Почему не пускают в Антарктиду? Что за забором в Австралии?

Относительно. Туда во многи места реально не пропускают. И явно не потому что очень переживают о том что ты замёрзнешь. Много людей желающих посетить Антарктиду и уверен что есть много толстосумов готовых построить на этом туризме очень прибыльный бизнес. Но как видишь никто не может
Ну ну начнём с того, что в Антарктиде есть действующие вулканы, а там такой нестабильный климат, что ясное дело нельзя посещать некоторые места, для предотвращения неприятных моментов. Во вторых, какой туризм может там быть ?

На куске льда на котором толком ничего не построишь и никого не поселишь, все кто туда едут в основном испытывают научный интерес, или интерес чего то нового… Самолеты туда не запустят потому что это просто нереально, черевато ужасными последствиями. А на кораблях тоже не так просто добраться, опять же с учетом погодных условий…

В любом случае туда можно попасть как турист, просто это одна из частей земли которая очень плохо изучена. Да и если пустить туда огромный поток людей, это очень замедлит научный интерес, да и прямо много людей туда и не хочет. А даже если хочет это просто мечта, которая если бы стала реальностью, человек бы вряд ли туда поехал… Ну типо это что то неизвестное и новое, по этому так манит нас
 
Ну ну начнём с того, что в Антарктиде есть действующие вулканы, а там такой нестабильный климат, что ясное дело нельзя посещать некоторые места, для предотвращения неприятных моментов. Во вторых, какой туризм может там быть ?

На куске льда на котором толком ничего не построишь и никого не поселишь, все кто туда едут в основном испытывают научный интерес, или интерес чего то нового… Самолеты туда не запустят потому что это просто нереально, черевато ужасными последствиями. А на кораблях тоже не так просто добраться, опять же с учетом погодных условий…

В любом случае туда можно попасть как турист, просто это одна из частей земли которая очень плохо изучена. Да и если пустить туда огромный поток людей, это очень замедлит научный интерес, да и прямо много людей туда и не хочет. А даже если хочет это просто мечта, которая если бы стала реальностью, человек бы вряд ли туда поехал… Ну типо это что то неизвестное и новое, по этому так манит нас
А как же Гитлер и его базы, смогли же, все нормально
 
Ну ну начнём с того, что в Антарктиде есть действующие вулканы, а там такой нестабильный климат, что ясное дело нельзя посещать некоторые места, для предотвращения неприятных моментов. Во вторых, какой туризм может там быть ?

На куске льда на котором толком ничего не построишь и никого не поселишь, все кто туда едут в основном испытывают научный интерес, или интерес чего то нового… Самолеты туда не запустят потому что это просто нереально, черевато ужасными последствиями. А на кораблях тоже не так просто добраться, опять же с учетом погодных условий…

В любом случае туда можно попасть как турист, просто это одна из частей земли которая очень плохо изучена. Да и если пустить туда огромный поток людей, это очень замедлит научный интерес, да и прямо много людей туда и не хочет. А даже если хочет это просто мечта, которая если бы стала реальностью, человек бы вряд ли туда поехал… Ну типо это что то неизвестное и новое, по этому так манит нас
Я с тобой не согласен. Военные базы, научные экспедиции, технологии построить базу на Марсе, а ты говоришь не изведанная территория??))) Перестань. Звучит наивно
 
А как же Гитлер и его базы, смогли же, все нормально
Ты имеешь ввиду Новую Швабию? Если да, то это же тоже с научного интереса. Та и это была экспедиция тоже )
 
А ещё здания под землёй это культурный слой намело за сто лет, камни весом с тысячи тон египтяне поднимали веревками, а скульптуры средневековья из цельного мрамора сделаны в ручную и просто сейчас нет таких выдающихся скульпторов))))
 
Я с тобой не согласен. Военные базы, научные экспедиции, технологии построить базу на Марсе, а ты говоришь не изведанная территория??))) Перестань. Звучит наивно
Хорошо, если это звучит наивно, вот какой прибыльный бизнес ты бы там мог бы открыть ?

Практически все упирается в погодные условия и научный интерес.

А если я захочу на пингвинов, я смогу это осуществить на корабле.

То есть я имею ввиду, что сам материк это тупо научный интерес, по этому никуда и не везде пускают. Но факт в том что туда можно попасть… И думаю я ответил на данный вопрос.


А по поводу примера с марсом, не считаю его совсем удачный.

Так же я могу сказать, мы добрались на марс, а на дно океана или к ядру земли не можем. Не находишь тогда тоже логику наивности ?)
 
Византийские колонны весом в 800 тон из цельного гранита, идеальной целендрической формы тоже как объясняют сделаны великими мастерами, которых к сожалению в почти 8ми миллиардах населения уже нет....
Сообщения автоматически объединены,

Хорошо, если это звучит наивно, вот какой прибыльный бизнес ты бы там мог бы открыть ?

Практически все упирается в погодные условия и научный интерес.

А если я захочу на пингвинов, я смогу это осуществить на корабле.

То есть я имею ввиду, что сам материк это тупо научный интерес, по этому никуда и не везде пускают. Но факт в том что туда можно попасть… И думаю я ответил на данный вопрос.


А по поводу примера с марсом, не считаю его совсем удачный.

