OG Kush шишки от RastaMarket420 (трип by Dred)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DredWasDed

Гость
Tester: DredwasDed м,25,69,181.
Toller: Very High (курю уже 4 года)
Kross-toller : не употреблял 3 дня.
Связавшись с господином ТС в телеграмме , общение было максимально комфортным и приятным. Продавец выдал мне клад в моём районе,что приятно удивило. Клад сделан надёжно и в тоже время доступно.
О самой шишке : Была завёрнута надёжно,имела приятный хвойный запах и парочку семечек.
Трип:
Покрошив шишку маникюрными ножницами, я табачнул грамм шишек одной сигаретой ротманс синий. Перемешав,я осознал что у меня теперь огромный грамм хороших,запашных и тёмных на цвет шишек. Отсыпал себе пятку с чекета,на глаз насыпал 2 плотных напаса. Соорудил водный и немедленно приступил к покуру.
00.05- насыпал плотный напас. Вытянул буру,ныряю…Выдох,вкус приятный,немного покашлял. Давит на лёгкие и глаза.
00.07- долго не ожидая насыпаю такой же лютый напас. Курю, вкус становится более насыщенным,мятным. Кашляю уже не на шутку. Понимаю что убило почти сразу.
00.15-мысли о том что данная шишка имеет позняк. Слушаю музыку.
00.30-позняк начал нагребать. Ощущаю мощный прилив радости…Тело расслабилось.
01.10- всё ещё держит очень сильно,катаю в контер страйк под музыку.
02.15-начал делать пиццу, с большой улыбкой на лице. Мощное сативное действие начало идти на спад.
03.00- пицца уже готова,в процессе я добивался ещё 1-2 напасами, так что с новой силой поглощаю пиццу,которая получилась шикарно!
03.30-полный спад эффектов,присутствуют постэффекты.
Оценка магазину:
Стафф 9 из 10 (будет куда расти)
Сервис 11 из 10 (очень приятный оператор в общении,оперативно и с конкретикой)
Клад и его место 10 из 10 (надёжно и близко)
Выражаю огромную благодарность магазину за доверие!
ссылка на ветку магазина :
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху