Огненные шишки от **неизвестного Секте магазина**

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Babaylolz

Гость
Всем доброго времени суток, в общем решил я поделится впечатлением о своих любимых шишках, жаль их нет на лабе:С
Очень долгое время я тынялся от селлера к селлеру в поисках нормального шишла, много раз был кинут по неопытности, заказывать 1 г ну такое себе удовольствие и вот в один прекрасный день наткнулся на один магазин с очень привлекательными ценами, а именно 4г — 600 грн, решил взять на пробу, написал Селлеру, ответ последовал незамедлительно, договорились про горячий клад на вечер и конкретный район (что не может не радовать, такое бывает редко)
Вечером пошел забирать, снял в касание, магнитик в трубе, не палевно и землю последними зубами грызть не надо, зима все дела)
Немного о самом веществе:
На вид там действительно 4 г, даже немного больше.
Полностью покрыты трихомами.
А запах, мммм, пока я ехал в маршике, пропах весь салон, люди на меня косились, а я с довольной лыбой ехал домой пробовать
Такое чувство, что засунув нос в пакет, я погрузился в сосновый лес О_о
Теперь немного инфы про меня:
Тестер — Babaylolz М180/61/21
Вид — Зеленые жирные шишки
Дозировка — а хрен знает сколько в тот косой залетело
Способ употребления — родимая папироска, в соотношении примерно 2 к 1 , где 2 это травка
Толлер — каждый день шишки в течении 2 месяцев
Приступим же к рассказу:
Приехал я значит домой и незамедлительно приступил к тесту, подготовил сосуд для конопли, достал из зипа попытался распотрошить ее руками, вроде можно но не удобно, не крошится, люблю такое, по этому взял ножнички.
Забив косой потопал на балкон, далее с кривыми таймингами.
00.00
Затянулся, первая тяга обычно идет сложно, а тут такое чувство, что какой то винстон с капсулой сосновой, очень легко курится, даже не чувствуется почти, думаю что это странно и так не должно быть (всегда горло дерет по началу)
00.02
Курю я обычно быстро, этот раз не стал исключением (задротское прошлое сказывается)
докурив зашел к себе в берлогу и уселся за комп, не чувствовал почти ничего необычного, думал забивать уже второй но подумал, решил что это пока что глупо.
00.05
Мониторя лабу и слушая музычку, понимаю что наваливает, причем как то не обычно, очень сильными короткими волнами, в промежутке которых не успеваешь отдохнуть от эйфории, так продолжалось минут, примерно 25-30, до этого времени я яро переписывался на форуме, параллельно сидя в четырех чатах в телеге, встать я естественно не мог, припаяло к стулу дико, нижняя часть тела просто танцевала в такт музыке, а верхняя была сосредоточена на мониторе.
Пальцы сами летали по клавиатуре, печатал я в слепую, хотя часто даже на трезвую иногда смотрю на клаву, мысли роятся в голове, тысячи разных вариантов ответа на вопросы, куча идей, но я решил посвятить вечер эфории и полностью погрузился в нее.
00.40 Эффекты вышли на плато, я так думал, а зря, ибо расслабился, решил пойти покурить.
Сига легкая, перышко, стою курю, начались визуалы (што от травы)
Так как я живу в семи-этажном доме, то вид открывается просто великолепный, река в далеке, куча огней, небольшой туман, романтика, как я люблю.
стою залипаю на фонарики в далеке и ахуеваю в тряпочку, кучки огней начали соединятся в разные фигуры, красиво — да.
Но когда эти самые фонарики приняли форму дракона и улетели нахуй в речку, я прифигел и понял что эйфория накатила до кома в горле и стало тяжело дышать, но приятно, парадокс.
00.45
Залетел за комп, наушники в уши, закрыл глаза.
Первый раз я получил эмоциональный оргазм от травы, пиздец…
все тело свело, тяжелое дыхание, накатывает волнами, пыхчу и кайфую в общем, минут 5 это длилось (по ощущениям часа 2)
потом резко подпустило и я отхлебнул немного Берна — засушило очень сильно за эти 5 минут.
01.00
Стало скучно на лабе, решил что то поделать, идей было очень много, но невозможно остановится на чем то одном, спустя 20 минут мучений выбрал себе занятие — Overwatch.
01.30
Выбрав музычку, сел катать, через 5 минут у меня начало полыхать очко, я пыхтя и матерясь в голос ахуевал от того что происходит в этом хаосе на мониторе, но на удивление реакция, моторика, внимание, были лучше чем обычно, было ужасно интересно нагибать неугодных, с каждым фрагом +мораль +эйфор +злость +ЧСВ.
02.30
Стало отпускать, причем стремительно, закинул в дудку 100мг примерно, пошел догнался.
накрыло не так как с косого само собой, но все эффекты вернулись.
03.00
Была ночь, спасть не хотелось, но начал залипать, хотелось лежать на кровати и втыкать фильмец, чем я собственно и занялся.
К кровати просто припаяло, двигатся я не мог, а свинота то напирала.
03.30
Решился таки пойти свинячить, выгреб половину холодильника, Бутеры, шоколадки, семк, мясо, пюре, все вкусное до невозможности.
04.00
Полностью отпустило, легкая усталсь и желание поспать, что я благополучно и сделал.
Проспав всего 3 часа за ночь, так как нужно на работу, я был на удивление бодр и в хорошем настроении
Итоги:
Трава: — бомба, для меня топ 1 из всего что пробовал.
Селлер: 10/10 быстро отвечает, все по тебе, дружелюбен
Товар: 10/10 без комментариев
Эйфория: 10/10
Клад: 9/10
Длительность действия: 3 часа +-
Буду Сверх рад конструктивной критике и отзывам, так как репорты пишу очень редко и рука еще не набита.
Всем мир)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху