One Shot One Hit , проба.

Litva

Местный
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
38
Реакции
46
Telegram
@Litva_777
Тестер: Litva
Толлер: Средний
Вещество: Миксы ( запах мятный )
Стелс: Стаф был спрятан в 2вух Zipah.
Способ употребления: Водный.


  1. По ощущениям напоминало гашиш, однако после первой же крышечки я понял, что с дозировкой мы переборщили. С минуту я чувствовал себя хорошо, а потом мощный рвотный рефлекс выплеснул содержимое моего желудка на снег. Меня накрыло с головой: уши заложило, сердце вырывалось из груди, перед глазами все поплыло. Это не первый бэд-трип в моей жизни и я знал, что явление это минутное. Главное - не поддаться панической атаке. Однако прошло десять минут, а сердце не переставало биться быстро. Более того, в районе груди начало что-то очень сильно щемить.

  2. Казался метеорит, который превратит нашу планету в пыль, о том что могут принять менты, о том, что меня никогда не отпустит...

  3. Товарищи подле меня дико угорели над чем-то. Я сидел в трансе и читал про себя(а может и в слух) полную ересь.

  4. Отпустило меня практически так же быстро, как и накрыло. Оказалось, что прошло не более часа, хотя я был уверен, что очнулся глубокой ночью. Руки тряслись, голова раскалывалась, дышать было больно.

Качество: 10/10
Оператор: 9/10
Посылка: 8/10 (можно и лучше)
Оперативность: 9/10
 
Назад
Сверху