Опиум для народа от GOOGLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Antonioni

Гость
Ок, GOOGLE!
Трип-репорт по шишечкам auto Opium.
Тестеры:
1й — 33/175/65
2й — 26/170/60
3й — 30/165/7/80
Записался на пробы амфа. На шишки и так много желающих на тот момент набралось)
На следующий день в лс читаю — «записал вас на пробы амфетамина.
Извиняюсь, на шишки.
Пишите вечером в тг»
Вот так судьба решила меня свести с шишками. Opium!)
Вечером списались, назвал город и через 15 мин получаю адрес — лаконичное четкое описание без фото. Цепляю кента и катим. Идти 10 мин от силы. На месте без проблем снимаю клад — один зип в черном скотче.
Заходим к третьему участнику теста.
В зипе — 2 очень плотные, липкие шишки общим весом 1 грам. Извлекаю ту, что чуть больше.
Запах сативы — пряный и свежий, как утро сентября, такой же манящий и многообещающий.
0:00
Легко крошится пальцами.
2й курит две банки, я за ним — тоже две. 3й ограничивается одной — ему виднее.
На входе приятно холодит и сразу распирает легкие сильно. На выходе — намек на покашлять, но только намек — пролечено-просушено все идеально!
0:05
Накурило сразу и плотно, но тяжести ноль!
Сативный бодряк 100%. Разговор живой и немного сумбурный, с постоянными перебиваниями и смехом от любого пустяка. 3й регулярно и очень громко напоминает нам, что время позднее и соседям все слышно.
В горячий кофе кстати вместо сахара прекрасно идут шоколадные конфеты!
0:20
2й делает третью банку и некоторое время в разговоре не участвует, а только смотрит по детски наивно и улыбается)
0:40
Зашел разговор про бои без правил и я спросил знают ли они Мирко Крокопа. Нееет! Ну смотрите тогда))) —
1:00
Насмотревшись на настоящих бойцов, решаюсь на третью банку)
Вытягиваю очень плотную полтарушку — еле вбираю весь дым и то секунды на три.
Выдыхаю — тут же темнеет в глазах и ноги становятся как желе, но я устоял в итоге, а вот мокрый полетел на пол и привлек ко мне внимание. А у меня восхитительный ганжевый приход!!!
Когда в глазах прояснилось, вижу перепуганные лица друзей и с трудом говорю им, что все ОК и я даже не упаду уже. Но ещё немного пришлось постоять держась за стол)
3й полечил нервы микро баночкой, собрав заново водник)
Ещё около часа висели — давно так компанейски не накуривало! Трепались, клипчики ценили,
в общем очень душевные посиделки вышли, но пора и по домам.
Я и 2й были снабжены конфетами, а 3му осталось на «убится в хлам» кусочек шишки.
По приходе домой меня настиг сильный седативный эффект: я лег, съел одну конфету и погрузился в дикой красоты сновидения.
Утром в башке вата.
Оччень маленькая хапка привела меня в порядок сразу, но не надолго — скоро лепить стало.
По этому остаток шишки будет ждать своего часа, когда она проявит себя на чистом фоне.
Итог:
Общение — 10
Клад — 10 (если не на долгий срок)
Шишка — сууупер!! 10+++
Я влюбился точно!
Почти одинаковое соотношение индики и сативы в генетике сорта обеспечивает сильный расслабляющий эффект и в то же время поддерживает отличное настроение и придает частичку эйфории. Тем не менее сорт больше подойдет для вечернего употребления, т.к. очень высокое содержание ТГК (29%) не позволит сконцентрироваться на каких-либо делах. Впрочем, если вы рисуете, Auto Opium подарит вам вдохновение и прилив творческих идей.
Спасибо огромное, GOOGLE!!!
Скорее открывайтесь и успешно развивайтесь, друзья!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху