1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

GramRC Отзывы и трип-репорты

Тема в разделе "Chemical Mix (отправки по Украине) - A-PVP, MDMA, Реагент", создана пользователем Chemical-mix-UA, 13 дек 2016.

1. Chemical-mix-UA

Chemical-mix-UA Продавец Доверенный GramRC

Симпатии:
    395
    Jabber:
    ua@chemical-mix.com
    Telegram:
    @Chemical_MixUKR
    Всем хорошего настроения !
    Предлагаем это хорошее настроение выражать в виде трип-репортов в этой теме !

baxx, Goldman, Sneg_25 и 5 другим нравится это.
  2. Sneg_25

Sneg_25 Местный

Симпатии:
    167
    Спасибо большое за яркую пробу разноцветных кристаллов скорости!
    Люди просто в восторге!
    Оператор 10/10
    Вежлив и решает любые вопросы?!
    Получала по почте Ин-Тайм!
    Магазин ровный ! Рекомендую chemicalmixua !!!!
    Фарту ,масти в этом нелёгком Бизе!!!!
    --- Сообщения объединены, 24 янв 2018 ---

Извините если что не так !

Bakss, baxx, andyesc и 2 другим нравится это.
  3. Chemical-mix-UA

Симпатии:
    395
    Jabber:
    ua@chemical-mix.com
    Telegram:
    @Chemical_MixUKR
    обращайся . рады помочь)!

baxx, andyesc, Sneg_25 и ещё 1-му нравится это.
  4. Sneg_25

Sneg_25 Местный

Симпатии:
    167
    Обязательно!
    К ровному магазину почему бы и нет!!

Evrey999, baxx, andyesc и ещё 1-му нравится это.
  5. Bandit

Bandit Местный

Симпатии:
    54
    !Доброго времени суток RCClub!

Трип-репортаж по Alfa-PVP от Chemical-Mix

• Вещество: Alfa-PVP 5.0г
    • Выдан: Chemical Mix
    • Тестер: маг. BanditShop
    Chemical-Mix
    ХАЛЯВА!!! Пробы СК (10гр) для магазинов
    Информация с текстом:
    "Ув Магазины, добро пожаловать на пробы,
    записываемся, места ограничены!!!!
    Проба эйфоретика и альфа -пвп
    ( крисс красный, синий, белый в наличии) 10гр"
    Впечетлила и Заинтересовала!
    Оставив заявку на Пробу! Для магазина BanditShop и Был приятно удевлён!
    В течении нескольких минут уже получил положительный ответ!
    Выслав данные, на утро уже получил номер накладной!)
    И уже на след. день получил посылку)

• Посылка:
    Оповещение о том что посылка уже на отделении и можно её забрать, пришло в первой половине дня! Оповистив курьера, он сразу же отправился за ней!
    • Отзыв от Курьера:
    "Прийдя на отделение- людей было не много. Подошел к оператору забирать посылку, а он даже доки не спросил... Держал в руках права и думал, "Первый раз на этой почте- хоть бы доки прокатили..." А этот номер спросил и всё.. Вынесли посылку,а я всё права в руке держу, может отдавать будет- попросит, а он на морозе. Ну в общем взял посылку, прыгнул в таксо и погнал...
    По дороге пока водила баранку крутил, я не стал терять времени. По быстрому рванул пакет,там были штаны... Хотел возвращаться и отправить обратно, размер явно был не мой, но решил оставить, после того как в кормане нашел вес))) Ну в общем! Всё быстренько, надёжненько да ещё и без доков. ну может оператор на почте с утреца по раньше упоролся и доки забыл проверить, ну или они вообще и не нужны!) Так что 5+ по больше бы таких отправок)!

