Опубликованы данные исследования MDMA-психотерапии для лечения пациентов с аутизмом

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
В сентябре прошлого года представлены данные клинического исследования, посвященного психотерапии лиц с использованием MDMA для борьбы с проблемами тревожности.

Участники терапии были взрослыми пациентами с аутизмом, испытывая тревогу в обществе. Исследование проводилось в США, позволив подтвердить безопасность использования ограниченных дозировок MDMA для контролируемого состояния.

mdma2.jpg


Главной целью исследования было не лечение непосредственно аутизма, а в основном социальной тревоги, которая характерна для взрослых пациентов с аутизмом. Результатом станет подготовка базы для эффективного употребления MDMA для лечения тревоги.

Подобно прежним исследованиям, проект подтвердил приемлемость риска использования MDMA. При этом наиболее характерной побочной реакцией была сложность концентрации и тревожность среди пациентов. Выраженных побочных реакций при таком лечении не возникало.
 
MDMA ого это используют для борьбы с тревогой? О_о Я думал это и есть главная причина тревоги. МНогое я ещё не испробывал в этой жизни ;)
 
Да лучше мне кажеться и не нужно бро)пробывать
 
Назад
Сверху