Отзыв NEW! МЕГА РАЗДАЧА СТАРЫХ КЛАДОВ! ВСЕ ГОРОДА! DharmaRC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

Димас

Гость
Всех с Новым 2019 годом Sekta.
Участвовав
от все не как не мог с поймать, открыть из многочисленных привнотов моего города с адресом. Написав ЛС который любезно предоставил мне фото адрес Николаев — Центр — АМФ фосфат Качество ТОП! Чистота 98% — 0.5 г.
Спасибо.
По полученному в ЛС фото адресу с описанием с меткой точного расположения, соответствовало все, кроме цвета изо но то пустяк. Так что успешно снял клад в одно касание.
PixelNet (
)
Распаковав хорошо упакованный в два слоя зип в котором мелко каменистое вещество, белого цвета ни имеющее запаха. Забегаю в ближайший падик сыплю на экран камни, давай крошить, а нет камни на столько плотные что с усилием не выходило перевести в порошко образную субстанцию, отскакивая, отлитая сгребаю картой в полоску и вдыхаю через самодельную трубочку носом.
Оно залетает, я вылетаю с падика фыхая носом что бы камушки не повыпадали, не че не жжет иду в сторону дома на пол пути в носу начинает таять припекать, раскрывается аромат свойственный амфу. Прибежав домой, перекурив уже взбудоражило, взбодрило.
Под плавно нарастающий явно выраженный стим усаживает за пк, затягивая в сеть, инет на долгое время, что оторваться даже на спуск для открытия дверей нет времени скидывая ключ с окна, сосредоточено уставив взгляд в монитор продолжая кликать мышкой, все это сопровождая не одним проигравшим сет исполнением DJ..///… Стим хороший, долгий.
В прочем говоря клад на месте был, амф. годный, рабочий спасибо DharmaRC сервису за то что адреса живучи, вещество рабочее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху