Отвоевал (перенесено из темы конкурса «Письмо Деду морозу»)

PikselnyyDemon

Местный
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
56
Реакции
87
Вюга, холодно опять, и там где то на кордоне стоит много ребят и лет каждому по разному.
У каждого есть семья и он с ними жаль не праздную, ведь некогда им всегда, служба дело страшное, и у Дед Мороза хочу попросить лишь одно что бы он жизнь сохранил каждому, что бы закончилась Чёртова война и все домой вернульсь....
Знайте каждый что без этих мы ребята не встретили 2022 Новый Год!
Спасибо что помнишь нас, пиксельных. Жаль что я не успел написать письмо. Есть чего загадать и для каждого из форумчан, и для себя, и для своего подразделения. Но твоё письмо услышано. Ребята которые вместе со мной встретили новый год в зоне ООС, очень благодарили за такое пожелание. Спасибо что мы не забыты. Я к сожалению уже отвоевал... Но на мое место прийдут другие, и мы своё отстоим!!! Да не содрогнёться мой голос говоря это!!!! Спасибо ещё раз, добрый человек. Слава Украине.

IMG_20210303_143153_420.jpg
IMG_20210303_142117_224~2.jpg
IMG_20210203_215316_997.jpg
IMG_20210125_031445_599.jpg
IMG_20210217_235353_869.jpg
PicsArt_01-08-04.05.49.jpg
PicsArt_01-08-04.04.57.jpg
PicsArt_01-08-04.00.55.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо что помнишь нас, пиксельных. Жаль что я не успел написать письмо. Есть чего загадать и для каждого из форумчан, и для себя, и для своего подразделения. Но твоё письмо услышано. Ребята которые вместе со мной встретили новый год в зоне ООС, очень благодарили за такое пожелание. Спасибо что мы не забыты. Я к сожалению уже отвоевал... Но на мое место прийдут другие, и мы своё отстоим!!! Да не содрогнёться мой голос говоря это!!!! Спасибо ещё раз, добрый человек. Слава Украине.


ГЕРОЯМ СЛАВА!
Год назад вернулся с Донецка, только я НГУ Азов.
Все мы братья , ведь мы козацького роду
 
ГЕРОЯМ СЛАВА!
Год назад вернулся с Донецка, только я НГУ Азов.
Все мы братья , ведь мы козацького роду
А я вернулся 2 дня назад. Немного не успел в укрытие. Нога вдребезги. Лежу вот дома. Кое как собрали на сколько бессплатно удосужились и домой отправили) Чет мне кажеться что вернусь я уже хромым)
 
Спасибо что помнишь нас, пиксельных. Жаль что я не успел написать письмо. Есть чего загадать и для каждого из форумчан, и для себя, и для своего подразделения. Но твоё письмо услышано. Ребята которые вместе со мной встретили новый год в зоне ООС, очень благодарили за такое пожелание. Спасибо что мы не забыты. Я к сожалению уже отвоевал... Но на мое место прийдут другие, и мы своё отстоим!!! Да не содрогнёться мой голос говоря это!!!! Спасибо ещё раз, добрый человек. Слава Украине.
А я вернулся 2 дня назад. Немного не успел в укрытие. Нога вдребезги. Лежу вот дома. Кое как собрали на сколько бессплатно удосужились и домой отправили) Чет мне кажеться что вернусь я уже хромым)
а врачи,что говорят?,ходить сможешь?
 
а врачи,что говорят?,ходить сможешь?
Врачи сказали что если не вставлять шунты то врядли. Жду вот зп. Мать-его-растак. Пока вот докуриваю крайние сиги да пишусь на пробы. Хоть как то скрасить грядущую неделю на отсосе петровиче)
 
а пробы не повредят тебе?
Врачи сказали что если не вставлять шунты то врядли. Жду вот зп. Мать-его-растак. Пока вот докуриваю крайние сиги да пишусь на пробы. Хоть как то скрасить грядущую неделю на отсосе петровиче)
 
Врачи сказали что если не вставлять шунты то врядли. Жду вот зп. Мать-его-растак. Пока вот докуриваю крайние сиги да пишусь на пробы. Хоть как то скрасить грядущую неделю на отсосе петровиче)
еб..сь,бы оно в...((
 
еб..сь,бы оно в...((
Да ладно. Выгребу не первое ранение. Бывало и покруче. Просто как то череда неудач наложилась. Развод с женой, похороны отца, теперь вот я разложился. Вот тут сидишь такой и в кучку собираешься.
Сообщения автоматически объединены,
не знаю, это твоё дело.
Да думаю одна-две погоды не сыграют. Особенно на трезвость 9-ти месячную
 
что планируешь употреблять?
Да ладно. Выгребу не первое ранение. Бывало и покруче. Просто как то череда неудач наложилась. Развод с женой, похороны отца, теперь вот я разложился. Вот тут сидишь такой и в кучку собираешься.
Сообщения автоматически объединены,

Да думаю одна-две погоды не сыграют. Особенно на трезвость 9-ти месячную
 
Значит нужен отдых
А я вернулся 2 дня назад. Немного не успел в укрытие. Нога вдребезги. Лежу вот дома. Кое как собрали на сколько бессплатно удосужились и домой отправили) Чет мне кажеться что вернусь я уже хромым)
 
А я вернулся 2 дня назад. Немного не успел в укрытие. Нога вдребезги. Лежу вот дома. Кое как собрали на сколько бессплатно удосужились и домой отправили) Чет мне кажеться что вернусь я уже хромым)
Ого жесть конечно ... поддержка тебе ... Употребление конечно не выход и это вряд-ли решит твою ситуацию.. Но ситуация не из самых приятных... Бля обнимаю тебя... держись там ...
 
Ого жесть конечно ... поддержка тебе ... Употребление конечно не выход и это вряд-ли решит твою ситуацию.. Но ситуация не из самых приятных... Бля обнимаю тебя... держись там ...
Спасибо. Чего уже там. Я сам выбрал этот путь
 
Ну думаю , ты когда-то придёшь к тому моменту. Что не нужно будет употреблять, что бы пережить все это...
Почему. Я ни разу не употреблял там. И сейчас не ищу спасения в употреблении. Скука, не более. Но спасибо за бесспокойство, сестрёнка:)
 
Назад
Сверху