Первый трип-репорт на RCClub!"грибы, Psilocybe semilanceata".

Narcobaron

Пользователь
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции
9
Telegram
@StrykoNet
ПРИВЕТСТВУЮ!
Это мой
Первый трип-репорт
на RCClub.com !
по псилоцибиновые грибы, Psilocybe semilanceata

181031_1.jpg

Возраст: 19 лет
Город: Киев
Стаж репортера: не большой
Вещества, и стаж употребления: Шмаль ( год употребляю ), Амф ( год употребляю ), соль ( 3 месяца употребляю ), nbome ( 3 раза употреблял ), мет ( 1 месяц употребляю ), бутират ( 1 раз употреблял ), Мадам ( 3 раза употреблял ), мефедрон ( 2 раза употреблял ).Грибы(3 раза употреблял)

ФОТО
veselushka.jpg
ПОГНАЛИ
На предыдущих выходных попробовал псилоцибиновые грибы, Psilocybe semilanceata, если я всё правильно понял.
В субботу пошли на попсовую поляну в Лосином Острове, недалеко от родного Королева, но там нашли лишь 18 малюсеньких грибков на двоих, которые я и съел. Ничего, кроме тупняка, как после травы, через полтора часа я не почувствовал.

В воскресенье отправились на приватную поляну в Софрино. Прибыли туда где-то пол третьего, начали поиски. Часа за два нашли ~120 среднего размера грибов на шестерых. В 16:35 трое употребили по 35-40 грибов. Вкус отвращения не вызвал совершенно (а грибы я очень сильно люблю), стали ждать эффекта.

Минут через 15 Димка, который шел рядом со мной, начал говорить, что у него координация движений стала заметно хуже. Я же ничего пока не чувствовал. Купили еды, стали ждать поезда. Где-то на 25-й минуте после употребления и я почувствовал заметное ухудшение координации движений, появился травяной тупняк. Зрачки пока совершенно нормальный.

Пришел поезд, сели. Время - ~40-я минута после употребления. У меня необычайный эмоциональный подъем, мне жарко, тупняк усилился, зрачки нормальные. Заметил, что к окружающей действительности моё абстрактное отношение несколько изменилось. Как именно - не понял ни тогда, ни сейчас, надеюсь понять это во время следующих трипов.

Прошло минут 15, зрачки у всех троих расширились, превратились в болты. Мне хорошо, смеюсь, визуальных галлюцинаций нет. Несмотря на советы, решил послушать пси-транс. Очень затянуло.

Пошли курить в тамбур. Сигареты не курю, но сидеть на месте я не мог. Курим, я не могу стоять на месте, прыгаю и смотрю в окно. Оглянулся на тамбур - он стал длиииинным и узким. Посмотрел на друзей - цвета яркие и насыщенные.

Возвращаемся на наше место. Прошел примерно час после употребления. Друзья сказали, что я "полз", а не шел. Смотрю по сторонам, всё прет, хочется смеяться, цвета очень насыщенные. Справа от нас сидит мужчина в ярких желтых кроссовках и желтой же куртке. Смотрели на него и ржали минут 10, он не мог понять причины, постоянно осматривал себя, всё ли в порядке.

Посмотрел на стену вагона, которая была близко ко мне. Вообще-то она сероватая с немного более темными, чем фон, точками. Я же видел бело-серую поверхность с большими темными пятнами, которые были объемными и вращались. Долго смотрел и смеялся, понравилось.

Часа через полтора после употребления выходим из поезда, идем гулять. Я не смотрю под ноги, озираюсь по сторонам. Ощущение - как будто я "плыву", ибо над тем, как надо идти, я совершенно не задумываюсь, и ног своих не вижу. Разглядываю лица людей, изменения есть, но четких визуальных искажений нет. Лица стали более уродливыми и смешными.

Состояние - как у ребенка. Хочется прыгать, бегать, смеяться. Этим и занимаюсь. Зашли за большой дом, увидели детскую площадку. Все трое буквально залились мехом. Оглядываюсь на друзей, вижу, что они идут согнувшись и не могут не смеяться. Высокий дом с множеством балконов и цветами на лоджиях превратился в огромную стену высотой до неба.

Друзья твердят, что такого не бывает. Начинаем разговаривать про матрицу. Но четко сконцентрироваться на теме не можем, постоянно сбиваемся и смеемся. Зрачки у всех огромные. По пути на гараже видим схематичное изображение мордочки кошки яркими красными красками. Долго на него смотрим, кошка становится объемной. Ржем минут пять не останавливаясь.

Через два часа после употребления расстаемся с тремя трезвыми и одним товарищем под грибами, идем гулять. Прет уже не так интенсивно, но настроение хорошее, тупняк и визуалы присутствует. Заходим к знакомому покурить с ним, начинаем заморачиваться над зажигалками - какая красивее. Вкус сигарет совершенно другой.

В 19 часов садимся у подъезда и начинаем играть в телефон. Игрались часа полтора. Точнее, друг игрался, а я наблюдал за ним. Попросил дать мне поиграть, но получил ответ: "Извини, у тебя так хорошо не получится!". Долго ржали над совершенно детской отмазой.

Заметил, что с фокусировкой зрения у меня огромные проблемы - то, что на расстоянии метров 5-10, вижу отлично. То, что в далеке - очень плохо, различаю только форму и цвет, никаких деталей. Попытка сфокусировать взгляд на дальнем обьекте завершилась неудачно - просто не получилось этого сделать.

В 20:30 вообще перестает переть, но зрачки огромные. Мы оба замерзли, решили, что пора расходиться по домам. Дома сидел за компьютером, текст на мониторе был окаймлен шлейфом, читать было очень трудно. Ровно в 22:30 зрачки стали нормальными.

Должен заметить, что меня перло слабее, чем двух людей, принявших такое же количество грибов. Я склонен обьяснять это тем, что днем ранее я съел 18 грибов, от которых меня не торкнуло, но толерантность выработалась.

Есть твердое намерение повторить трип, полнее осмыслить свое состояние и дойти до четких визуальных галлюцинаций. Вообще, после этого опыта к жизни стал относиться с большим оптимизмом, меньше заморачиваюсь на проблемах - не потому, что плевать на них, а для того, чтобы не портить себе настроение.


Внимание! Умышленный сбор и употребление галлюциногенных грибов запрещены законодательством Украинской Федерации и многих других стран.

416654_79108336.jpg


С любовью Narcobaron
 
Самое забавное что он полюбому ждёт вознаграждения за такое
 
Интересно, на что они вообще недеются? Ведь ясно- вознаграждение раздавать направо и налево просто так, без проверки никто не будет.
А тут как детсад какой-то...
 
Интересно, на что они вообще недеются? Ведь ясно- вознаграждение раздавать направо и налево просто так, без проверки никто не будет.
А тут как детсад какой-то...
А таких много, думают что проканает, а в итоге кукиш им с маслом
 
Интересно, на что они вообще недеются? Ведь ясно- вознаграждение раздавать направо и налево просто так, без проверки никто не будет.
А тут как детсад какой-то...
Он в про метил.
PicsArt_04-18-01.42.15.png
 
Назад
Сверху