Од@ благодарности ..и Художественно-Заебательн#…сектантский test•drive ] WRCO

  • Автор темы DreamCatcher
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DreamCatcher

Гость
Од@ благодарности ..и Художественно-Заебательно#####…..сектантский test•drive ] ХА ака ПервыйСтОЛИЧНЫЙ neves Sleep*
*s ( all / he ( ono )
М Д М А + c.r.p.t.x = W.R.C.O.
(Lovely CHEM Vendor)
® Лабрц.net
© W R C O
& friends …КРИПТЕКС
#Романс Чтиво / посыл
VSE
2122.png
эти алкотусы
2122.png

…..лишь жаркий мусор®….. виски, два ствола, love style в прошлое канул,
Ведь так бывает, жизнь трудна и оступается каждый, но точно знаю, что сапер не ошибается дважды.
Вдвоём мы ждали, когда же прошлое станет забыто, вперёд не уедешь, смотря лишь в зеркало заднего вида.
Ты меня понимаешь и поддержишь, не донимаешь так, как прежде, те на кого пали все надежды, за это знаешь, спасибо.
РЕП@орт / интро
~ #ебанись мозгами…но как мне понр@вилосЬ это слово=ОРГАНОЛЕПТИКА ( стафф / RC sample ) MDMA
— был пробник и была покупка ( thx for discount , BRo )
по итогу почти 1000 мг love & happiness ( от Сашки и ПИХКАЛ )
~ тестеры ( ебанутым ннт покоя )
-старожил / ветеран из 90х
-Дрим ( средний толер ) , Пират Дэн , Анасташа певица
~ how did we take/use it
…..неа…..правой тоже было…и левой….но это отдельная история ….
@в этот раз . Перорально Мы все кроме СТАРОГО ( олдскуль…..все через ВВ …фанат Воплей Водопляслва )
~ клад четкий / стафф ПОДНЕБЕСНОЙ и внешний вид . но от хорошей ЛАБы
Выходные выдались очень интересными и судьбоносными…».Без Тебя я но ножах……я одинок …
я не хочу просыпаться…НЕТ…нет……»N#N#
пятница …встреча с прекрасными новыми персонажами ( молодежь ) , не ударил в грязь лицо с конкурсами …..oh yeah
…..танцы…клубы….были на ура ….
SuperGirl напомнила и подарила иллюзию ….ту , которую …я так «used to love» ….
понедельник ( крип обрадовал наконец ) ….первый пошел патрон чуток попробовал ….но заначку «сделал»…..
эх…..сколько было сыр бора и лишнего……но бытьтому…..ПУТИ ГОСПОДНИ неисповедимы ( в суе ….и грешим…..но ….)
Тайминг и «Сценарий» далее …. Эпичен
среда была центральным экватором недели

и с 22:00 начали тестинг и «этот долгий впечатдительный забег »
••• встреяа с олдскульным знакомым ( которыйичисто в в и любитель Heavy Metal ) … такого не было возможности для него . поэтом на глаз и посоветовавшись с Криптуней, выделили ему 100-120 мг ( ну по типу для полного » отлова » )
звряДил он себе машинку ( прогрел , выжав через фильтр. все расворилось….без осадка . за исключением маслягюнистого » следа «)
чистота 80 + …..продукта. в этом еще раз убелился ) Щарядился он не с первого раза…и был чуток переводняк……но …..такого я не видел….его мазало … и застегнуло насоолько .. что он час почти ощущал приход. очень плотный ( тошнило……обрыгался …..был на грани накрута. Но онисравнил ( потом эффект как отцелого трекюугольногрюо мицыка. с его слов ) . Обездвеюежило его часа на 2-3 …потом он как никак добрался . и держало его до рассвета .Выход на плато и у него было около 00:00 . Нв него подкюействовало очень люто…. дышать только за полночь начал и .. . смог передвигаться ) Видел все ……психоделию , яркие оттенки / искажения , слуховые и зрительные.. но ВСЕ по доброму и в приятном русле. часа в три утротон начал прозванивать всех и вся …..ажиотаж и афродозиачны эффект ))))
утром ( как мне ребята рассказали — выпил …эдак с 15 шэйков ……и был нормальным )
ВВшный способ….. вышел не таким у него ярким как у нас.. НО он был удивлен таким продцктом мощным ))))
итог: в/в 100 мг это достаточно много. и если бз толера можно быть намграни счастья и ( overdos’а и скорой )
УХОДА отсутсвовали и Настроение хорошее несколько дней держалось Удивили значит
••• наш вечер и посыл происходил на часок позже…. и мы с пиратом пошли на встречу к Анастйши ( девушка не спала и режим был скоростной без сна. . и депрессия …..вообщем три дни в пути )…….
М.А.Д.А.М для нее в качестве рекреационных и терапевтических целей был задуман…НО
12:30 засыпаем чистоганам ( вернее я самолично как «водитель эсковатора-самосвалала» ) с ковша в область ротовой полости ….150 девкшки А и ….200 молодому человеку…Д
( то и то естественно в МГ )
пока доходим в магаз ….а там пересменка и очередя ….( а …..забыл сказать…. себ5 я все зпранее дома сделал….150 капсулой и сто запил …..ну типа себя нельзя «обделять» )
вот прям под эту песню ))))
эххххх…….Вы подамали…..ох мудила я ……ОПОПСЕЛ
я вам скажу дальше — я просто ах#ел
# в два часа ночи ( 02:00 am )
МЫ
Они позже ……я чуток Раньше ощутили …….оргазМОкосмический приход и эффект ……как будто «Выебал»……выбачаюсь ) Как будто ОТЛЮБИЛ и отлюбил ( Все ALLinclusive )
лично я ( почти нихуя не видел..зрение на уровне -10 …..это вау )
полчаса раму собирали…ни базарить ……не ходить. ПРЕДСТАВЬТЕ себе……эффект равноцен как приходу и трипу нашего СТАРОГО ( но..Он ….в/в …..а мы Интраназпльно. Носики-Курносики )
но я не буду самим собою…..если не наломпю дров. Всем хорошо. кайфуют и лав онли
я бестолачь ……испортил ….все
после ссоры ( скорее всего последней )
с экс Любовью и Страстью N###
………и радость ( в себе не представляете……я делал вид, что я сильный и злой … НО ) музыка душу тоже тронула… и расслабило / отвлекло .. слава БОГУ
. ..ушел в себя еще с пондельника ( КАмАсутра с моим мозгом ) отравлен синтетикой …….на душе так ху##о …..но ладно. …Очень не хотелось портить вечер окружающим и абузой ) Спс криптексу и ВРЦО … они чуток реанимировали мое сердце и сознание ) еще ПРОСТО Я , Настюха, Дэн ……остальное скрасили мой недельный «БОЙ с Тенью»
# ДрУзья продолжим . отвлекся .
Наш взлет начался ( сам приход ) в 02:00 — 02:30 …..к трем / 03:00 a m (+ — ) начали..вернее смогли снова общаться и ходить/ передвигаться на своих двух……
в 04:00 мы добрались в НочноЙ клуб на танцы …..и оттуда понеслось
этот МДМА «работал» как кэнди флип ……и догонял и ошарешевал Резко …и Сука Метко )
не буду томить… я у себя и с двумя барышнями ……
и с другом отдельно только вдвоем голые….Батя ахуел и нервно сторонке.хотя не курит
#а я Вам скажу еще больше ахуел. Наломал дров за неделю. мдма мега. ядерный. «Животное может проснутьчя и выйти наружу»
….После Дискотеки….и всей этой хуеты и того » что за кадро. .пусть» останется.. мы в 11:30 пошли в Портер …..Дрим , Пират и Две барышни……
и !!! бухали кушали до 21:00 ….а потом кое-кто из нас футбол смотрели ….пили пиво.. .и утром проснулись … уже не со мной….а у Жирных АМЕриканцев Back in USA ….yo
THE END …….it’s NEVER•Ending•Story
клип и гимн экстпзи кстати весьма
ИТОГИ:
WRCO приятно удивил…..криптуня поддержал
от полки и чека лично так сгорели и трипанули как никогда в жизни
•дозировка от 60 мг вв и + кто в мясо любит 100-150 и ..вперед
•орально и суборально ( Только через кишку ) ибо эти гормоны серотониновые и через желудо Only
°носом безпонтово. лохи пусть нюх##т
Длительность эффектов при выше указанных дозировках ( часов 5-8 ) и день последующий. В Организме при бухании , курении и дрочилове вырабатывается Уникальная Синергия ….и Метаболиты последующие «догоняют» и «перегоняют»
# Будьте АККуартны и осторжны. помните: у мдма порого смертельный есть …..примерно 750-900 мг…. это для случаев с таблетками.
а тут чистяк . все опаснее и цифры другие .для каждого индивидуальны !!!
СЕРВИС 10из10
Оператор GOD Level 11 из 10
Клады/Кура 8 из 10
Мега мега супер аэро ОВАЦИИ и низкий поклон WRCO ! и всей Команде сотрудников Обнимаю и пламенный всем привет !
Благодарю всех Читающих и Дочитывающие сие творение моего Воспаленного и безумного ума …SEKTA only
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху