Отзыв для магазина Mahatma (по трем видам шишек)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Meo_wow

Гость
Извиняюсь, название магаза нигде не прослеживается, поэтому это вроде как отзыв для пользователя, который предлагает нам бошечки различных сортов.
Бошечки я люблю, а еще больше люблю их курить
Благодарю селлера за предоставленные на тест пробники
Планировался тест на субботу, но суббота вообще перевернула вообще с ног на голову всё поэтому только к 12 ночи я смогла спокойно распаковать посылку и насладиться таки её содержимым.
Сразу + селлеру за ведение диалога. Впервые (!) с момента как я на лабе, мне в лс приходит сообщение сходу с привнотом и что там Уточнение деталей, пожеланий, спросил пару советов. Но сам факт, спасибо за беспокойство хоть небольшое за сохранность инфы если можно это так назвать..)
Не в обиду продавцу, но все-таки спрашивать совета за конспирацию и её по факту не соблюдать как-то не логично..)
На тест предоставлено было три сорта, а именно:
Cannalope Haze
Lia Confina
Power Plant
Далее фото конечно же (сохранила в меньшем размере чтоб у вас монитор не разрывался от моих картинок), вспомнила как ОШО вставил пиздов за слишком большой баннер
Как видите, по количеству всё разное, поэтому подробности о весе мы опустим
Шишки все ароматные и как-то между собой схожие.
Но я здраво понимаю, что полноценным тест можно считать когда организм более-менее отдохнувший и чистый. Поэтому сначала просплюсь, а потом как белый человек оценю что к чему.
Я решаю первым взять сорт Cannalope Haze
Оставляю часть на утренний тест и часть начинаю крошить
Во время этого процесса расходится лимонно-хвойный аромат, очень приятный.
Но, к своему небольшому сожалению, я обнаружила довольно плохую просушку предоставленных шишек.
Раньше я забила бы хуй, покрошила и сказала бы что слабоваты..
Хотя нет, настолько безответственной мандой я не могу быть, но всё же.
Днем ранее я столкнулась немного с процессом сушки влажных бошек, и на собственной тушке смогла ощутить разницу в силе эффекта сухих/недосушеных.
Поэтому решено было сначала просушить все пришедшие дела хорошенько (это у меня выйдет скорейшим образом)
Оценка и сравнение сортов будут проводиться исходя из одной плотной банки (ну мы девочки курим по две маленькие)
Power Plant
По моим ощущениям самый сильный из трех представленных сортов
Цвет однородный, коричнево-зеленый, много рыже-коричневой пыльцы. Запах слабо выраженный, приятный, ментолово-сладковатый. Дым, конечно, удушливый, и действие проявляется быстрее нежели у других, представленных мне сортов
Cannalope Haze
Похож внешне на предыдущий, но цвет не однородный, темно-зеленый с коричневыми вкраплениями. Запах сильнее выражен, какой-то свежеокеанский бриз, очень приятный))
Lia Confina
Самый ароматный из трех представленных сортов. Прикольная кучерявая шишка, похожа на смотанный порванный клубок ниток, изумрудные листики переплетаются с оранжевыми волосками, запах отдает древесиной.
Дым долго не подержишь, начинает душить.
Начинаем тест с дамочки Lia
16.50 Сделали с подругой по плотной банке (обычно такая на две разделяется у нас)
Поднакуривает спустя 5 минут. Настроение улучшается, нету прибитого состояния. Включаются на ноуте Отбросы с матерными переводами студии «Кубик в Кубике».
Весьма сативный сорт, плохо ощущается так как это вечер, а на вечер хочется чего-то потяжелее, какой-то индюшатины что ли
17.51 курим второй, cannalope haze
Дым приятный, слегка удушливый, привкус не очень приятный, отдает какими-то носками)) подруге показалось шоколадом)
Действие очень схоже на предыдущий сорт, но ощущается сильнее, присутствует больше индики (ну как мне показалось). Сидим, угараем с сериальчика.
Начинается параллельно уход куда-то в свои мысли. Разум обволакивает приятный туман
Тут уже сатива/индика ощущается 70/30, около того
Веселые шуточки льются рекой, я параллельно собираюсь ехать на другой конец города по своим наркоманским делишкам
Третий сорт, Power Plant остаётся на поздний вечер, он у нас самый сильный из представленных.
И так, начало первого. Ночи
Я вернулась и на самый десерт оставила накурку третим сортом, а именно Power Plant
Саму шишку я уже описывала выше
Делаем по плотной банке, фух вот сразу чувствуется силушка богатырская
Пока выдуваешь, тебя уже начинает окутывать приходдд..
Но действие вообще этого сорта слегка поздняковое, ну буквально минут 5-7 надо для раскрытия эффектов. Которые плотно действуют на протяжении минут 30-40 и затем очень плавно и очень медленно начинают идти на спад
Хочется больше залипать, музыка играет по-новому, вызывает особые эйфорические эмоции. Шутить и дурачиться, конечно же, хочется, но не в такой степени, как от двух предидущих сортов..) больше пробивает на попуски вкусняхами и прочими вредностями))
Вкратце хит-парад предоставленных на тест шишек можно охарактеризовать следующим образом
Lia Confina
Скорее полностью сативный сорт, подходит для утренней накурки, действие не плотное, можете не переживать за «убитый» вид. Время действия +-1.5 часа
Cannalope Haze
Сатива/индика 70/30, подходит для дневной накурки, ну с утра тоже более менее. Больше выражена степень эйфоричности, время действия +-2 часа
Power Plant
Третий и самый сильный по эффектам, так как преобладает индики больше, по сравнению с предидущими сортами.
60/40, так мне показалось
Время действия 2-2.5 часа в среднем, хорошие шишки на вечер
Селлеру удачи в бизе, побольше адекватных клиентов, извиняюсь за задержку, миру мир
А мне — зефир :3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху