Первый опыт с MDMA от SuperSonicShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

weltkind

Гость
Вещество: кристаллы MDMA
Коротко о главном: Ж, 48 кг, незамужем
Способ употребления: перорально
Опыт с веществом: отсутствует (ну, вы догадались), только экстази
Толерантность: отсутствует
Кросстолер: отсутствует
Лавка волшебника:
Доброго времени суток, братья, сестры и другие волшебные обитатели сего форума! О том, какие крутые и лучшие на рынке у Соника кристаллы MDMA, не рассказывали разве что немые. И вот, когда тебе уже не первый месяц твердят, что нужно попробовать в обязательном порядке, разве можно отказаться от искушения тоже окунуться в океан эйфории
«спустя 15 минут меня не было»
21:30 — И вот! свершилось, кристаллики (около 140 мг) наконец-то оказались в кружке, тщательно разбавленные в соке (наверное, стоило их сфотографировать, но им было грустненько и они отказались). Горькое послевкусие заставляет скривиться и думать, что на контрасте с нынешней гримасой — скорое выражение лица будет как у священника на Пасху.
Уже в 21:50 отмечается пропажа сонливости, легкая тахикардия, мыльная пелена перед глазами и нарастающее опьянение. Через несколько минут по телу постепенно и мягко разливается эйфория, будоражащая каждую клеточку тела, и уверенно пробирается до самой души, чтобы взять ее в плен счастья. И, судя по уже расширенным зрачкам, у нее это получается.
В 22:45 кружка снова наполнилась соком с весьма интересным ингредиентом в количестве 110 мг. К тому времени сердцебиение ускорилось еще больше, кидало в жар, а время казалось столь скоротечным, словно прошло не почти полтора часа, а несколько мгновений. При этом всем тело наполняло ровное чувство эйфории, без психоделии или посторонних мыслей. По коже бегали мурашки, ноги сами пританцовывали в такт музыке, а руки — лезли лапать лицо, пощипывать, гладить, проводить ногтями и просто поддерживать телесный контакт. Наверное, стоило все-таки разделить с кем-то свой трип, но уже поздно
«зрение со мной попрощалось полностью»
К слову, зрение со мной попрощалось полностью. Кое-как, закрыв один глаз, можно было сконцентрироваться и прочитать содержимое экрана, но спустя некоторое время даже это не помогало. К тому же изменилось… Хм, объективное восприятие Ладно. Все было отдалено: впечатление, словно смотрю в бинокль с другой стороны. Не забываем и о глюках_визуалах: в один момент застывшая перед глазами картинка начинает крутиться частями, наполняется цветом и фракталами.
В 23-45 забила я люльку с SexBud’ом. Не знаю, можно ли это считать ошибкой, или проблема была в слишком высоких, как для моего веса, дозировках, но спустя 15 минут меня не было (или это вообще все правильно и я молодец).
«Вылететь из реальности» — вот так это называется, наверное. Я то лежала, то меняла свое положение на сидячее, постоянно снимала и укрывалась одеялом обратно; глаза были закатаны, полузакрытые и сведены как при легкой форме сходящегося косоглазия (это все со слов девочки, находящейся со мной в одном помещении, потому что ничего «физического» я не помню). А в голове — абсолютный психодел, полноценный мультфильм (детализированный, насыщенный, четкий, с собственной озвучкой — словно все происходило наяву) на тему о вечном: порядке, хаосе, созидании и уничтожении — все то неприземленное, чем можно забить свою головушку. Причем к креслу тебя привязывают и вырваться ой как не получается.
Кое-как собрать раму и «вернуться» в тело получилось аж через два часа. Не будучи взрослым, умным и адекватным человеком, мною было принято решение отпраздновать это событие еще 110 мг кристаллов и одним покуром сверху. Да, спасибо, об «окне» МДМА в 4 часа знаю, но попытаться использовать эти знания… ну, не до того в трипе! Подействовало, конечно, мало, в виде легкой вибрации по телу, кое-какой воодушевленности настроения и покачивания лодки на мелких волнах музыки. Спустя два часа действие вещества уступило место для дедушки Морфея. Последующие два дня было весьма разбитое физическое состояние (ну, или то просто лень воспользовалась случаем), изменений настроения особо не наблюдалось, даже, наоборот, было с ноткой позитива.
очень маленький итог
Короче, штука прикольная, мне понравилось. Буду кушать еще, но обязательно не одна и снизив дозировку
Всем вкусных веществ, продуктивных и насыщенных трипов, радостных воспоминаний опосле и любви к своему трезвому состоянию!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху