Поле конопли тащит)

Pelman

Местный
Регистрация
11 Мар 2024
Сообщения
121
Реакции
120
Опишу историю, которую мне рассказал мой родной уже покойный дед. Человек он был не многословный и тем более с внуками не разглагольствовал особо никогда. Но в тот вечер ему пришлось забирать меня из детской комнаты милиции. Там его хорошо все знали, так как в станице дед занимал руководящие должности и всю дорогу был на слуху. Задержали нашу шайку малолетнюю за хулиганство на железной дороге, которое привело к отключению электричества на ж\д путях на сотни км.
Только благодаря знакомствам и связям утаили, не оформили менты марихуаны полный рюкзак. Там была и свежо сорванная душистая конопля и уже пробитая готовая к употреблению анаша.
Ночевать меня дедушка забрал к себе, чтобы отец не прибил дома. Конечно мы пережили стресс в тот вечер. Вся семья узнала и о многочисленных прогулах в школе и т.д. Из лицея исключили в итоге)
Перед с ном, оставшись вдвоем, мы разговаривали о том, что бывает в жизни разных людей...
Короче, происходило это все на Кубани. Там где мы жили пенькозавод работал и в его угодия входили гектары конопли, которую использовали для производства мешков, веревок, а также в пищевой промышленности. И я уже слышал истории, как пацаны старшие собирали с лезвий косилок на комбайнах и сельхозмашинах разных мацонку и делали пластилин. Типа гашиш получался. Уже в 90-е года коноплю стали выращивать не прущую в таких местах специально.
Его же рассказ поведал, как они по молодости собирались компанией с девушками для отдыха на таких конопляных полях. Тогда им необходимо было в сентябре месяце подгадать конкретную ночь или две подряд ночи, когда чудесное растение цветет и пыльца парит в воздухе, приятно раскумаривая всех присутствующих на поле) То есть девчат брали с собой на ночной пикник, а оказывались в райских угодиях с незабываемыми ощущениями большой радости и блаженства:cool: (y)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху