Подарки от Доброго Волшебника (розовый фламинго амф)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

iCORS

Гость
Селлер HappyDaddy
Тестеры:
Пол: М 34, 175, 69
Толлер: нулевой
Способ: 110 мг. Перорально
Вещество: Амф, розовый фламинго.
Начнем с того, что это было первое знакомство c амфетамином. До этого просто не возникало необходимости в приеме этого вида ПАВ. А тут сложилось целый ряд обстоятельств — вернулся Добрый Волшебник и подарил Секте(семье) праздник в честь своего возвращения, необходимость срочно закончить статью, ну и, конечно, интерес перед чем-то новым. И смотрите какую красоту мне прислали)
P81215-160844 от iCORS опубликован 16/12/18 в 13:20
P81215-161032 от iCORS опубликован 16/12/18 в 13:20
P81215-161058 от iCORS опубликован 16/12/18 в 13:20
P81215-162145 от iCORS опубликован 16/12/18 в 13:20
P81215-162844 от iCORS опубликован 16/12/18 в 13:20
Кстати отдельно огромное спасибо , у меня с ним вообще связано очень много нового в мире ПАВ. Первый селлер, первая МДМА, первый ейфо-коктель, первая проба Мефа, а чего только шишки Марок стоят, от которых моя Рыжулька досих пор без ума, и вспоминая счастливые вечера-полеты по далеким арабским рынкам… где солнце пустыни обжигало ее мраморно белую кожу))
Вот и здесь первый раз)
17-40 (00-00) Хочу сразу оговорится, что принимал препарат не кайфожорства ради – этим и определялся метод приема, а именно пероральный. Набрав на 110 мг. светло розово-бежевых камешков, я усердно их раскрошил. Получилась плотная масса, что-то среднее между пластилином и мелкой пылью. Я б даже сказал вязкая пыль, которая немного прилипала к поверхности. Запах клубники. Вкус-с не пробовал). Закинул на салфетку, быстро сделал бомбочку и отправил в путешествие по просторам своего ЖКТ.
Перед этим я плотно покушал, не специально – так вышло).
Принялся за работу… Из опыта приема других ПАВ, ждал эффекта пол часа спустя, но его не последовало.. Я аж расстроился. Ну, думаю, снова не угадал с дозировкой (интересное свойство организма – чтобы взяло нужно сыпать много, или лить)).
18-40(01-00) Но вот, час спустя, как-то совсем не заметно я понял что меня начинает менять. Сначала легкие мурашки пробежали по затылку… потом по спине… потом разбежались теплотой по всему телу и были со мной еще часа 3, даже почти 4. В это время я ощущал себя просто превосходно. Настроение было слегка приподнятое (не до беспричинной радости , а просто ровно хорошее). Все чем я ни занимался делалось легко и непринужденно, мелкие бытовые вопросы решались на раз, я успевал писать статью, учить с дочкой уроки, слушать музыку и вести с женой разговор на разные философские темы, по поводу смысла и наполненности жизни. Во всем теле была легкость, бодрость, теплота, и мурашки, мурашки, мурашки… как старые добрые знакомые дарили странное , необъяснимое чувство комфорта и мини-блаженства, что-ли.
21-30 (04-00) Спустя 4 часа чувство эйфории прошло, остался ровный стим, который позволял полностью погрузиться в работу, не отвлекаясь ни на что. Мысли шли четкие, правильные…. Текст рождался быстро и легко. Я буквально за пару часов проделал работу на которую у меня перед этим уходило пару дней. За этот период (от начала трипа) я успел пару раз попить зеленого чаю с медом, есть не хотелось, но и от еды не отвращало. Просто был не голоден. Постоянно пересыхало во рту. Ниже пояса все скукожилось, я понял что сегодня кина не будет)) Часто (через пол часа, а когда увлекался работой то реже) бегал по маленькому. В какой то момент, часу на 6-7 почувствовал что у меня во рту зубов много)))) прям не вмещаются все.
02-02 (08-30) Лег спать. Было чувство что спокойно усну. Даже начал засыпать, но кошка разбудила… И все. Сна ни в одном глазу.
05-30 (11-00) Я поднялся поработал еще часа 3. Потом снова лег. Но заснуть так и не получилось. В общем ночью не спал. Но это сильно не мешало.
Сейчас уже идет 19 час трипа. Эффектов почти не осталось. Усталости нет и спать не хочется. Ночью немножно стучало сердечко. Иногда немного пульсировала голова. Но совсем чуть-чуть. Когда мурашки уходили, то на прощанье привнесли легкое беспокойство, которое прошло минут за 15. Больше, пока никаких уходов или побочек не замечено. Как физических таки ментально-моральных)
Настроение бодрое. А, ну разве что член еще отдыхает)) Но я его не тороплю) Всему своя цена.
Ну и результаты:
Оперативность: 10\10
Качество: 10/10
Упаковка: 11\10
Общительность: 10\10
Общая оценка: 10\10
Очень рекомендую к сотрудничеству Доброго Волшебника. Это тот Человек, селлер, который помнит и знает, что все мы дети вселенной. Братья по крови. И по духу. А потому и относится соответствующе.
p/s подскажите, пожалуйста как фотки выложить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху