Покупали ли вы тут посуду

SergeiMalenkov

Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
2
Друзья, решил попробовать себя в химии и как любой до меня столкнулся с вопросом приобретения посуды. Начал искать в интернете и нашёл магазин где есть всё что необходимо, вот он:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
. Знает ли кто-то что-нибудь о нём? Боюсь что после закупки-двух на выходе примут красные петушилы и начнутся расспросы в стиле: "Гражданин, вам нахера магнитная мешалочка сдалась-то?". Если не знаете ничего о нём, но знаете где купить посуду то просьба написать об этом под тредом, этим вы поможете не только мне но и другим людям решивим попробовать себя в этом.
 
ну цены так не особо приемлимы, как по мне, ты хочешь по полоной сраазу скупится значит?
Можно и с одной колбы начать, смотря что хочешь варить конкретно, когда то олх кипел от таких обьявлений, копейки сущие, сам там колбу покупал, и ещё что то не помню уже, в итоге валяется где то в хламе, если надо, поищу, найду если продам недорого если захочешь, чёкни в личку что конкретнее тебе надо и что синтезировать решил, или хочешь!
 
Менделеев Маркет рулит.

Евробизнес тоже работал с ними, всё четко, отправка на след день, меня не устраивала..
А так всё нормально..
У Менделеева приложение с товаром, оплата - доставка мне понравилось, быстрее пули отправляют.


Если интересует ещё, имею б/У посуду и так далее..
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Друзья, решил попробовать себя в химии и как любой до меня столкнулся с вопросом приобретения посуды. Начал искать в интернете и нашёл магазин где есть всё что необходимо, вот он:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
. Знает ли кто-то что-нибудь о нём? Боюсь что после закупки-двух на выходе примут красные петушилы и начнутся расспросы в стиле: "Гражданин, вам нахера магнитная мешалочка сдалась-то?". Если не знаете ничего о нём, но знаете где купить посуду то просьба написать об этом под тредом, этим вы поможете не только мне но и другим людям решивим попробовать себя в этом.
могу тебе помочь с посудой
 
Назад
Сверху