OG Kush от Затейщика

  • Автор темы mind_control
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mind_control

Гость
Тестер: М 23 180 82
Толлер: умеренный
Кроcстолер: чистый
Селлер:
Дозировка и способ тестирования: 0.10 г через водный
Информация о веществе
Сорт: OG Kush
ТГК: 23%
Тип: indica — 70% / sativa — 30%
Страна происхождения: США
Соцветие с трепетом пролечено. Очень мягка, маслянистая и ароматная шишка. Обнаружил несколько семян, которые как обычно, пошли в мою коллекцию, которую я когда-нибудь посажу. Так же, OG Kush покрыт большим количеством трихом и красивыми темными «усиками». Не шишка, а произведение искусства. Накрошить шишку руками Нет, это не о ней. Очень плотное соцветие, с приятными трудностями нарезается ножницами. Аромат при этом, очень похож на дезик Рексона с оттенком цитруса. Вот один в один. На вкус — землянистая и горькая. Привкус горечи сохраняется долгое время, если не сбить его водой. Так и просит закашлять на всю квартиру, выплевывая по дороге легкие. Но обладая определенной сноровкой и опытом, у вас такого не произойдет.
Но какой же она аромат издает при выгорании. Классический сладкий индичный дым, который сразу дает понять, что сейчас будет шоу. И шоу не из простых.
Характеристика вещества
Общее время действия: 2 часа
Вход: 5 минуты
Плато: спустя 15 минут
Спад: через 1.5 часа
Предисловие
Рассчитывал ли я на эту пробу Ну никак не вчера вечером. Освободившись с работы, к моему прятному удивлению, в ЛС прилетел адрес без лишних слов. Из позитивных моментов — адрес рядом (30 минут пройтись), а из негативных — фотография клада. А именно, её отсутствие. Прислали обычный скрин с меткой на карте с более-менее подробным описанием, где и в чем лежит заветное соцветие.
А лежало оно просто на снегу у пенька. Гениально. Зип завёрнут в скотч и скинули у пенька. Ну как у пенька. В метре от него. Нашел, забрал и в ритме танго полетел домой.
Первое время, я никак не мог достучаться в ЛС до селлера, чтоб узнать, что это за сорт. Но не зря, мы исследователи мира ПАВ. И с огромным интересом я приступил к тестированию. Фотографии, взвешивание и нарезка заветной, ароматной шишки. Раунд.
Репортаж
Ночь, балкон и водный. Романтическая обстановка. Легкий мороз, подгоняет меня быстрее засыпать шишку в напер, напалить и убежать в теплое и уютное место. Поэтому, оперативно выпалил все содержимое в колпаке и вдохнул пьянящий дым. Кашель О да, он може быть после OG Kush, и не слабый. Даже пролечка мало чем может тут помочь. Сам по себе сорт противный. Но сноровка и опыт подавили во мне желание выплюнуть легкие в окно. Водник в уголок, а я назад в комнату.
Тайминг:
00:00 — 00:05 — изначально, даже подумал, а не покурить бы еще банку Что-то тухло взяло. Но я принял решение подождать немного и понаблюдать. Эффект с небольшой задержкой все больше и больше «заходил» в мою голову. Сознание медленно, но уверенно меняется. Тепло по телу распространяется с особой скоростью. Вот оно, действует. Это не тот бодыль, что был ранее на тесте. Тут все серьезно.
00:05 — 00:15 — волны эйфории и радости сменились тяжёлыми веками и желанием прилечь. Мягкий диван и спокойная музыка делают свое дело.
Приятный и стабильный стоун завладел мною. В голове туман, который помогает забыть все ненужные мысли, на данный момент. Тело — желе, голова — воздушный шар.
00:15 — 01:00 — если поначалу, каждый косяк или банка нового сорта, для меня были открытием, то сейчас — наоборот. Я планировал, что буду под ней и смотреть. Но я лежу и понимаю, что сейчас по-другому уже отношусь к этой «культуре». Сейчас, она мне помогает снять напряжение, как в голове, так и в теле. Помогает расслабиться, когда этого требует душа. И данный сорт прекрасно справляется с этим.
Сильно сушит. Я думал, что идти будет проще на кухню. С небольшим пошатыванием, я выдвинулся за водой. Ресурсом, который мне как никогда сейчас нужен. Утолив жажду, я подумал, а не поиграть бы мне сейчас во что-то. Мне всегда было интересно, как мозг будет работать под видами каннабиси. OG Kush мне ранее не приходилось «тестировать», поэтому в дело пошли различные «инструменты». Начиная от кубика Рубика, заканчивая тетрисом. Минут 10 игры на тетрисе, две слитых партии и понимание того, что сейчас таким не стоит напрягать мозг. Слишом сложно и не имеет смысла. Внимание переключил на инетесные материалы с youtube и переодически заходил на форум. Так уже на порядок лучше. Голова и тело, все так же ватные.
01:00 — 02:00 — заметно ли снижение эффектов Я бы не сказал. Если внимательно изучить свою реакцию и координацию, то будет понятно, что уже немного отпускает. Но сознание все так же было в сладком тумане. Появляется еще больше чувство усталости и тянет на сон. Свин дает о себе знать мягко и ненавязчиво. Ему можно отказать, но можно и угостить. Несколько блинчиков с творогом и фруктовый чай поправили это дело. Ходить и общаться уже на порядок проще, но так лень. 5 минут разговора по телефону забирают у меня всю энергию и желание дальше открывать рот.
Данная лень уничтожит список твоих дел, если ты решился покурить её утром. Очень тяжело будет себя поднять и послать что-то делать. И вот, лень меня окончательно победила. На отметке 02:00, мягко и приятно тянет на сон. А я с довольным лицом повернулся к стенке и уснул, как младенец. Сон как обычно, был крепким и продолжительным. Утром поснулся свежим и бодрым.
Общая оценка: 8/10
Качество вещества: 9/10
Работа курьера: 6/10
Фактический вес: 1.02 г
Работа оператора: с оператором дел не имел. Селлер оперативно отправил в ЛС скрин карты с меткой и на этом все.
Общее впечатление
Сорт шишла — отличный. Легендарная классика, которая не нуждается в описании и рекомендациях. Данная партия OG Kush у селлера — очень удачная. Хорошая пролечка и чистый вес оставил жирный + в сторону молодого продавана. Но над организацией клада надо поработать. Так никуда не годится. Я понимаю, что место очень тихое и малопроходимное. Но даже в таком случаи, никто не отменял полноценную фотографию места сокровища. Ещё свёрток скинуть просто на снег. Исправьте этот момент. Будущие клиенты не будут рады такому обслуживанию.
OG Kush подарит вам радость и умиротворение. Прекрасное снотворное и успокоительное. Идеальный сорт, чтоб приукрасить свой вечер в компании друзей или расслабится в одиночестве. Шишка вкусная и ароматная. Рексоной отдаёт.
Хочу отдельно поблагодарить, Затейщик за предоставленную пробу и интересный опыт с легендарным сортом каннабиса. Спасибо за качественное соцветие.
Пробуйте, экспериментируйте, творите!
С Вами был mind control, до новых встреч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху