Оперативники разоблачили преступную схему реализации сильнодействующих лекарств и наркотических средств

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Незаконно распространяли метадон, сонат и димедрол – оперативники УБН Киевщины разоблачили преступную схему реализации сильнодействующих лекарств и наркотических средств.

Незаконный бизнес организовали три жителя г. Фастов. Злоумышленники наладили сбыт наркосодержащих лекарственных средств, используемых в заместительной поддерживающей терапии и обращение которых ограничено. За совершенное им грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Прекратили незаконный «бизнес» оперативники управления по борьбе с наркопреступностью в Киевской области совместно со следователями следственного управления ГУНП в Киевской области.

Установлено, что 59-летняя уроженка федерации организовала на территории Фастовского района «бизнес» по сбыту сильнодействующих лекарств и наркотических средств. Работница одного из медицинских учреждений, специализирующегося на проведении заместительной поддерживающей терапии наркозависимым лицам выдавала «метадон», «сонат» и «метафин» двум своим приспешникам, 44 и 39 лет. В дальнейшем злоумышленники продавали запрещенные вещества, сбывая ежемесячно более 1200 доз, а доход превышал 100 000 гривен в месяц.

По данному факту расследуется уголовное производство, начатое по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по ст. 320, 321 УК Украины.

В соответствии с санкцией статьи злоумышленникам грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
 
Одобрила. но с фейсбука и лабрц не надо новости, не проверить их актуальность)).
 
techeenie не спорю, возможно, она в других источниках появится позже
 
Alisa , оу, Вы лабрц мониторите? )
 
Paul_Kumeta
А ты оттуда? Мне кажется я по твоим реакциям на мои сообщения, понял, кто ты.
 
techeenie , та это только по стебному нику из моей биографии должно быть понятно! )

Не волнуйся, я тут лишь из-за frogpharm ;)
 
techeenie , та ну ты шо, почти все хочу, это же деликатесные эксклюзивы! Завтра возмьу д-амф, а затем уже ritalin, concerta, phentermine и т.д. )
 
Paul_Kumeta
Рекомендую тебе перед покупкой ознакомиться с моей жалобой на данный магазин)
 
Назад
Сверху