Отзывы о работе магазина

Одна_Такая

Местный
Реакции
501
Пожалуй , я начну !)
Магазин отличный, проверенный!)
К каждому клиенту особенный подход ...
Персонал , слов аж нет , замечательный , понимающий)
Спасибо Лего , за то что вы появились ....;)

Delf

Местный
Реакции
656
Скажу так что общается данная команда хорошо,ждать не застовляют,на все отвечают без игнора,обьясняют доходчиво!
Ну и посмотрим дальше))))
А вам только держать такую ровную и правельную планку как небыло бы тяжело!

Diana

Новичок
Реакции
6
Я не знаю, что это - отзыв или что-то иное, но)
Магазин шикарный, для ленивых. Ничего самому придумывать не нужно, все написано понятно, все присылается в нужном количестве - бери и делай.
Затраты на дополнительные ресурсы, типа бензола или этилацетата, или ацетона - не нужны.
Ну а банки-склянки, тряпки всякие у каждого найдутся.
Редко встретишь селлеров с таким подходом к клиентам, особенно в Украине.
В общем, процветания, развития и успехов магазину!

misterw666

Местный
Реакции
334
Первое, что привлекло в команде ЛегоХим это позитивность и доброжелательность. Познакомился я сними на площадке, с которой они так неожиданно (но предсказуемо) ушли, и это огорчило. Причем, не исчезновение интересной и щедрой халявы в виде ежедневных конкурсов, и ожидаемых проб на конструкторы мефа в России (а меня интересовал именно он, ибо альфа разного качества но у нас в городе есть, а вот меф, не то что редкость, его у нас нет и вряд ли будет, также как и натур и пси-продукция), той атмосферой которая была в топиках ЛегоХима. Именно поэтому я здесь. И уверен, что очень скоро смогу оставить отзыв о более материальных вещах, а именно о самих конструкторах, их доставке, сборке, и полученному результату. Желаю команде ЛегоХима процветания бизнеса, здоровья и всех благ.

promitei96

Местный
Реакции
728
Всем привет, немного позже расскажу вам друзья о счоих впечатлениях о работе магазина и о качестче ероодоваемых тут реактивах.
Вот только что прилител из командироаки сейчас поужинаю и начну тпстировать продукткоторый я приготовил ещё в ноч отлёта в питер.

Федя

Местный
Реакции
348
работа магазина 10/10,все что говорят все делаеться!!! магазин супер! форум супер! КОЛЕКТИВ СУПЕР! жилаю успехов и процветания! с уважением Федор

Kiber Netik

Пользователь
Реакции
16
Сегодня зарегистрировался, жаль не успел на раздачу пробников. Но буду активно учавствовать в жизни ресурса. Очень удобный сервис, во всех планах. Трипы изложены досконально, конструкторы просты в сборке. Понравилось, что на ресурсе конкурсы с призами. Атмосфера позитива царит на ресурсе. Лего вы лучшие

Alexcore

Местный
Реакции
103
LegoHim просто открытие для меня. Из большого списка селлеров на различном Рц,меня привлек именно этот магазин. И сейчас я только на этой площадке и только с этим Тс! Удачи Вам во Всем и побольше всяческих благ!​

promitei96

Местный
Реакции
728
Совершай покупки у legohim и будь спокоей в своей безопасности

screenshot20161215150133mxm.png

Уважаемые форумчане делайте выводы о том форуме

Последнее редактирование:

MrHeisenberg

Новичок
Реакции
7
Доброго времени суток, всем, начинающим химикам))
Хочу оставить отзыв о магазине LegoHim.
Сегодня я забрал свой долгожданный конструктор.
Заказал 3шт, Альфы 10гр.
Пришло в хорошей герметичной упаковке,в которой лежали PH-полоски и еще три аналогично упакованных пакета.
В каждом из них 4 вещ-ва, каждая крышечка бутылька замотана изолентой, и обмотана салфеткой,все целое.
Я доволен магазином и коллективом, все на высшем уровне!
Желаю Вам больших успехов,кучу клиентов и море позитива!
Спасибо!

legohim

Продавец
Доверенный
Реакции
365
Доброго времени суток, всем, начинающим химикам))
Хочу оставить отзыв о магазине LegoHim.
Сегодня я забрал свой долгожданный конструктор.
Заказал 3шт, Альфы 10гр.
Пришло в хорошей герметичной упаковке,в которой лежали PH-полоски и еще три аналогично упакованных пакета.
В каждом из них 4 вещ-ва, каждая крышечка бутылька замотана изолентой, и обмотана салфеткой,все целое.
Я доволен магазином и коллективом, все на высшем уровне!
Желаю Вам больших успехов,кучу клиентов и море позитива!
Спасибо!
Спасибо за отзыв! Обращайтесь!

bskalart

Местный
Реакции
934
Всех приветствую в данном разделе за данный магазин лего хим могу сказать все чётко,ровно и грамотно буду обращается у нас все получилось сборка лёгкая поймёт и дурак трип отпишу в данном разделе где находятся трипы всем добра и мира!!!

Последнее редактирование:

Fix_Price

Новичок
Реакции
2
Приветствую всех пользователей форума , обратился за помощью к данному магазину за покупкой конструктора альфы , хочу особенно подчеркнуть сервис просто на 5+ , оператор знает свое дело , то что хотел то и получил , сегодня забрал клад все сделано грамотно!
Магазин на высшем уровне!
В дальнейшем буду работать с legohim !

Сверху