Opium by 0rganic TRIP-REPORT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

poyui

Гость
Доброго времени суток, друзі
Мой скромный трип-репорт по шишкам Opium от 0rganic, к вашему вниманию
Информация о магазине:
Селлер: .
Тема селлера: .
Благодарю магазин на предоставленную пробу
Информация о тестере:
М/20/180+/60кг+
Толер: средний
Кросстолер: ХТС пару дней назад
Дозировка: 120 мг
Способ употребления: водный
Информация о веществе:
Вещество: шишки сорта Opium
Вес пробы: 0.5 + 0.5
Вид: шишка светло-зелёного цвета, усыпана кристалликами, трихомами. Семечек не нашёл.
PHOTO
Тактильные ощущения: воздушная, сухая шишечка, легко перебить пальцами.
Запах: цитрусово-хвойный
Вкус: лесной
Время действия вещества: 1 час 20 минут
TRIP-REPORT:
00:00-00:10
Я вновь в лесу. Сидя на упавшем дереве выпаливаю себе баночку. Прогорают шишечки отлично. Бутылка стремительно наполняется густым, смолянистым дымом. Снимаю колпак, делаю резкий вдох. Заходит очень легко. Лесной вкус сразу же бьёт по горлу. На выходе мягко, вкус тот же самый. Закуриваю сигарету, начинаю движение. Настроение сразу же поднимается. Всё так быстро позеленело, уже практически лето, солнце светит очень ярко, а солнечные лучи очень тёплые. Начинает подсушивать практически сразу. Благо, у меня есть вода. Делаю пару глотков, сушняк утолён, без намёка на возвращение.
Сразу же понимал, что при такой дозировке накур будет лайтовый. Так и планировалось. Двигаюсь по лесу.
00:20-00:40
Двигаться становится всё сложнее. Чувствуется усталость в ногах. Но я продолжаю движение вглубь леса, оглядываясь по сторонам, и всё кажется настолько необычным. Потому что совсем недавно, тут же, в этом месте, всё было чуть по-другому. А сейчас кругом зелено. Из-за этого кажется, что мир изменился, всё изменилось к лучшему, кругом красота. Настроение всё выше и выше. В некоторые моменты, мне казалось, что это волшебный лес, и он меня привлекает постоянно к себе, очаровав ранее, поэтому я возвращаюсь сюда каждый раз. От ходьбы я быстро устал, присел отдохнуть. Наслаждаюсь пейзажем, чистым, свежим воздухом. В этот момент, с головы пропали абсолютно все мысли. Чувство полнейшей умиротворённости, расслабления, наслаждения. Прекрасный день, а погодка вообще сказочная. Я,будто, в сказке. Двигаюсь дальше по лесу. Всё кажется невероятным, природа такая красивая, могущественная. Всё кажется очень гармоничным. В эти моменты, я даже забывал о усталости, просто не замечал её. Просто двигался и наслаждался.
00:50-01:20
Время пролетело очень незаметно. Искажение времени, как всегда, в принципе.
Начинаю движения обратно, но по другому пути.Всё кажется таким добрым. Появляется желание покушать, прилечь, отдохнуть, но в сон не клонит, думаю, это из-за дозировки, было бы больше — думаю, захотелось бы вздремнуть.
Вернулся я, буквально, за 5-10 минут. Очень быстро. А шёл ведь так долго.
Двигаюсь себе, уже на привычном маршруте, почти у выхода с леса. Как вдруг замечаю белочку. Она такая пухленькая, добрячка. Бегает себе по деревьям, ей классно. Круто, наверное, быть белочкой, лол.
белочка
Увидев её — настроение было на пике. Усталость уже не доставляет никакого дискомфорта. Хочется плотно покушать, выпить водицы, отдохнуть. Что, вскоре, и было сделано.
Выводы:
Селлер: показался мутным каким-то изначально, но всё вроде бы ровни. 7/10.
Стелс: 3/10. 3 только за то, что запах отсутствовал.
Вещество: 7/10. Аргументирую: шишка, как по мне, слабовата. Возможно, такое впечатление сложилось из-за дозировки, но мне кажется, что она не способна убить. Для хорошего времяпровождения, возможно, в компании друзей подойдёт отлично.
Умиротворение, расслабленность, приятная усталость во всём теле, отличное настроение, аппетит, при большей дозировке, думаю, вызовет сонливость.
Всех с наступающим праздником. Всем добра, всех обнял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху