Планчик от Major Lazer. Трип-репорт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

neoland

Гость
Тестер: М 36/90/189
Толлер: Diesel Power
Вес пробы: на глаз 1 грм
Способ: водный/сигарета/сухой
Привет.
Открылся новый магазин:
Сразу хотелось бы сказать, что трип получился не совсем объективным, так как курилось постоянно на немного алкоголя))
Почему я записался на пробу плана, а не шишек, с таким толлером Всё просто, — шишки реально поднадоедают чуток. Вернее, я, как истинный любитель мощных сативных сортов и позитивного «хая», не всегда нахожу именно те шишки, которые бы мне действительно понравились. А с планчиком всё намного проще, так как содержание ТГК меньше и даже лютую убивающую индику (которую я уважаю, но не сильно люблю), можно курить и курить, и курить..) и ничего «страшного» не произойдёт)) А ещё у плана какой-то вот «свой» своеобразный эффект, вне зависимости от сорта растения. В общем, о планчике забывать не в коем случае не стоит
Немного пахнет свежескошенной травой. Аромат лёгкий и приятный. Куриццо ваще на легке, горло не дерёт, кашлять не хочется.
Тестил два дня, первый день на пивасик ушла косячина, а вот на второй день, получился неплохой такой ядерный микс.
В первый день косяк зашёл легко и непринуждённо, накурило лайтово, но потом чуток догнало и я залип в просмотр фильмов.
Но вот на второй день…
Сначала встретились с друзьями и уложили 0,5 конины на троих, потом пиувасик, ну а потом, по классике, естественно, надо ж покурить ещё))
В общем, так как мы все уже «дядьки» из «старой школы», то я принял решение добавить в план совсем чуток шишек, что бы случайно не расстроить друзей. Но оказалось, что нас бы напёрло и так неплохо, а с шишками получилась вообще бомба!
Обожаю такие вот миксы)) Всё дело в том, что планчик гибридный (50/50 где-то), а вот шишки — индика, и добавил я их удачно, не переборщив, в итоге получился мощный «хай» эффект, с довольно крепкой «индюшиной» основой, а алкоголь получился как усилитель всех этих прекрасных чувств.
В результате, мы хорошо провели время, на полном позитиве, с постоянными разговорами обо всём, без единого намёка на какой-то «груз» и плохое настроение. Курили раза три за вечер, через сухой по три-четыре хапки.
Итог: планчик норм, можно брать, с пивом, как говорится, — пойдёт))
Оператор: 10/10
Стелс: 10/10
Продукт: 7/10 (сравнивая с другим планом)
Отдельное спасибо селлеру за оплаченную доставку!
Удачи в бизнесе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху