1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Каннабис One Shot One Hit , проба.

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Litva, 22 янв 2018.

1. Litva

Litva Местный

Симпатии:
    55
    Telegram:
    @Litva_777
    Тестер: Litva
    Толлер: Средний
    Вещество: Миксы ( запах мятный )
    Стелс: Стаф был спрятан в 2вух Zipah.
    Способ употребления: Водный.

1. По ощущениям напоминало гашиш, однако после первой же крышечки я понял, что с дозировкой мы переборщили. С минуту я чувствовал себя хорошо, а потом мощный рвотный рефлекс выплеснул содержимое моего желудка на снег. Меня накрыло с головой: уши заложило, сердце вырывалось из груди, перед глазами все поплыло. Это не первый бэд-трип в моей жизни и я знал, что явление это минутное. Главное - не поддаться панической атаке. Однако прошло десять минут, а сердце не переставало биться быстро. Более того, в районе груди начало что-то очень сильно щемить.

2. Казался метеорит, который превратит нашу планету в пыль, о том что могут принять менты, о том, что меня никогда не отпустит...

3. Товарищи подле меня дико угорели над чем-то. Я сидел в трансе и читал про себя(а может и в слух) полную ересь.

4. Отпустило меня практически так же быстро, как и накрыло. Оказалось, что прошло не более часа, хотя я был уверен, что очнулся глубокой ночью. Руки тряслись, голова раскалывалась, дышать было больно.

Качество: 10/10
    Оператор: 9/10
    Посылка: 8/10 (можно и лучше)
    Оперативность: 9/10

Mdma, Mytka и mr.Klod нравится это.