Огромная сумма средств нужна на спасение жизни Богдана

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Мальчика берутся вылечить в Германии

Богдану 4 года, 3,5 из них ребенок борется за право на жизнь с онкологией.

«До 4-месячного возраста ничего не предвещало беды, но однажды очень резко сын стал очень беспокойным, сильно плакал по ночам. Однажды вечером, купая ребенка, я нащупала уплотнение под ребром. На следующий день мы обратились к врачу, которая, осмотрев ребенка, сообщила мне, что увеличена печень и назначила дополнительные исследования. Потом было обращение в Национальный Институт Рака, где после биопсии поставили страшный диагноз «Нейробластома 4 стадии с метастазами в печень», — рассказывает мама мальчика.

За весь период лечения было проведено 24 химиотерапии, но ремиссии пока нет.

«В данный момент нет состояние стабильности, за что очень благодарны Богу. Но я, как и любая мама, хочу, чтобы болезнь моего сыночка ушла и никогда больше не возвращалась. Чтобы мой малыш рос здоровым и счастливым ребенком. Для этого нам предлагают иммунотерапию (когда организм ребенка стимулируют самостоятельно бороться с пораженными клетками). Откликнулась клиника в Германии, которая готова взяться за лечение Богдана. Но лечение не бесплатное, счет, который прислала клиника огромный — 355 000 евро, эта сумма непосильна для нашей семьи», — говорит мама Богдана.

Семья умоляет помочь им собрать средства, чтобы дать шанс ребенку на жизнь.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

5167 9856 6050 6981

Алексеенко Любовь

https://www.instagram.com/life_for_bohdan/
 
Назад
Сверху