• Товар:
    Принял товар, высыпал на весы и был приятно удевлён! 5г. синей СК, одни кристалы, без шилухи, муки и прочего... Товар был на вид то что нужно!!! Оценка 5++ Убедитесь сами на (фото)
    2018-02-07 13.26.09.jpg
    • Отзыв от Покупателей:
    Все кто успели на СК-синяя... Не один из покупателей, не по жаловался!!!
    2-е после того как только увидили СК отписали в формате "Бро, камни что надо, но краска чё-т смущает" не прошло и 20 минут как пришли смс примерного содержания, "Бро, что ты нам дал? Эта штука таращит напрочь... Мы по малышке откололи, пыхнули, думали дома догонимся,а домой пришли, пиздует охуеть!!Я не особо люблю крашеную,но она охуенная братан...Крышу рвёт нах...Такой ещё не разу не курил..."
    Примерно такого же содержания была и остача отписаных сообщений!!!
    Все клиенты без исключения просят её по сегодняшний день!!
    СК- синего цвета от магазина Chemical-Mix оценка 5++!!!

• Оператор: 5+
    • Посылка: 5+
    • ТОвар: 5++
    • Отзывы Клиентов: 5++
    Трип-репортаж от маг. BanditShop по СК 5г. от маг. Chemical-Mix Украина
    Спасибо магазину Chemical-Mix Украина за выданную пробу!
    СК не оставит Вас равнодушным!

baxx и Chemical-mix-UA нравится это.
  6. Maks1988

Maks1988 Гость

Бро чё за фигня. Фото скинул а ты не отвечаешь

baxx нравится это.
  7. Chemical-mix-UA

Симпатии:
    395
    Jabber:
    ua@chemical-mix.com
    Telegram:
    @Chemical_MixUKR
    какое ? куда ?

baxx и POBHbly нравится это.
  8. Starman

Starman Новичок

Симпатии:
    1
    Магазин кинул на бабки, был у вас чате, связался с оператором, из чата удалали, опер заблокировал. Тупо кинули на бабки. Фотки док-ов могу скинуть в телегу.

baxx нравится это.
  9. Chemical-mix-UA

Симпатии:
    395
    Jabber:
    ua@chemical-mix.com
    Telegram:
    @Chemical_MixUKR
    давай

baxx нравится это.
  10. Andrey1996Lar

Andrey1996Lar Новичок

Симпатии:
    0
    Кидала чистой воды . Скинул ему вчера 500грн на шишки он меня разводит типо докинь ещё 250грн и заберёшь клад. В группе кину в ЧС. Есть все скрины с перепиской. Мой телеграм @
    andrey_nikc . Удалите кидалу с этого сайта .
    --- Сообщения объединены, 12 авг 2018 ---
    Кидалам не место на этом сайте
    00AD43CA-E2AD-4F51-AE94-B4A482C8EEA8.png F0C01EB1-DDAE-4762-9EBF-662FD4EF541F.png AFBE11E3-FD1B-4756-9F4A-F3A8E35D3DC9.png Кидала B210D120-D374-4B13-923B-F192CA5AD7BC.png B210D120-D374-4B13-923B-F192CA5AD7BC.png B210D120-D374-4B13-923B-F192CA5AD7BC.png B210D120-D374-4B13-923B-F192CA5AD7BC.png B210D120-D374-4B13-923B-F192CA5AD7BC.png B210D120-D374-4B13-923B-F192CA5AD7BC.png B210D120-D374-4B13-923B-F192CA5AD7BC.png
    После морозиться по сей день ) Пидор оператор

Вложения:

11. Chemical-mix-UA

Симпатии:
    395
    Jabber:
    ua@chemical-mix.com
    Telegram:
    @Chemical_MixUKR
    контакты проверить не судба ????
    @Chemical_mix_ua (https://t.me/Chemical_mix_ua)

baxx и tutanota2018 нравится это.
  12. Oneshotonehit

Oneshotonehit Пользователь

Симпатии:
    94
    Вы в отпуске? Не могу связаться в телеграмме, были 4 дня назад

baxx нравится это.
  13. Chemical-mix-UA

Симпатии:
    395
    Jabber:
    ua@chemical-mix.com
    Telegram:
    @Chemical_MixUKR
    @Chemical_mix_ua (https://t.me/Chemical_mix_ua)

ту взломали телегу

baxx нравится это.
  14. Life4sex

Life4sex Пользователь

Симпатии:
    4
    ;)Всем доброго времени суток!:D
    :handpointright:Первым делом хочу поблагодарить даного продавца за выдачу солидной пробы.
    И так начнём!
    • Скажу так до этого с синими я дела не имел.
    • Продавец проконсультировал и помог роскрыть всю суть альфы.
    • 2 часа ночи я ехал с корпоратива почти трезвый адрес у меня уже был. Кстати адрес приготовили просто в шикарнейшом месте с грамотным геолокацией и очень плохим трафиком что очень хорошо, я так лично щитаю.
    • Значит я на месте нахожу свой бробничек на минутку это 5г. Синей альфы канечно же спасибо Chemical_mix_ua..
    Оператор постоянно на связи я ему задавал 1000 вопросов на которые он уделяет своё время очень достойный ТС.

