Pineapple Chunk Ядов Сад

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
360
Добрый вечер уважаемые форумчане.
Все небыло времени дописать репорт на шишечку выданую бонусом, но в сопровождении баночки в выходной день мы приступили к написанию
.

Пробник выдал MaxopkuH
https://rcclub.com/threads/razdacha-prob-ot-jadov-sad.65030/

Тестер М21 75кг
Толлер: выше среднего.
Вещество:каннабис сорта Pineapple Chunk
Метод получение:нп
Стелс: 7/10 ( разкроешь не дома и тебе ####)
Метод употребление: Гидравлический кальян из бутылок aka VODNYI
Весс предоставленный на пробу: 0.41

20220709_171359.jpg


22:30

Прийдя домой после ну Очень сложной смены я вспомнил про шишечку которая осталась с преведущего трипа. Не долго думая она отправляется в гриндер. Запах очень вкусный, шишка очень плотная и маслянистая. Смешал примерно с 1/3 сигареты и выдвенулся на балкон.

23:00

Тишина, лёгкий ветерок. Как мне этого не хватало. Никто не дёргает, ничего от тебя не хотят. Идиллия одним словом. Ну не будем отходить от темы. Делим все на 3 напасика для полного каматоза и в бой.

23:15

Первая баночка зашла не заметно, толи это усталость толи пролечка,нужно разобраться. Сходу засыпаю вторую. Очень приятный аромат, но на выдохе я понял что это оно. Индюшка так индюшка. На выдохе все также не плохо. Перекурил сижку и понял что это аут. Накурило конкретно. Но я очень устал от тяжести бытия и делаю решение 3ий напас делать. Опустил и все что я смог сделать это глоток воды и дойти до кровати.



23:30-1:00

Убило так что тело отделилось от души. Я как бы что-то соображал, но делать увы ничего не мог. Сам даже не понял как алгоритмы Ютуба привели меня на Филиппинцев которые строют дом в джунглях. Не ну что что хотел, в мясо так в мясо.


1:00

Ефект более ли менее спал и можно плотно покушать. Пюреха с гуляшиком была просто восхитительна. Поиграл я так нормально в саранчу. А далее был очень крепкий сон. Но на утро было очень тяжко голове, будто ещё мазало.


Вывод: Индика высшего разряда, но днем я б не вывез пару банок. Вечер, и плед его лучшие товарищи. Стелс описывал в преведущем репорте, так себе честно. Оператор нормальный в общении, все по делу.

20220709_171514.jpg

Вещество 10/10
Ейфория 6/10
Стоун 10/10
Вкус 10/10
Пролечка 10/10

Спасибо магазину за предоставленую пробу. Всем мира!
 
Тебя а чего проба такая децальная, это ж на раз норм покурить?
А. Это остаток...Прогоядел
 
Тебя а чего проба такая децальная, это ж на раз норм покурить?
А. Это остаток...Прогоядел
Это был бонус к пробе. Был 1г critical и 0.41г данного сорта. В ветке селлера скидывал на критакал.
 
А ты неплохо поработал над репорта
Сообщения автоматически объединены,

Тебя а чего проба такая децальная, это ж на раз норм покурить?
А. Это остаток...Прогоядел
Та смотря какие шш, есть такие что с банки в 0.1 убивает на 3 часа :)
 
А ты неплохо поработал над репорта
Сообщения автоматически объединены,


Та смотря какие шш, есть такие что с банки в 0.1 убивает на 3 часа :)
Где покажи такие! За 22 года что хапаю, только раз план из Сум попался, да, один в 100мг и я ахуел, три часа в поту валялся вертолеты ловил...Это было лет 10назад
 
А ты неплохо поработал над репорта
Сообщения автоматически объединены,


Та смотря какие шш, есть такие что с банки в 0.1 убивает на 3 часа :)
Братан,такие шш.курил ещё лет 20 назад,были времена,затяжка через папиросу и капец)
 
Назад
Сверху