Октав и шишки от Боба Марли

Levak

Местный
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
87
Реакции
107
В общем, так, меня зовут Октав.

Октав Паранго.

PicsArt_04-27-09.47.44.jpg

И одеваюсь я в "Апесэ".

Я провожу жизнь, манипулируя вами за 75 тысяч франков в месяц.

Я тот, кто проникает в ваш мозг.

Кто резвится в вашем правом полушарии.

Я рекламщик. Я заставляю вас мечтать о том, чем вы не сможете обладать.
У нас отхода всегда легкие, жизнь радостная и беззаботная.

В принципе да, целыми днями я только делаю что нюхаю кокаин и выдумываю сюжеты для коротеньких роликов которые сея фурор в черепной коробке, заставляют человека мечтать каждый день и каждую секунду, спускать последние гроши.




Кутюрье дают нам UHQ стафф
Вордплей своеобразный ведь кутюрье делают вещи (а с англ stuff-вещи)

А мы наслаждаемся им и толкаем его вам в мозг, дабы все ваши нейроны при мысли "А где же вырубить" дали сигнал с именем того кто даст нам эту проба сол, ведь нас кормят и мы не тратимся

Но я особый случай, конечно как никак пихаю это вам все в ваш la tete но делаю это не только из-за прибыли, а цифры и полные зипы я люблю, сколько из за любви к искусству


Поэтому в каждом свое репорте я продвигаю вам товар, но делаю это красиво

Засыпав специи в соус, я передаю полный вкус этого продукта, мной движут музы а не лампа полный сол



И вот в один из весенних вечеров сидя в своей квартире на балконе, я с скучающей физиономией сидел на балконе и пил кофе глядя на Эйфелеву башню. Голову моя занимала лишь одна мысль: "Доколе? Доколе я буду тратить все нервы на работу? Проводить дни в постоянной компании кокса грибов кетамина;а так же с другими drugами (друг;drug)"

Хотелось расслабиться, в кои то веки дать сердцу покой и воссоединиться с природой

Да были обстоятельства, пришлось отказаться от тупняков и красных глаз но нету ничего вечного, придет пора вернуться. Пора пришла, и вот Октав за сигаретой ломал голову над этой задачей.

И тут то капиталистическая система, та самая которая кормила Октава, которой он молился, на которую уповал, дала сбой.

Никто не захотел отправить прям под двери грамм mj

А ведь он просто хотел вспомнить вкус....


Рынок не подстроился под потребителя, ведь воистину, кому нужен 1G бандеролью, усилий много а напрягаться нахуя?

Листая эти маркетплейсы, за бокалом красного Октав, ну то бишь Я, наткнулся на знакомое ФИО

f283ef573034ddc24f8902019724df17.jpg

Тот самый братишка Боб Марли, с которым я играл в ямайский футбол, когда приезжал в Кинсгтон когда был мал. Нашим любимым футболистом был Роберто Карлос, и мы уподобившись ему целыми днями и занимались что крутили


Я знал что в Ямайке в 2020, засуха уничтожила много урожая, посему просить много не стал

Братишка Марли выслушал меня по скайпу и дал добро спасти меня

Одну ночь и ноль дней Эфиопские гонцы пересекали в бочках из под нефти океан, дабы уже потом DHL а после и "courrier nouveau" доставили мне бандероль.


Все пришло в вакууме, ведь запах шишек мог сбить с толку навигаторы эфиопских друзей, кто знал быть может Боб отправил кубинские ядерные ракеты



Развернув пакет я замер в удивлении, скажу по секрету, меня такие виды возбуждают
20210430_171016_auto_x2_colored.jpg

Шишка, именно шишка, не пресованный кусок говна, царица природы, о этот дивный старый мир.

"Так что же это?"- гадал я

Сначала я подумал что эту шишку варил сам Гордон Рамзи

Ведь руки мои нещадно пачкались в масле а сама шишка напоминала сочный стейк. Маникюр, прожарка и объем Well Done
20210430_170944_auto_x2_colored.jpg

Но нет, как ни странно шишка называлась в честь моего кумира- Пабло Эскобара

Ведь кто если не он вознес кокаин на пик популярности, и нет наркотика элитнее него

Я знал что шишка будет мощной, поэтому прочистив пайп от крэка я зарядил немного этой амброзии туда

Постоянное курение марихуаны иногда уходит, но легкие то остаются

Мастерство не проторчишь

Посему неспешно сделав два подхода, убившее бедное горло, мой рассудок затмила жалость

Гуманизм наше все, поэтому я достал из портсигара сигарету и лишил его агоний


Настроение прекрасное, я вышел прогулятся

Решил уйти от этого сада смрада бетона, и лег на травичку

О Елисейские поля!


Весь разум был усеян фибрами доброты, и я решил устроить своей травке "comitte" с ее дальними предками

Пыхнув еще раз, я погрузился в полную гармонию

PicsArt_04-30-06.56.33.jpg

Забыв о том что мне еще писаться в проба сол, и делать шопу деньги я наслаждался обстановкой

Пришел в квартиру, залип на идеях, да мысли были высоки

Расслабон напомнил мне мои барбитурные времена, приятно, джоинт делал свое дело

Спустя 2 часа я дал еще подход, и приступил к работе. Сварил себе трюфелей, переоделся в фрак и начал делать этот пост

Ведь трубы горят всегда, а проба сол не нужной не бывает


Шишки Хороши, после такого долгого перерыва Октав был доволен

Начальство дало отпуск, и можно будет не спеша в трусах "Tommy Hilfiger", в туфлях "Gucci" с часами "Hublot", попивая "Pepsi", слушая спокойное "радио Relax" из магнитолы "LG", попивая пиво "Bud", курить сортовый гас® от Боба Марли
Сообщения автоматически объединены,
Да если кто не понял это по покупке просто из благодарности трип
 
Последнее редактирование:
Довольно креативно, интересно читается, фото точные, а стафф видно по фото далеко нешуточный. Достойно внимания) а за сленг, отсылочки отдельный респект.
P.S. Паблыч такой себе кумир канеш.
 
grugаны, ахаха четко помечено))) Пиздатый трип достойный внимания, лаек;)
Сообщения автоматически объединены,
grugаны, ахаха четко помечено))) Пиздатый трип достойный внимания, лаек;)
Отдельный респект за качество фото)))):eek:o_O
 
Довольно креативно, интересно читается, фото точные, а стафф видно по фото далеко нешуточный. Достойно внимания) а за сленг, отсылочки отдельный респект.
P.S. Паблыч такой себе кумир канеш.
Октав ведь кокаинщик, кто еще может быть моим кумиром? Тем более когда с его именем такие шишки заряженные делают))


Да стафф хорош воистину

grugаны, ахаха четко помечено))) Пиздатый трип достойный внимания, лаек;)
Сообщения автоматически объединены,

Отдельный респект за качество фото)))):eek:o_O
Спасибо mon ami, специально прогонял через искусственный интеллект)
 
Так мёртво, может еще кто глянет:)

Всем приятных выходных;)
 
аххаа Эcкобар єто же клан13 cей4аc)
ВУХХХУХаххаха ебать я шутканул жеcтко только 4то)кто вікупил тот поймет)
Прикольный и креативный трип репорт бро полу4илcя)Репу и лайки тебе)
 
Пасибо бро)
аххаа Эcкобар єто же клан13 cей4аc)
ВУХХХУХаххаха ебать я шутканул жеcтко только 4то)кто вікупил тот поймет)
Прикольный и креативный трип репорт бро полу4илcя)Репу и лайки тебе)
 
Назад
Сверху