Не мало важно то что я получил консультацию что да как и решил ето дело покурить.
    С собой была баночка боржоми сразу зделал апарат. Кинул я туда буквально 3 рисовых зерна синих. Сначала непонятный привкус напоминает запах пакетов с супермаркетов) Горит быстро дымит сильно. Пару сёк закурил сигу, фух такое чувство будто прихуйовило, лёгкая тошнота и совершеный контроль над обстановкой тотально так задело. По эфектас могу передать что как покурил немного в горле принемело мурашки только первые минут 5 потом зависит от обстановки. Прошёл где то час розогнало пиздец я это подругому немогу назвать таксист не вывез и включил музыку которая добавила обстановки. В хорошую сторону. Сигареты не сильно хочеться курить постоянное ощущение что чего-то не хватает) на третий час уже состояние вышло на прямую и чувствовал себя стабильно но альфа тулит ощутимо так.
    Доганяться не стал так как наступал странное чувство апатии и усталости арганизма. Кушать не хочеться вообще но я спокойно покушал.
    Итог такой, продукт диствительно мощний и хорошего качества, товар без муки и пили волос умов всякой. Чистяк время действия мной зафиксировано 7.30_8.30 и это у меня толлера нету.
    3 слова
    БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НАДЁЖНО.
    ВСЕМ ЭТИМ КРИТЕРИЯМ ОТВЕЧАЕТ МАГАЗИН CHEMICAL_MIX_UA.

Вложения:

Bakss, baxx и Chemical-mix-UA нравится это.
  15. Chemical-mix-UA

Симпатии:
    395
    Jabber:
    ua@chemical-mix.com
    Telegram:
    @Chemical_MixUKR
    благодарю , ждем)! рад помочь

Bakss и baxx нравится это.
  16. Dood1eeZzzz

Dood1eeZzzz Местный

Симпатии:
    289
    ПробЫ актуальны еще?

17. Chemical-mix-UA

Симпатии:
    395
    Jabber:
    ua@chemical-mix.com
    Telegram:
    @Chemical_MixUKR
    пробы магазинам, да

Bakss нравится это.
  18. Dood1eeZzzz

Dood1eeZzzz Местный

Симпатии:
    289
    Ааааа. Понял

19. Temka56

Temka56 Пользователь

Симпатии:
    5
    Трип-репортаж для Chemical-mix-UA !Letsrock
    В-во:Кокос Колумбия 94%VHQSilaaaaaaaa
    Предыстория:
    Узнав о появлении кокоса у данного тс решил списаться с ним и договориться о пробе свеженького снежка для мастера,на что я получил одобрение и в тот-же день вечером для меня был подготовлен свежий клад! Респект и уважуха за такую ровную движуху!!!О качестве стаффа и работе данного магазина наслышан уже давно тут все ОГО-ГОTatice 04
    И так,после работы качу за снегом.
    Место клада:Тихий салтовский уголок, что-б никто не уволок)Снимается в одно касание,тут кура постарался за это тоже +++:DСажусь в Ивана и отправляюсь домой.Уже дома разварачиваю упаковочку и из нее мне показывается тот самый кокосик который очень скоро залетит в мой носик!Да я рифмоплет,ну или меня просто прет :)
    Кол-во : 0.3 очень жирная такая проба, за это отдельный благодарчик!
    https://Бигбро.biz/data/attachments/17/17304-1d171ff012e79543f1547d678c6a3310.jpg
    О стаффе:Белоснежный порошок с мелкими камушками, который не прилипает к зипу и не имеет характерного запаха.
    https://Бигбро.biz/data/attachments/17/17305-ec5302faff864a4bddc9cf915ad6c3b1.jpg
    00:00
    Высыпаю немного камней на экран мобильного телефона и хорошенько их перебиваю ,кстати блестят они как брюльянты :D,крошаться с легкостью.Выходит трек примерно 70-100 мг.Кручу верчу купюру и погнали,Шмыгггг,залетает просто на УРАА!!!Никакого жжение не чувствую ,присаживаюсь удобно в кресло и закрываю глаза.
    00:05
    Спустя примерно 5 минут начал ощущать как моя ноздря ,носоглотка, и верхняя часть зубов тупо нехер замерзли,как у зубного на приеме=)Дальше от лифтов в горле стоял очень надоедливый ком из-за которого было сложно глотать слюну и первые минут 10 наварачивало, что тошнит,на вкус горький и холодный:D
    00:20
    Все это время так и сидел с закрытыми глазами и уже спустя 15 минут почувствовал как мое тело постепенно расслабляет очень приятно и мягко,эйфория стремительно посещает мой дом вместе с мурашками у меня на затылке.Открываю глаза и понимаю как меня мажет ,я прихуел так, что в туже секунду весь и вспотел,эмпатия просто разрывает меня из нутри.
    00:25
    Появляется дикое желание поделиться своими ощущениями так как со мной нибыло собеседника ведь на часах бЫло уже где-то около часу ночи и все давно отдыхали.Принимаю решение написать самому тс дабы передать своими впечатление и просто описать в каком я ах'''е и он к большому фарту был онлайн и с радостью мне отвечал.Приятный такой молодой чемодан ,проорал с меня я думаю ,но как без этого, но и тоже был подогрет приятными словами о стаффе.Вообще попереписывались мы минут 10 и он покатил отдыхать,перед этим проинструктировал меня"что если я по спаду эффектов курану"
    00:35
    Звоню кенту с которым я изредка балуюсь кокосом.Он был в курсе моих ночных делишек и попросил присесть ему на ухо.Звоню ему....только в данное время понял как лупит мое сердце и что помимо чувства блаженства эйфории и всего этого добра появился стим, желание присесть на ухо просто велико, что я собственно и делаю.По голосу кентуха понял какая мне вафля=)Цитирую "У тебя голос буд-то тебя притормозило и при всем этом еще дали чемодан с бабками"Тоесть говорил медленно,четко и внятно проговаривая каждое слово + нотки удивления:)Общение было ну очень приятное ,я реально кайфовал просто общаясь с кентом по телефону,спокойствие и умиротворенность меня подогревали.Моментами мне казалось, что он рядом,хотя сам засранец на западной Украине.Пообщались мы правда тоже с ним не долго ,минут 15 и он покатил удивленный спать ,ах да и ещё подогретым кокосом по приезду, ведь у меня еще 0,2 то осталось.
    00:50
    Понимаю, что холод и то нимение в горле меня по-тихоньку покидают,оставляя после себя приятную усталость и пост эффекты в виде поднятого настроения,время пролетело очень быстро.Кстати забыл подчеркнуть,что обоняния усиливаются и при том,что стимит тебя не сушит,давление слегка повышается, но чувствуешь себя в раю)
    Все по плану, опускаю 2 жирных напаса и отправляюсь домой кушать и спать.Никаких выходов я не ощутил,хорошо покушал и отправился довольный спать, сердце успокоилось и я сладко уснул.На утро проснулся полон сил и вдохновения.
    Вывод:Топовый кокосямба и сервис, больше тут нечего добавить---оценка VHQ---11/10+++++!!!! Огромное спасибо за выделенную пробу!Удачи в бизе и ровных клиентов!

Bakss, baxx, Homa12 и ещё 1-му нравится это.
  20. Chemical-mix-UA

Симпатии:
    395
    Jabber:
    ua@chemical-mix.com
    Telegram:
    @Chemical_MixUKR
    трип от lyna , по стечению обстоятельств пользователь сам не может отписать

1я.png 1я.png 3я.png 4я.png 5я.png

lyna ВСЕ верно? - отпиши! спасибо

Вложения:

• 2я.png
      2я.png
      Размер файла:
      89,9 КБ
      Просмотров:
      13
    Bakss, baxx, Homa12 и 2 другим нравится это.