GramRC Отзывы о работе магазина!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gomoro

Новичок
GramRC
Реакции
6
Здравствуйте Администрация Форума.

Здравствуйте глава темы .

Посетители этой темы , могу вам сказать что магазин работает на отлично , товар качественный , глава адекватный , порядочный.

Заказывайте останетесь довольны .

priyatelbro

Местный
GramRC
Реакции
42
всем привет.
магазин ровный и проверен временем!
всегда вежливый оператор.

советую данный магазин всем!!!

fyra

Новичок
GramRC
Реакции
6
Заказал по совместке месяц назад!дали трек он не бьётся прошла неделя не бьётся!Звоню в курьерку говорят нет такой посылки ни на фамилию ни по номеру!!!Чё делать??Уже больше месяца прошло!!!!!
А в аське ни кто не может ни чё сказать Один ответ "давно уже получить должны"и всё!!!!

winston4

Местный
GramRC
Реакции
966
proxy

21.04.2015г. День памяти усопших

fyra

Новичок
GramRC
Реакции
6
Заказал по совместке месяц назад!дали трек он не бьётся прошла неделя не бьётся!Звоню в курьерку говорят нет такой посылки ни на фамилию ни по номеру!!!Чё делать??Уже больше месяца прошло!!!!!
А в аське ни кто не может ни чё сказать Один ответ "давно уже получить должны"и всё!!!!Извените!Всё получил!!!!П
А в аське ни кто не может ни чё сказать Один ответ "давно уже получить должны"и всё!!!!
Извените!Всё получил!!Просто сам затупил!Магазин хороший!!Советуюю всем!!!!!!!!!!

Акула

Местный
GramRC
Реакции
3,244
Приветствую вас форумчане мир всем вам и вашим близким!Про данный магазин могу сказать только самые тёплые слова,брали тут не один раз и опт и мелкоопт ,всё всегда на высоте,качество радует,сроки доставки тоже(отправляют на следующий день после оплаты)Вообщем продолжайте работать в том же духе!Удачи!*thumbsup*

World-Chemical

Продавец
Проверенный
Реакции
263
Приветствую вас форумчане мир всем вам и вашим близким!Про данный магазин могу сказать только самые тёплые слова,брали тут не один раз и опт и мелкоопт ,всё всегда на высоте,качество радует,сроки доставки тоже(отправляют на следующий день после оплаты)Вообщем продолжайте работать в том же духе!Удачи!*thumbsup*
Приветствую, спасибо.

not77

Новичок
GramRC
Реакции
2
Все было ровно до сегодняшнего дня, заказал клад, в итоге первый день он отморозил на следующий день мол с бонусом будет, в итоге получил адрес в 20 минутах от метро на такси, в 00-20 лазил по адресу до 2-30 в итоге нет клада и оператор тупо игнорит мои сообщения

World-Chemical

Продавец
Проверенный
Реакции
263
Все было ровно до сегодняшнего дня, заказал клад, в итоге первый день он отморозил на следующий день мол с бонусом будет, в итоге получил адрес в 20 минутах от метро на такси, в 00-20 лазил по адресу до 2-30 в итоге нет клада и оператор тупо игнорит мои сообщения
Я ответил на все вопросы, я повторять по 10 раз одно и тоже не буду.

Fox1985

Местный
GramRC
Реакции
127
как обстоят дела на 2016г нет ни одного отзыва подскажите ровный магаз

Акула

Местный
GramRC
Реакции
3,244
Кто бы че неговорил это чёс!!!ТУТ САМЫЙ РОВНЫЙ МАГАЗ!!!!!!

World-Chemical

Продавец
Проверенный
Реакции
263
Мы работаем как и работали (оптовое направление) контакты с нами осущеествляйте по основным (джабер, телеграм)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху