф запах вроде не противный
 
AdamSs метадон легко отличить,его по "особенному" пакуют. Вместо привычного зип-лок там кусочек целлофанового пакетика,сверху фольга и уже после скотч или изолента. Такую дрянь не употребляю если что,просто не раз находил такие сюрпризы по случайности
 
AdamSs метадон легко отличить,его по "особенному" пакуют. Вместо привычного зип-лок там кусочек целлофанового пакетика,сверху фольга и уже после скотч или изолента. Такую дрянь не употребляю если что,просто не раз находил такие сюрпризы по случайности
И кто его так пакует!7 Цигане,которые по номеру телефона продают и по телефону же и рассказывают, где нужно забирать.
Не знаю,я и нормального вида клады забирал на форумных магазинах человеку,упакованы они были обычно.
AdamSs Такую дрянь не употребляю если что,просто не раз находил такие сюрпризы по случайности
И как ты узнал тогда что то мёд!7
Впринцепи и не важно,тема 21го года....
 
Назад
Сверху