Так же я могу сказать, мы добрались на марс, а на дно океана или к ядру земли не можем. Не находишь тогда тоже логику наивности ?)
Вот именно. Мы можем за миллионы километров исследовать другую планету в невыносимых условиях, а на нашей планете как ты сказал просто неизведанная территория! Это прямое противоречие самому себе!
Сообщения автоматически объединены,

За целых 130 лет мы толком не поняли что такое квантовая физика и квантовая механика. Как это работает . А все по тому что это ломает понятные для нашего слаборазвитого интеллекта , существующие законы вселенной в которые мы свято верим. Которые нам с рождения вдалбывает в наши головы социум
 
Византийские колонны весом в 800 тон из цельного гранита, идеальной целендрической формы тоже как объясняют сделаны великими мастерами, которых к сожалению в почти 8ми миллиардах населения уже нет....
Сообщения автоматически объединены,


Вот именно. Мы можем за миллионы километров исследовать другую планету в невыносимых условиях, а на нашей планете как ты сказал просто неизведанная территория! Это прямое противоречие самому себе!
Почему ты не берёшь в расчёт, разные мелкие нюансы.

То есть просто что бы ответить тебе на этот вопрос, мне прийдется тебе целую книгу научную написать, о том как устроена земля и космос, и почему мы смогли туда добраться, а туда не смогли.

Это как знаешься пошёл в зал… Сначала жмёшь от груди 20 кг, потом жмёшь со временем 100. Но ты не можешь пожать 100 сразу же, так и мы, медленно идём к открытию всего этого…

Может пример не из лучших, но в целом. Структура космоса отличается от структуры земли, и в связи с множеством факторов, человечество просто не нашло таких технологий что бы добраться куда то, а куда то нашло…

Все это как по мне довольно банальные вопросы…

Без обид, но вы просто хотите верить в то что вам условно говоря недосягаемо. И иногда даже со всеми пруфами, вы отказываетесь верить в то что видели.
 
Почему ты не берёшь в расчёт, разные мелкие нюансы.

То есть просто что бы ответить тебе на этот вопрос, мне прийдется тебе целую книгу научную написать, о том как устроена земля и космос, и почему мы смогли туда добраться, а туда не смогли.

Это как знаешься пошёл в зал… Сначала жмёшь от груди 20 кг, потом жмёшь со временем 100. Но ты не можешь пожать 100 сразу же, так и мы, медленно идём к открытию всего этого…

Может пример не из лучших, но в целом. Структура космоса отличается от структуры земли, и в связи с множеством факторов, человечество просто не нашло таких технологий что бы добраться куда то, а куда то нашло…

Все это как по мне довольно банальные вопросы…

Без обид, но вы просто хотите верить в то что вам условно говоря недосягаемо. И иногда даже со всеми пруфами, вы отказываетесь верить в то что видели.
В том то и дело что я не верю в то что где-то что-то недосягаемо
 
В том то и дело что я не верю в то что где-то что-то недосягаемо
Вопрос времени просто. Мы ещё найдём решения всех недосягаемых зон.

по одной из теорий они располагались там несколько лет
Так сейчас там тоже кучу экспедиций, но опять же все это научный интерес
 
Я думаю не найдем решение, а просто узнаем правду
Ну может быть, в любом случае поживем увидим. В этом у нас расходиться мнения. Но тем не менее хочу подчеркнуть что мне интересна любая точка зрения и я уважаю каждую мысль!
 
Ну может быть, в любом случае поживем увидим. В этом у нас расходиться мнения. Но тем не менее хочу подчеркнуть что мне интересна любая точка зрения и я уважаю каждую мысль!
Взаимно. Люблю вести диалог с людьми которые умеют думать и рассуждать а не слепо и тупо верить только тому что сказано или написано.
 
Steven не желаете присоединится к увлекательному диалогу?
Сообщения автоматически объединены,

Bizon_biz , давай масоны. Что думаешь об этой теме, и что интересует?)
 
Последнее редактирование:
Я как-то прочитал книгу про Атлантиду, версий уйма, Антарктида одна из них ...
П.С.Почему не пускают, вроде даже был концерт там, Металлика в куполах играла, Кока-Кола была спонсором еще
 
Steven не желаете присоединится к увлекательному диалогу?
Сообщения автоматически объединены,

Bizon_biz , давай масоны. Что думаешь об этой теме, и что интересует?)
Думаю что реально есть какое-то сообщество которое решает где когда и какие войны будут. Решает куда девать богатство земли. Решает и назначает президентов и правителей. И нам вешают сказку о свободе и прочей лабуде
Сообщения автоматически объединены,

Так сказать всесильные мира всего. И думаю чтобы их посчитать , хватит пальцев рук
 
Почему не пускают в Антарктиду?
Что за забором в Австралии?
Какой формы наша планета? вечный спор между шароверами и плоскоземельщиками
А также:
Кто строил пирамиды?
Какими технологиями владели люди 5000 лет назад?
Кто пишет историю?
Почему перестали летать на луну?
Откуда берутся технологии?
Почему ни одна обезьяна за тысячи лет не стала человеком если говорить о теории эволюции?
Сообщения автоматически объединены,

Очень интересно узнать ваши мнения, наверное, каждый задавался хотя бы одним подобным вопросом
Пирамиды построили люди, я много про это читал, точно говорю)
Их возводили изнутри поднимая блоки по местам с маленьким уклоном.
 
Думаю что реально есть какое-то сообщество которое решает где когда и какие войны будут. Решает куда девать богатство земли. Решает и назначает президентов и правителей. И нам вешают сказку о свободе и прочей лабуде
Сообщения автоматически объединены,

Так сказать всесильные мира всего. И думаю чтобы их посчитать , хватит пальцев рук
Тоже почти также считаю. Но эти семьи расплодились. Сейчас они объединились против нормальных людей, но не далек тот час, когда начнется грызня за власть между их кланами.
Сообщения автоматически объединены,

Пирамиды построили люди, я много про это читал, точно говорю)
Их возводили изнутри поднимая блоки по местам с маленьким уклоном.
Еще находили не однократно большие скелеты, гораздо больше наших. Возможно ли допустить, что землю населяли и великаны? Они могли строить на гораздо более больших приспособлениях.
 
Назад
Сверху