Огненная шишка Pablo Escobar от FireFlame

1nvincible

Местный
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
28
Реакции
26
Селлер: FireFlame
0dhnQt2.jpg

Ветка: https://rcclub.com/threads/magazin-flame420-luchshie-shishki-tolko-klady-g-kiev-roznica-opt.49897/
Тестер: М19/180/60

Толлер: высокий
Вещество: шишка Pablo Escobar 30%TGK, 90% Sativa
00PPtQ8.jpg

Вес выданного пробника: 0.5



ПРОЛОГ

Одним прекрасным вечером я зависал в чате у Флэйма и заметил сообщения что он набирает тестеров в Киеве. Решил я значит узнать что и как и уже обговорив все нюансы, утром я получаю координаты. Выдвинулся на место уже под вечер и не прогадал. Тропинка.Окна. Темнота успешно меня укрыла от лишних глаз. Снял в касание, упаковано было в изоленту и внутри чек. Стандартная схема)
JtXA8qy.jpg


Сняв обёртку, учуял сильный запах)) С приподнятым настроением полетел домой крошить сие чудо и пробовать.
Раскрошив шишулю - что было не просто ибо она маслянистая и прессованная, но не слишком. Я дождался свою девушку и мы преступили к совместному покуру
2896573_0.jpg

Засыпаем в напер напасы по 100мг и поджигаем!
00:00 - Только банку опустил, сразу же подубило
00:05 - Сильный "high" эффект и дезориентация в пространстве передают вам привет!)
00:10 - Конкретно улетев с моей крошкой мы решаем что пора добраться до дома ибо холодно, а мы в хламы убитые
00:30 - Добрались домой, по пути закупились вкусняшками и провели оставшееся время за просмотром фильма)
02:00 - Провёл малую и пошёл чилить, эффекты хоть и пошли на спад, но эйфория еще присутствовала и я отлично поденсил под музычку))

Из приятных моментов отмечаю: 30% ТГК, мощнейший удар в ебало от такого количества. Но благо это сатива и еще можно остаться на плаву) Прикольно выкидывает из мира сиего, после опущенной банки бродил я уже не по своему району, а по какому-то очень интересному мультику) Долго и крепко держит, сложно попуститься) Эйфория пробирает до мурашек


ЭПИЛОГ

Вещество: 10/10
Оператор 10/10
Клад 10/10

Моя оценка магазину однозначно твёрдая 10.
Настоящим ценителям качественного шишла, советую данного селлера. Не прогадаете! Всем peace :3
 
Последнее редактирование:
Хоть бы лайкнул, если берешь шапку для репорта)
 
Назад
Сверху