OMG, it’s…Мефедрон by Avocado_RC.Trip-Report(+Methylon)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

Джеки

Гость
Вечер в хату, Мефа в радость, товарищи!
Сегодня я собираюсь поделиться с вами своими впечатлениями от Мефедрона и немного Метилона от:
., также в тот вечер было принято решение взять литруху пива «Балтека Мяхкое» , которое имеет задачу спасти меня от осознания того что больше ничего НеТ!1!1!!.P.S:Я ни в коем случае не рекламирую пиво, и никому не советую брать это!!Не бухайте, ебашьте ПАВ=)
Что хочется сказать о самом магазине…Такой приятный и добрый сервис я встречал только когда в Чехии учился))
Но не будем забывать, как в Европе относятся к ПАВ и у нас.
Авокадо, спасибо тебе большое за то что я теперь могу с максимальным комфортом получать свои нарКОТИКИ=3 Тээкс, это будет:
31.01.19 списался с селлером в Жабе, быстро обо всем договорились, деньга улетела.
1.02.19 ближе к вечеру Получаю ТТН, 02.02 в 11:00 мои вкусняхи уже ждали меня под домом.
Тестеры: (М,20 лет, 190-65),(Д,20 лет, 165-53).
Толлер: Неделю назад Мефедрон(3.4г) от Авокадо.
Стелс.Если бы не внимательность девушки, то было бы 1500 про***нных гривен из 10.Короче Стелс — Вышка.
Немного о ПАВ: Mephedrone (3.0г) / Methylone (0.25г) .
Способ употребления: Интроназально. Дозировка — (30/70)% — Первая дорога.
Methylone:
С Метилоном сталкивался впервые, поэтому хочу заранее сказать спасибо . за то что предоставил мне возможность опробовать сей продукт!!Однако, 0.25 для меня было достаточно мало, с учетом того что нас еще и было двое.В следующий раз затаримся по полной.=-)
Касаемо качества продукта 4-MMC(Mephedrone) — Это.Просто.Космос.
Прошу за фотки меня сильно не пыздить, своего телефона с камерой пока не имеется, поэтому может быть размыто.И фоток Метилона, к сожалению, тоже нету.Но обещаю — Исправлюсь!))
——————————————————————————————————————-
Что я могу сказать об этой Мяушке:
1.Первое что меня реально поразило в . — Запах.Ты же помнишь, как пахнет мефедрон твоего барыги, а)
Уксус/Стиральный порошок, все что угодно, одно воняет хуже другого.
А знаете какой запах у этого Мефа )
Я сначала вообще не слышал запаха, пока не открыл ЗИП с содержимым, и я никак не ожидал что он будет пахнуть чем-то приятным, запах был настолько уле=еле ощутим,что он мне попросту щекотал нос своим запахом (Это с учетом того что когда я пытался выловить запах, мне нужно было быть на расстоянии в пару см от ЗИПа), будто бы призывая — «Ну Что, Вдарим по Ноздрям». И я решил что лучшим сравнением будет Ваниль.
———————————————————————————————-
Тут я резко осознал, что если я так и продолжу, то до утра писать буду))
Ниже все по максимуму коротко.=)
———————————————————————————————-
2.Структура.
Тут все также на высоте)
Не липнет.
Не мокрый.
Легко крошится, проблем с дроблением никаких не было.
Даже никто не слизал остатки Мефа с пакетика в конце движа = все намяукались)
С этим разобрались — летим дальше!)
Кстати, для справки:
Фотография с мефом на столе(см. чуть выше) — количество оставшегося Мяу спустя 15 часов с первых дорог!!!А я тот еще кайфожор)
————————————————————————————————
Трип:Mephedrone+Methylone (0.25г) .(70% Метилона/30% Мефа).
Интроназально.
15:30 — Вспоминаю уроки черчения, ЧЕРЧЮ дорожи, сначала 2 по 50 мефедрона, потом высыпаю Метилон — тупо песочек сыпется, никак иначе не назову))Разделил, размешал, малу позвал.
15:40 — Сели, в жопе зачесалось, мысли не дают покоя…ПОЙДИ ПРОСРИСЬ И НЮХАЙ!!Тьфу, беру себя в руки, Десять секунд и я на старте дороги…3…2…1…Как родная, ей богу.Пытаюсь найти дверь в комнату, через секунду уже валяюсь на своем лежачем месте, рядом девушка, вижу по ней что все — к ней уже нет смысла обращаться, все равно будет только бэкать-мэкать.
15:50 — Уххх, Не ожидал что от такой дорожки будет ТАК мазать, с учетом моего Толяна…
Эйфория плавает по телу, ладошки мокрые, но в то же время безумно холодные.Смотрю в сторону последней геолокации своей мадам, вижу что уже живая.Я с полуоткрытыми глазами полными эйфории задаю обычный вопрос — Как тебе
С учетом что я обычно пожестче, думаю как бы ей плохо не стало.
А она отвечает — Да чет пока никак!
Я в ахуе, думаю как так, нахожу быстрое решение — делаю две дорожки Мефа (по 0.070 примерно), даю ей — влетело как надо!)
Уже без допроса все вижу — лицо уплывает просто))
17:00 — Тупо лежали, а хули нет то)
Я уже подготовил рядом Мяушку, водичка на тумбе, Музон ненавязчиво по комнате играет))
Все было заебись, пока не «Сходи пожалуйста в магазин, у меня от твоего Метилона горло болит».А я ваще в ауте, еще две дороги мефа сверху накинул, ну пиздец…Через минут 15 меня уже Метилон отпускал, и дальше шла уже тяжелая Арта в виде 3-х грамм Мефедрона на нас двоих)).Начали в 15, закончили в 13:30 и почапали спать.Было пиздато, я не жалею!
(Спиралька — минут 15 блять делал, а снюхали за 3))))))
———————————————————————————————————————
Какой Хочу сделать вывод из всего этого , и начну с него — Мефедрон.
Данное вещество у селлера Авокадо — высшее кач-во.Наичистейший Меф за последние два года)
Лучше чем у этого селлера по Украине, думаю, будет очень трудно достать.
Оценка — 10/10. Цена качества!
Вторая вещица, DLC для Мяухи — Метилон.
У меня была всего одна попытка оценить достоинство этого в-ва с Мефом и я считаю её удачной, и обязательно возьму его в дополнении к следующей бандерольке с вкусняшками=)
Оценка — 8/10.Нужно пробовать еще=))
Селлер — 11/10 Лучший селлер из всех с кем я имел дело по СНГ.И всем буду советовать!)
Стелс — 10/10. Подходят к этому делу с максмальной аккуратностью — за это отдельный респект!)
Мой первый репорт, буду рад оценке.Критика приветствуется)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху