Odessa Project © UT[]¶i∆ © Amfitamine(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
Приветствую!
Получена проба "Amfitamine" от:

den1900
• Вещество: амф(сульфат 0,4гр.),
• Выдан: • Способ получения: режим клада,
• дозировка: 0,1гр.
• Тестер: я,40=170=55
• Толер: средний,
кросс:вчера юзал даное в-во,
• Способ употребления: носиком!
photo_2020-09-13_21-20-28 (2).jpg photo_2020-09-13_20-50-00.jpg photo_2020-09-13_21-20-24.jpg

Трип-репортаж:
Итак, клад был снят на след.день после получения координат в личку и снят успешно и без напрягов.Свёрток в бумажном скоче в нём зип.Стаф см.фото, особо запаха не имеет, вполне сухой, к зипу неочень липнет.Камешки твёрденькие, в общем стелю трассу в 100млг., дежурная трубочка в нос и включаем пылесос:
00,00-вжик, зашла на легке, жжение среднее умеренное так сказать, но не долгое,
00,04-начинает скатыватся в горле горький комок, запил, забыл,
00,12-первые проявления физические по телу пробежали мурашки приятно.Так же начинает сопутствовать плавная разгоняющаяся эйфория,
00,20-появилось сильное желание поговоритьб с кем то, ну или проще говоря- "припасть кому нить на уши".В общем настроение стремительно улучшилось, появляется энергия физически активная.
01,00-Периодически сопутствует лёгкий сушнячок приятный, метла чешит не по детстки, время понеслось в разгон не догнать.В общем чем ни занимаешься всё приятно и в удовольствие,
02,00-всё так же несётся эйфостим не меняется, догона не просит да и не хочется, дискомфорт отсутствует,
03,00-всю дорогу обильно хочется пить, не сушит особо просто как жажда частенько прояувляется питьё, выпито за это время 5чашек чая меня немного удивило это ну да ладно,
04,00-эфекты слабеют, проявился даже аппетит что опять удивило меня очень, в последствии очень обильно покушал с неплохим аппетитом, потом пошол опустил баночку натурки, в последствии уснул сладким сном.


Вывод:
Отличное качество стафа с минимальными отпусками( по крайней мере мне как показалось).Единственный минус это бумажный скоч он не разматывается и рвётся полюбому зип-лок, прошу обратить на это внимание!
Благодарю за пробу и доверие!


Оценки:
стаф(качество):10/10
клад(место):8/10


Всем удачного и продуктивного желаю дня!
 
Назад
Сверху